Главная | про третьего паучка)) - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » про третьего паучка)) (ну-с, кто что думает?)
про третьего паучка))
Холера сегодня: Среда, 09 Мая 2007, 20:34 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
что курят ихние сценаристы??? видимо совственные рукописи, ибо фильм полная бредятина! хотя я в кино сидела - ухохатывалась! у них просто какая-то пародия на ЗВ получилась - то Хэри решил поиграть в джедая и бегает там со световым мечом, то Паркер "перешел на темную сторону" и мэйк ему сделали реально как у Хайдена Кристенсена в конце 3-го эпизода. и мертвые кстати тоже разговаривают!!! а, еще! сцена, када Хэри гонится за Питером по каким-то очень узким переулкам и особенно када он в Паркера кидает этих маленьких фигней не напомнила вам сцену из второго ГП када Гарик удирает от бладжера??? ааа, вот еще! када там в конце человек-песок после душещипательной беседы с паучком улетучился в неизвестном направлении, мы с подругой одновременно вспомнили: "он улетел! но обещал вернуться... милый..." еще один момент, от которого мне стало плохо. вот что вы сделаете, если вашего друга привязанного к чему либо собираются проткнуть, а вы стоите справа от обидчика? Я бы пнула его ногой. Но Хэри не придумал ничего лучше, чем кинуться на эти лезвия. а вот эта фраза меня просто убила: "Осторожно, это испытательный полигон института физики, там может быть опасно!" добрый дядя-полицеейский! и заметьтье этот опасный полигон находица за простым заборчиком, решеткой!! и еще: от бомбочки кинутого в абсолютно незащищенного Хэри (даж без костюма) у него только стала слегка проблемная кожа на щеке, но тем не менее от такой же бомбочки разнесло пол человека-песка и от нее же погиб веном! или после того как в церкви Питер избавился от венома и тот сполз на того фотографа экран темнеет и тут же мы видим как Питер стоит под душем у ся дома. как он такой умный голый до дома добрался??? по крышам???!!!!!!! и что делал в это время веном?????!!!!!!!!!!!!!!!!! мой вердикт - голливуд исжил себя!!! и еще: ПЕТЬ ОНА АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ! хотя как актрису я ее оч люблю и уважаю))

 
Лапа сегодня: Четверг, 10 Мая 2007, 16:02 | пост # 2
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 56
репутация: 4
статус:
я пока не видела...хочу посмотреть

Я лапочка и этим всё сказано!
 
Vvalentine) сегодня: Пятница, 11 Мая 2007, 18:50 | пост # 3
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
я скачала,но руки так и не доходят посмотреть sad и вообще,судя по немалочисленным рецензиям реальных людей,которые я видела,мне не особо хочется... angry sad


 
Холера сегодня: Пятница, 11 Мая 2007, 19:52 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
да не, эт мона посмареть чисто шоб поржать. а ваще эт надо смареть в компании)) просто там такой бред, не ухохотаца невозможно!

 
Vvalentine) сегодня: Суббота, 12 Мая 2007, 15:10 | пост # 5
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
ну я сёня наверно посомтрю,если этих голубей с компа удастся согнать.или с ними посмарю smile


 
Холера сегодня: Суббота, 12 Мая 2007, 15:36 | пост # 6
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
да посмарите вместе! это надо смареть в веселой кампании! иначе не прокатит((((

 
Тонкс сегодня: Воскресенье, 13 Мая 2007, 14:14 | пост # 7
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Я смотрела,ничё так...

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Muni-Tetcher сегодня: Четверг, 17 Мая 2007, 19:03 | пост # 8
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
А у мну руки не дошли

 
lela сегодня: Воскресенье, 03 Июня 2007, 20:29 | пост # 9
сухопутная крыса
группа: Пользователи
посты: 23
репутация: 1
статус:
это просто УЖАС!!!! я чуть не заснула в кинотеатре! но "спецэффекты" и "шуточки" мя разбудили... smile в общем не очень, но смотреть можно...
 
Холера сегодня: Воскресенье, 03 Июня 2007, 20:36 | пост # 10
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну если бы я это смарела одна то тоже наверное заснула бы)) а так - укотайка полная!

 
lela сегодня: Понедельник, 04 Июня 2007, 21:59 | пост # 11
сухопутная крыса
группа: Пользователи
посты: 23
репутация: 1
статус:
я ваще то не одна ходила!! а с подругой! просто у мя была температура... biggrin
 
Холера сегодня: Четверг, 07 Июня 2007, 09:56 | пост # 12
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну не наю... мы с подругой ржали!!

 
Liana сегодня: Среда, 04 Июля 2007, 20:47 | пост # 13
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
да...прикольный фильмец,твоя рецензия супер,плюс те за это

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Холера сегодня: Среда, 04 Июля 2007, 22:48 | пост # 14
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
happy

 
Лиса сегодня: Четверг, 19 Июля 2007, 17:46 | пост # 15
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
не понравилось

a pirates life for me =)
 
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » про третьего паучка)) (ну-с, кто что думает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024