Главная | любовь - Страница 3 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
форум Холеры » Жизнь » человеческие отношения » любовь (no comments)))
любовь
Холера сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 19:50 | пост # 31
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (KiRuffKa)
dafna-hope, а почему тада не показатель? Я логики не поняла

потому что жизнь смерти других людей мы В ПРИНЦИПЕ оычно боимся больше своей. если ты боишься смерти какого-то парня, то это еще не значит что это настоящая любовь)
Quote (CaptainBlack)
но не влюбляться надолго)

абсолютно не согласна)) ИМХО (нормального значения)))


 
Лиса сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 22:46 | пост # 32
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
а я вот хочу любви, это же так...прекрасно)

a pirates life for me =)
 
BountyHunter сегодня: Суббота, 18 Августа 2007, 23:28 | пост # 33
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
смотря какие понятия включать в слово "любовь" happy

Добавлено (18 Августа 2007, 23:28)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!! эта ё** любовь или не знаю как это назвать уже задолбала! че мне делать если пацан который мне жутко нравится, живет в Киеве и может вобще не приедет , т к в Москву уезжать будет ... забыть не могу, пробовала, другие пацаны , они не те, они другие, они мне НЕ НУЖНЫ!!! как то уже забыла, на год почти, но потом опять эта белка! помогите мне как нибудь!!! что ему написать? или что делать мне теперь? cry


Action, action, action!!!
 
Такаи сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 08:51 | пост # 34
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
CaptainBlack, эх у меня была такая же ситуация... страдала,плакала у нас еще разница во времени пять часов... а потом мне позвонил его друг и сказал чтоб я отстала от него... жуткая депрессия... а потом потихоньку прошло совсем....

Вот у меня вопрос как вы относитесь к однополой любви?


Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 11:25 | пост # 35
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
я к ней лично не отношусь) но не осуждаю тех кто причастен к ней. у меня знакомая со школы лесбиянка, ну что тут поделать, мы ей ничего не говорили по этому поводу. Она сама имеет право решать. И если ей и ее любовнице хорошо вместе,то пусть юудет счастлива с ней, если не была счастлива с парнями!))

Action, action, action!!!
 
Такаи сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 14:27 | пост # 36
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
CaptainBlack, верное мнение... вот мочему так геев ненавидят?каждый имеет право любить того кого хочет...

Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 18:14 | пост # 37
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Quote
а потом мне позвонил его друг и сказал чтоб я отстала от него...
Так тебе легче было в этом плане! Ты хотя бы знала что ничего не выйдет... А мы с ним общаемся и очень неплохо... Но вот только город не тот...
------------
А насчет геев, я сама не знаю, лично я их не ненавижу, они имеют такое же право как и лесбиянки. Мне кажется что мужики больше их ненавидят, они считают себя сильным полом, и не любят когда мужчины проявляют друг к другу женские ласки.... может так?


Action, action, action!!!

Post edited by CaptainBlack - Воскресенье, 19 Августа 2007, 18:18
 
Такаи сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 18:30 | пост # 38
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
CaptainBlack, девушкам не нра лесби а мужчинам геи...
CaptainBlack, как я потом узнала его друг просто пошутил нашел мой телефон в его тел. книге и позвонил... он(любовь моя бывшая) просил у меня прощения, но я не смогла тем более прошло слишком времени... причем самое обидное он ему ничего не сказал и не сделал... я бы после такого поссорилась с таким "другом"


Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 19:13 | пост # 39
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Quote
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!! эта ё** любовь или не знаю как это назвать уже задолбала! че мне делать если пацан который мне жутко нравится, живет в Киеве и может вобще не приедет , т к в Москву уезжать будет ... забыть не могу, пробовала, другие пацаны , они не те, они другие, они мне НЕ НУЖНЫ!!! как то уже забыла, на год почти, но потом опять эта белка! помогите мне как нибудь!!! что ему написать? или что делать мне теперь?

я так поняла он тебя знает... Напишие му "Я тебя помню"


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 23:09 | пост # 40
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
ммм... так и написать чтоли?? wacko и что дальше... Кстати идея неплохая но не знаю поймет ли ОН эту идею... я очень хочу ему написать, но боюсь что... просто по себе знаю, мне тоже пишут "и люблю и хочу и жить без тебя не могу" Я пишу им извините мне вы нах не надо, и боюсь что от НЕГО получу то же самое(((( как бумернг чтоли.... блин, как странно...

Action, action, action!!!

Post edited by CaptainBlack - Воскресенье, 19 Августа 2007, 23:16
 
KiRuffKa сегодня: Вторник, 21 Августа 2007, 15:42 | пост # 41
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Х-м, тада лучше молчи

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
BountyHunter сегодня: Вторник, 21 Августа 2007, 15:57 | пост # 42
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
так а че делать-то... я не могу просто так сидет и ждать с моря погоды! мне надо чето написать, только вот вопрос-что...

Action, action, action!!!
 
Лиса сегодня: Вторник, 21 Августа 2007, 19:41 | пост # 43
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
CaptainBlack, а как он к тебе относиться?
Kira, к однополой любви? мне все равно, я не вмешиваюсь в их жизнь, пусть делают, что хотят, это их право)


a pirates life for me =)
 
BountyHunter сегодня: Вторник, 21 Августа 2007, 22:36 | пост # 44
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Нормально, дружески, в общем неплохо... сегодня общались. в общем мы о фигне всякой общаемся... то да се, погода, ну короче на все темы кроме того что мне надо... sad

Action, action, action!!!
 
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 21 Августа 2007, 22:48 | пост # 45
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Так, CaptainBlack, у мня уже есть опыт, так что постараемся помочь)))

Не скрывай от него ничего! Напиши, что ты его помнишь и любишь и хочешь быть с ним1 Раскройся ему! А то так и будешь сидеть как Ассоль и ждать своего принца на алых парусах! (ну, эээ, правда, она его дождалась)) )
Реально, все ему скажи. Если будешь ждать - терзаешь себя еще больше! А когда через полгодика он тебе открытым текстом скажет что - то типа "Отвали" у тебя будет истерика и депрессняк в особо тяжелой форме! smile


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
форум Холеры » Жизнь » человеческие отношения » любовь (no comments)))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024