Главная | творчество Кируффки - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
форум Холеры » всякое » творчество » творчество Кируффки (рассказы и рисунки)
творчество Кируффки
KiRuffKa сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 18:38 | пост # 1
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Если уж пошло дело на поцелуй нового Бората, так уж пусть коленка Киры покажет то, что обычно лишние слёзы, при чём очень лишние(для тупых - долгие проводы)

Предупреждаю, это не короткий рассказик. Не судите строго это выдумка, и я не грю что она лучше чем то что было в фильме. И так..
Уилл небрежно отбрасывает сапог с ноги Лизы назад, начинает обсыпать изящное голено поцелуями, проводит губой по коленке Элизабет
Его грустный и выразительный взгляд не похож на несколько хитрый взор губастой подруги. Ладонью левой руки Уилльям касается земли за спиной невесты и подносит свои губы к её лицу... Тяжело и прерывисто вздохнув он опускает голову и смотрит на какой-то кулончик на груди Элизабет. Правой рукой он мягко, но уверенно подносит кулон к лицу и целует его. Лиза циркулем откинувшись назад под углом 120 градусов дрожа ресницами опускает глаза . Уилл поднимает её голову двумя пальцами за щеку и жгучая боль горит на его лице, он сознаёт что увидит её только через десять лет... А вдруг вообще не увидит?.. Что может случиться? - её похитят, убьют, или... она найдёт другого?
Что он будет делать там, в море не уверенный точно в том, что она его до сих пор ждёт.? Кто ешё будет думать о нём? Элизабет и.. маленькие ангелы, верней один, самый близкий и родной. Да, его могут ждать милые создания, один из которых будет как две капли воды похож на Уилла... Но он будет только один.
С этими невесёлыми и бредовыми мыслями молодой капитан целует Лизу в губы и правой рукой нежно берёт за спину, проведя у неё помышкой... Элизабет закрывает глаза от бьющего в них ярого закатного солнца...

Уильям и Элизабет как одно целое мяли зелёную траву усеянную капельками морсокй воды после прибоя, изливая немыми слезами несущими мелкое облегчение и ероша друг-друг уволосы. Головной убор Элизабет сингапурского стиля откатился по траве и камням вниз, к морю и гордо застыла в песке, как корабль в жёлтом омре.
Из под косынки капитана Уилла Тернера выбились тёмные волосы, слёзы текли по его щекам и блестели как маленькие солнца. Его карие глаза не имели в себе ничего лишнего кроме мужества и верной любви к своей невесте... Их свадьба не была сыгранна и неосвященное пастором деяние не смущало две половины делающе друг-друга сильней... что вы, ведь их обвенчал Капитан Барбосса!
Наверное Элизабет было бы стыдно перед сыном или перед дочерью забыться и найти ответ в чужих объятьях.
Влюблённые укрепили друг-друга немым общением и не сказали один другому ни слова. Уилл мечом срезал прядь волос своей любимой девушки и спрятал в мешочек для денег, которые у него никогда не водились всвязи со скромной работой а потом незаконным занятием, и спрятал оный на груди, почувсвовав, как это мало по-сравнению с тем что он видит сейчас.

... Капитан брёл по-воде и смотрел на ненавистное море, которое не отпускало его к любимой. Вдруг он услышал её божественный голос.Да, она звала его! Уилл почувствовал, что щас рассечёт воды прибоя и схватит Элизабет на руки, поцелует её и не отпустит никогда и так они будут стоять на берегу, бессмысленно смотря на морскую даль...
Но жизнь жестока и прозоична, ему не суждено было ступить на берег и Элизабет, промочив все ноги бросилась по воде к нему... Уилл ощутил жар лба своей ненаглядной на своём лбу и всё же он высвободился из обьятий Лизы, робко пытавшейся ухватить любимого за что-нибудь. Но у неё не было сил ни на что.
Спустя неколько минут капитан, держась двумя руками за поручни на борту корабля смотрел туманными глазами на свою бледную невесту и его волосы развевал впервые ненужный попутный ветер. ЛицА Элизабет мужчина разглядеть не мог из-за светлых локонов закрывавших её глаза, полные слёз, один из которых был на груди самого нужного ей человека.

Тёмно-кудрый жених на корабле был не меньше чем в мили от белокурой невесты в косынке на берегу. Её шляпа с единственным другом-тенью смотрела то-ли на корабль то ли на девушку в одной нижней, белой, как у покойника одежде и косынке цвета морсой тины, которую уже не интересовал окружающий мир... Что если убить себя и его - ведь сердце единственного мужчины было у неё в руках и встретиться с ним на том свете в раю или в аду и быть вместе навсегда?


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw


Post edited by KiRuffKa - Воскресенье, 12 Августа 2007, 13:51
 
Холера сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 18:51 | пост # 2
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
немного спутанно, но неплохо)

 
KiRuffKa сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 19:06 | пост # 3
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
фу-х-х-х... если б ты знала как ты мня успокоила smile

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 19:27 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а че такое?

 
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 13:43 | пост # 5
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
я почему то волновалась, а щё я щас заметила скока опечаток. Надо исправить!

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 16:32 | пост # 6
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ага, особенно "темно-кудрый"! я ржу)))

 
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:13 | пост # 7
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
smile а что нетак? biggrin

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:25 | пост # 8
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну ржу я над этим выражением) тем более он не кудрый!

 
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:36 | пост # 9
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
разве? cry
я думала он наоборот распрямляет... ты ж сама в дневнике писала типа"пошёл искать бигуди. Вспомнил, зачем мне бигуди, у меня же волосы от природы вьются?"


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:45 | пост # 10
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
зраасьте!!! во-первых это писала не я, во-вторых дневник чисто стебный))

 
KiRuffKa сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 15:11 | пост # 11
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
в каздой шутке есть доля правды. В чём тада юмор если бигуди на самом деле нужны?
это что, не кудри? Прямо-таки баран


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 19:26 | пост # 12
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
лан забей) у него волосы от природы просто слегка вьются)

 
Angelic_Ann сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 23:49 | пост # 13
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Немного непонятно... Но очень красиво написано и самое главное очень романтично! Это я очень ценю в рассказах! Мне очень понравилось... Нашла прям своего брата... или сестру)) по интересам... biggrin

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
KiRuffKa сегодня: Четверг, 23 Августа 2007, 19:55 | пост # 14
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Оу, у мну в личке типа пол не указан? Я Кира, ДЭВУшка.
Не говорить же мне "темнё-вьющийся капитан"..


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 23 Августа 2007, 20:26 | пост # 15
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Quote (KiRuffKa)
ДЭВУшка

Я знаю! Ну, просто говорят брат по разуму, брат по интересам... А тут - другой случай! Я знаю, что ты - дЭвушка)))

Quote (KiRuffKa)
темнё-вьющийся капитан"

А что? И так неплохо звучит! У меня есть такое выражение в фанфике! cool


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
форум Холеры » всякое » творчество » творчество Кируффки (рассказы и рисунки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024