Главная | творчество Кируффки - Страница 3 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
форум Холеры » всякое » творчество » творчество Кируффки (рассказы и рисунки)
творчество Кируффки
KiRuffKa сегодня: Суббота, 08 Сентября 2007, 16:29 | пост # 31
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
харашо.. он-помому русский хуже..
Так эту в морг... Следующий! brows

Добавлено (08 Сентября 2007, 16:29)
---------------------------------------------
я вот ещё натворила... Занудно, но эт потому что не до конца... Потом допишу smile

"Послушай, куда ты дел крылья?" - хотелось Ей спросить Его. Почему Он, такой нежный, щедрый и красивый оказался как холм поросший цветами, освещённый только с одной стороны солнцем... Она считала Его самого солнцем, но это не так. Тень на другой половине Его облика падала жестко но Он улыбался Ей, когда Она задавала этот вопрос мысленно. На сердце было спокойно и сладко оттого что Он рядом, но на душе тяжёлым хомутом висело сознание того, что Он не такой ангел... "Ну где же твои крылья? Я их так любила... Господи, зачем играет эта песня?! Я её ненавижу! нет, я её как буд-то заново сочинила САМА! Гсподи, я похожа на дуру! Но ведь я его люблю! и что с того, ведь он жесток..." Слёзы теклы по щекам и Она уже давно жила как в неприятном сне. от которого давило на живот. Он не мог исправить ничего. Если Он стал таким сильным.. то должен покрасить сажу в белый цвет...
Он не знает этого. Тогда Она сама это сделает... И не спрашивай у меня, за чем я сижу возле камина и размазываю кистью сметану по головешкам... Ведь я, родной, не спрашиваю у тебя, сколько у тебя денег и сколько во мне обликов ты видишь... Нет я не стыжу тебя и не плачу. Хочешь я перестану красить сажу? Только я не хочу погибнуть вдали от тебя... Ты спросишь пр чём тут это? А при том что я слаба и ты обязан меня сожрать и пусть будет так, я всё равно не проживу дольше тебя. Мне нужно только... Нет я не имею права, я ЖЕНЩИНА, не имею права и я не говорб что ТЫ лишил меня права... Я хочу спать, я уже больше ничего не хочу, только збыться во сне... Но я не умру скоро, потому что ты без меня пропадёшь... Если бы ты не существовал, я бы уже давно слушала, как копошаться поздземнве черви в момей груди и как стучит земля о крышку моего уютного дома... Но ведь ты есть и я не умру, пока деньги не погубят тебя... Пойдём прогуляемся, мне надоело дома сидеть...
Дома не осталось никого, кроме лежащей на полу гостинной рассыпанной сажи и робко приютившейся рядом с ней кисти в белой, как снег и вязкой как кровь сметане... Кошка не прикоснулась к ней. Ей противно было то что её оставила женщина, теряя цвет глаз от таких глупых, по мнению кошки мыслей. Кошка не будет утешать Её, Она сама виновата...
Она весело смеялась, когда Он поднимал над собой дрожащими руками... Правда Ему становилось с каждым днём легче и легче хватать Её подмышки и возносить в воздух, ведь Он не знал, что Она почти не ела ничего. Он радовался, что рядом с ним такая загадочная и неприхотливая девушка. Она принимала всё, что Он ей давал и никогда не перечила... почти. Но им было тяжело вместе. а порознь ещё хуже. Но вот опять приехали какие-то люди(нашилсь, сыщики) и, вежливо поздоровавшись с Ним что-то деловито стали втолковывать и упрашивать... Она стояла поодаль и Она знала, что ЭТО связанно с деньгами. Ей почудилось, что один из этих "агентов" надодить закрытый за шляпой пистолет на Него и бросилась ему в лицо. Человек взвизгнул и испуганно отпоянув запищал"убивают!" закрыл лицо руками. Она в замешательстве оглянулась,и Он подхватил Её на плечо и звинившись бегом понёс домой... С ней что-то не так, и этому ничего не поможет. Он знал что она уже умерла семь своих жизней, остались две. Почему у них дома кошку видно только тогда когда Он не видит Её? Что это, нацыга или он переутомлён? Но не время размышлять, надо успокоить её и выяснить что взбрело ей в голову...
Милая моя, он на тебя грубо посмотрел? Он может етбе знаком? Он что-то не так сказал мен про теяб? Что такое?
Боже мой, как далёк Он от истиннны!
Мне почудилось, будто он хочет убить тебя!!
Добродушный смех вырвался и з Его груди.. Больно тдаваясь в Её ушах смех звенел, как зненят монеты, и мелодично перекатывася, как шелестят доллары
Милая моя, мне по ночам снятся твари! Они грызут крылья на моей спине... Ха-ха, представь такая чушь каждый день... У них у всех такие лица! Он скорчил смешную рожу, и Она улыбнулась и сказала: Ты не можешь изобоазить лицо отвратительной твари... Пока
Ну что Она опять плачет?! Что Он не так сделал, всё как надо ведь... А кушать хочется, а в кафе ей во всех сидящих мерещатся враги... Его враги. Она боится, что Его кто-то убьёт. А он делает вид, что не заметил этой закономерности в её страхе, и строил догадки которые мог смело опровергнуть.
Он такой красивый иногда кажется Ей ужасным, Он такой добрый видится в Её глазах иногда таким жестоким... Только жадным он не был... Он знал, что в нём стало что-то не так, но он мало понимал и не мог дать точного отчёта себе в своих поступках... А вроде он делал всё хорошо, но получалось плохо и сладко одновременно... Он хотел рассмешить и делал только хуже... Он вроде говорил правду, но врал сам себе и ложь просачивалась сквозь его обольстительные губы.. ОН не изменял её, но не был верен... Ей так казалось.
Радость моя, козочка иди поешь, а то ты вся исхудала. А я телевизор посмотрю...
"Но где же твои крылья?!"

Ты будешь моя Элоиза, а я буду красить нашу фотографию жёлтым фломастером... Я верю тебе и я не наложу на себя руки, но буду оберегать тебя от несчастья и ты хоть и умрёшь раньше, но как можно позже... Может там что-то за смертью есть? И я могу не одевать плюшевую бороду если это тебе не нравится и могу петь тебе колыбельную, ты только скажи чего тебе хочется, может дам... Деньги есть, за деньги ПОЧТИ всё я могу купить для тебя...Может ты мы когда-нибудь пройдём по воздуху с тобой и никто об этом не узнает...
Слёза протекла по щеке, потом забралась за воротник рубашки и противно засплылась и не захотела высыхать на ткани... Нет пожалуй, хватит телевизора, лучше почитать ей вслух газету, а то Он ещё уйдёт в другую комнату , а Она потихому в кошку превратится... Кстати о кошке, не пришло ли ей в голову слакать сметану вымазаннную сажей. а то ещё с желудком что-то случится. Он пошёл в гостинную и пригляделся к белой луже, похожей на кровь... "О Боже, следы!КИс-кис, иди сюда, я дам таблетку... ЧЕрт побери!" Волосы зашевелились на голове" Это не кошачьи следы!" Онне заметил. как безшмно прошла в двери Она, грациозная и с пустыми глазами... Он не почутвовал её взгляд. Ему стало вдруг так грустно, что он забыл ужас и рвя в клочки свое сердце поднял глаза... Она, вот кого он хотел сейчас видеть... Он в скочил и разбил окно... ОН отломил кусок стекла и начал его ломать как шоколад...
Ты опять мертва!!! Так скоро! Я жду тебя наутро новую! Что могло случиться с тобой, пока ты не бод моим взглядом пошла на кухню?...


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Цыпа сегодня: Среда, 12 Сентября 2007, 18:46 | пост # 32
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 60
репутация: 6
статус:
фанф очень красивый, но я ничерта не поняла)))

Welcomе to the Caribbean, Love...)))
 
KiRuffKa сегодня: Среда, 12 Сентября 2007, 21:24 | пост # 33
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
ты про последний??? Да он сложный... Но я не грю чтоон для особо дарённых, просто все люди разные smile
Так, а как же мои вопросы по литературе(робко поднимает глаза)? happy surprised sad

Добавлено (12 Сентября 2007, 21:24)
---------------------------------------------
КАм вы считаете, как автор относится к своим героям? В первую очередь к героям первого фанфа


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Четверг, 13 Сентября 2007, 19:46 | пост # 34
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
те не кажется что если на эти вопросы никто не ответил, то они никому нах не нужны?!! оставь их до своей литературы!!!! а тут не надо, она (лит-ра) и так уже задолбала.

 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 14:43 | пост # 35
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
biggrin романтика)))

Action, action, action!!!
 
KiRuffKa сегодня: Среда, 26 Сентября 2007, 20:44 | пост # 36
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
да... тока я вот другие свои ХОРОШИЕ руски найте не могу... ща попробую

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
KiRuffKa сегодня: Суббота, 20 Октября 2007, 16:39 | пост # 37
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
А я вот нашла что в моём фанфе не так - он глухой

Добавлено (Сегодня, 16:39)
---------------------------------------------
Он сидел на полу и разглядывал коловешки, тоскливо перебирая и размазывая сгустки смметаны. Внезапно на улице агрессивно задул разгневаннывй ветер, но Его это не интересовало. Вдруг Он поёмал себя на том что солёная и едкая слеза опять закрялась по щеке, коварно пробираясь под рубашку. Но Его отвлекло другое - Он поднял голову на звук раскрывающиегося окна и тут же ослеп на мнгноввение... Перед ним стоял кто-то в светящейся одежде - от света невозможно было понять, какого она света. Было ясно - это женщина.
Она строго посмотрела Ему в лицо. Взгляд был испытующий, укоряющий и вместе с тем улавливать его пыталсь аждый человек, особенно когда ему приходится сидеть в темнице и надеяться на свободу. Взгляд больше опьяюще, чем свобода пронизывал и невозможно было в этот оммент лгать хоть каплю, даже самому себе. Женщина заметила страное выраженииие на лице своего "гостеприимного друга" и внезапно свечение ввокруг таинственной гостьи рслаби безжизненно покорился своей хозяйке.
- Свет! - выдохнул Он, - что ты зднсь делаешь?
Свет опустил подбородок, так что тот почти слился с тонкой шеей. У женщины слабо дёрнулись ресницы и она разомкнула губы, прилипнувшие друг к другу но не переохшие.
- Ты здесь один?- Свет испытующе сощурил голубые глаза, так что Ему захотелось провалиться под землю, ну или хотя бы на первый этаж.
- Зачем ты спаришиваешь?
- Послушай, меня обмануть тебе не удастся? Где она? Куда ты её дел? - у женщиныслегка задрожали губы и появилось тревожное выражение лица.
- Я... я, я... Я убил её.
Белая девушка грько улыбнулась.
- Тонкие пальцы вцепились в цветы, и цветы поменяли свой цвет. Расколот, как сердце на камне горит... Джульеты пластмасовый красный браслет...
Женшина тактично умолкла и Он вспомнил, как она пела и её пение осталось таким же прекрасным.
- Ты хочешь вернуть Ёе?
Его глаза заблестели
- Ты зачем спрашиваешь? Что я должен делать?
- ...Но тебе придётся пожертвовать собой - акк бы не слыша Его, продолжила женщина.
- Я с радостью, он она...
- Я лучше знаю, что он а а что ты. Мне интереснее что у ТЕБЯ совесть будет чище а не у неё. Она молода, впрочем как и ты. Она поплачет и забудет об этом дне..
- Света, не муч меня!
- Солько раз я тебе говорила, я - Свет! Я не Света! - брови её злобно нахмурились, но глаза оставались мудры и спокойны
- Хорошо, хорошо... Так что я должен делать, чтобы...
- Вопросы здесь задаю я.... Не перебивай! Пошли.
- Куда?
- Туда, где её спасение.
"И моя смерть" - предположил Он, но не стал подливать масла в огонь

Они шли по сумеречному коридору.На улице тоскливо струился слабый свет. Все зелйные деревья стали серыми и солнце стало черным. Что его ждёт впереди? Зачем он и дйт туда смалознакомой женщиной? А Ей уже всё равно... Ей конечно с утра будет не так всё равно...
Свет - тихо начал Он.
Свет к Его досаде услышал Его:
- Что?
- Почему здесь утро? А ты представь, она вернётся, а я... А меня нет! она же будет плакать!
- Но она не будет уже сумасшедшей!
- И будет жестокой!
- Почему?
- Все нормальнве люди жестокие!
- Соотьветственно и ТЫ тоже! Значит тебе должно быть по барабану! Тебе должно быть всё равно!
- Но ялюблю её!
- Мужчинам чувсвтво любви не занкомо так, как женщинам!
- Значит она будет плакать обо МНЕ! Она любит меня
Женщина вздохнула
- Ты думал, что я этого не учла?
- Но...
- Я не такая глупая, всё будет в порядке, не бойся - и Свет ласково улыбнулся - не задавай много вопросов, я сама знаю, что тебе нужно знать, потому я так сердилась, когда ты с интересом слушал разговоры своих дружков. Это было бестолково... Ах, деньги...
Здесь не утро, здесь я - Свет! Опа, а вот и первый этап! Ха-ха, мы пришли очень быстро. Мой мальчик, не смотри на меня так. Да, ты её любишь, она тебя любит. Всё будет хорошо, если ты cам так захочешь.
они зошли в комнату... З маленьким, заваленным хламом столов сидел старичок и заметив гостей он ехидно улыбнулся. Он вгляделся в глаза старичка - что-то знакомое и неуловимое было в его глазах. Они переливались на подобии сияния чистой звнзды
- Александр, - Свет криво улыбнулась и испуганно продолжила- что ж ты уставился на старого человека? Да, не молод и что с того? Сам таким же будешь... Здравствуй
Старичок промолчал и утсавился в окно. Молния попыталась разорвать величавое небо, обьявшее в себе всё время и всё живущее на свете. Через несколько мнгновений Небо рассмеялось над наивной жестокостью молнии. Окно распахнулось и запахло электричеством и капающей водой.
- С неба льётся вода, значит небу так надо!.. - с благоговеянием выдохнула женщина и комнатка озарилась её маленькой радостью - Друг наш, помги нам! У этого достойного человека по имени Александр... - Свет не заткнулаЕму рот рукой и продолжила, несознательно больно разминая ему нос - погибла кошка!... Э-э-э, что? - да, ЖЕНА ! Умерла.. да, да, но у неё девять жизней, ушла восьмая.
Старичок мысленно покрутил вокруг пальца.
- Сын мой, что с ней случилось?
- Она осталась одна... - не выдержав взгляда старика, Он поправился - я её оставил одну... Х-м

---------------------------------------------------

ну вот эт страх кнечна... рисовала летом 2005ого года... По рассказу "Мила и Нолли"


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw


Post edited by KiRuffKa - Суббота, 20 Октября 2007, 17:12
 
Тонкс сегодня: Суббота, 20 Октября 2007, 18:30 | пост # 38
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Мило))))Молодец!! smile

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
KiRuffKa сегодня: Суббота, 20 Октября 2007, 19:33 | пост # 39
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
спасибо smile

Добавлено (Сегодня, 19:33)
---------------------------------------------
вот я рисовала колёсиковой мышью в пэйнте... Они были больше, просто это я их заново с сайта сохранила


я так красиво рисовала мышью которая была раньше, а Антон ещё давно удалил остальнве рисунки!:'(


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw


Post edited by KiRuffKa - Суббота, 20 Октября 2007, 19:33
 
Лиса сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 17:34 | пост # 40
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
KiRuffKa, мило так)

a pirates life for me =)
 
KiRuffKa сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 18:07 | пост # 41
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
happy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Тонкс сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 18:22 | пост # 42
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
KiRuffKa, классно! smile

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
KiRuffKa сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 18:24 | пост # 43
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
спасибо!

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Lizon сегодня: Четверг, 20 Декабря 2007, 19:15 | пост # 44
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
КРУТО РИСУЕШЬ
 
BountyHunter сегодня: Четверг, 20 Декабря 2007, 19:37 | пост # 45
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
почему же больше нерисуеш....

Action, action, action!!!
 
форум Холеры » всякое » творчество » творчество Кируффки (рассказы и рисунки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024