Главная | вражда и всевозможные ссоры - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум Холеры » Жизнь » человеческие отношения » вражда и всевозможные ссоры (к сожалению они тоже есть...)
вражда и всевозможные ссоры
Холера сегодня: Суббота, 28 Июля 2007, 18:42 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
какие качества в людях вы не переносите? чего бы никогда не смогли простить? кого вы могли бы назвать врагом?

 
Тонкс сегодня: Пятница, 03 Августа 2007, 20:44 | пост # 2
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Я не переношу гордость,хвастливость...И тех людей которые всё время врут!Враньё меня просто бесит!и у меня со вчерашнего вечера появился враг....А главное какая была глупая ссора....Просто жуть!Я как бабушке сказала так та хохотом залилась!

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Холера сегодня: Пятница, 03 Августа 2007, 20:45 | пост # 3
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
расскажи что ли))

 
Тонкс сегодня: Пятница, 03 Августа 2007, 20:46 | пост # 4
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Я поставила на авик Фиби(она там класная была)А она как увидела сказала что я ей больше не подруга потому что поставила на авик Лиску!Бред! dry

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Холера сегодня: Пятница, 03 Августа 2007, 21:49 | пост # 5
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а она у тя и впрямь больная... wacko

 
Лиса сегодня: Пятница, 10 Августа 2007, 18:48 | пост # 6
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
без ссор и споров никак, это часть жизни)
а насчет качеств...ну хамство, злость, жадность, грубость, когда животных обижают....
а вргов нет...по крайней мере явных, может там где-то и сидит скрытый какой-то, но я о нем не знаю)
да и вообще, нужно сделать какую-то откровенную гадость, что б враг появился...


a pirates life for me =)
 
BountyHunter сегодня: Пятница, 10 Августа 2007, 20:00 | пост # 7
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
враг у меня 1 - знаете как говорят - от любви до ненависти всего 1 шаг! этот враг моя бывшая лучшая подруга. Я и представить не могла что все так будет! нас было не разнять, телефон все время звенел от наших разговоров, мы ночевали друг у друга, знали самые тайные секреты и желания, короче даже мамы наши столько о нас не знали, сколько знали мы с ней, и почему поссорились безвозвратно? Из-за какой то Х! Изза парней! Она хотела встречатся с уродом бедняком с двора, а я не хотела, он отвратительно выглядел! изза этого ... даже не поссорились, просто я сказала что ничего хорошего не получится, и мы разошлись в разные стороны... без слов, просто так...
В результате он украл у ее бабушки 300 долларов и бросил эту наивную дурочку, он с ней даже не переспал, а она так хотела, ему просто было наплевать на нее, а она не заметила. За деньги они забыли, но Его посадили в тюрьму, т к точно так же обошелся со своей следующей девушкой, тоже обокрал ее квартиру... А эта дура не могла понять что к чему... Ну и скатертью ей дорожка, значит не такой хорошей подругой была)


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 18:14 | пост # 8
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
жуткая история... ну видимо она его действительно любила, вот и наплевала на вес что он сделал! то есть ща вы с ней ваще не общаетесь?

 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 16:20 | пост # 9
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
вобще , ни слова даже)) ну все что творится все к лушему, у меня новая подруга, но с ней мы точно уже не посоримся, мы не отмалчиваемся а говорим че не нравится, хотя это бывает редко)
А та просто дурочка. сама напросилась, пусть теперь и сидит без бабла))


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 16:46 | пост # 10
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а ты не допускаешь мысли что ей именно сейчас как никогда и нужна дружеская поддержка? в конце концов тебе-то ничего плохого она не сделала!

 
Тонкс сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:35 | пост # 11
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
уу...Я посорилась в дрызг со своей бывшей подругой Викой!Она на меня зла до чёртиков,и она мну так достала!Терь она мне грозит что подговорит остальных что б со мной не дружили и скажет своим родителям какая я стерва(наплетёт сказку)!Лично мне уже на её пустые угрозы далего кхе...Всё ровно...У меня есть две хорошие подругим,которые ей не верят..Так терь она всё ко мне на форум лезет!Бан не помогает всё ровно просачивается...Как мне от неё избавится???(в смысле что б на форум не сувалась)

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)



Post edited by Катрина - Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:39
 
Холера сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 20:44 | пост # 12
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а как она через с баном-то просачивается?? а из-за чего вы поссорились? может лучше просто поговорить спокойно?

 
Тонкс сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 21:37 | пост # 13
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Извини,но Диана пыталась помирить нас и спокойно ничего не получилось бы!С ней спокойно грить нельзя!
а про бан,так это же ваще чепуха!Как по твоему я раза три на этот спарабете регилась и травила им жизнь!Всего то делать сменить ник и мыло!Накатать бред и всё!Но ща вроде ей надоело...


У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 23:26 | пост # 14
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Quote
а ты не допускаешь мысли что ей именно сейчас как никогда и нужна дружеская поддержка
Сейчас уже все забыли обо всем, о том что когда то были подругами, это было 3 года назад)) smile


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Воскресенье, 12 Августа 2007, 23:35 | пост # 15
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну раз так... но все-таки лично тебе она ведь ничего плохого не сделала, я прально поняла?

 
форум Холеры » Жизнь » человеческие отношения » вражда и всевозможные ссоры (к сожалению они тоже есть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024