Главная | Философские мысли - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум Холеры » всякое » флуд! » Философские мысли (Иногда же на нас снизосходит чего-то там)))
Философские мысли
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 00:13 | пост # 1
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Ну, здесь оч милая темка...
В общем, навярняка ночью вы о чем-то думаете))
Кароч, мы когда-то всязи милую привычку с Холерой писать че-то умное ночью в аське))
Прошу сюда все кидать))

"Когда людям кажется, что что-то почти безнадежно, они смеются над этим, все-таки скрывая безразличие к этой проблеме... И маленькая иголочка света в этой дыре называется лучиком надежды..."


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
KiRuffKa сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 15:54 | пост # 2
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
многие говорят, что если настроить себя иговорить, что всё хорошо, то всё будет чих-пых. Неправда! если всё вокруг плохо, то никакая самоуверенность не поможет! Если люди вокруг тебя пинают и что-нюдь ещё, то жизнерадостнотсть тут не поможет!

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 16:56 | пост # 3
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Angelic)
Кароч, мы когда-то всязи милую привычку с Холерой писать че-то умное ночью в аське))

оох, еще бы вес эт насобирать... ))

А в соседней комнате спал ангел. Что? Как это он не ангел??

Ангелы, они по вашему какие? Нет, они не такие все в белом и пахнут амброзией. Они тоже могут кричать и злиться, истекать кровью и заставлять сходить с ума. Могут пасть. Могут лгать и прятать слезы.

Чем они тогда отличаются? Вы поймете, если встретите одного. Они заставляют сердца трепетать, вдохновляют на то, чтобы жить и заставляют поверить в свое существование - именно таких, шаблонных, в белом и с нимбом над головой

уже вес эт знают, но пусть оно сдесь будет)). пожете поразвернутей покамментить))


 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 17:41 | пост # 4
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Холера, а про чувства?!

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:17 | пост # 5
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Angelic, эээ... про мечту? или про что? или "разве что-то было"? или все сразу? biggrin

 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:26 | пост # 6
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Холера, я щас сама выложу))

О))

Чувства - они не чьи-то. На самом деле все давно придумано и тысячу раз пережито, но продолжает встречаться снова и снова, изменяя форму на тысячную долю, чтобы человеку казалось что все это впервые и никогда не повторится. Нет ничего более уникального, чем универсальное.
By Lost Bird


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:39 | пост # 7
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ой... я это даже забыла.. у мя не было сохранено нигде.. спасибо, солнце!

 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:42 | пост # 8
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Холера, а я вот помню)) Ты мне прочитала тогда очень милую лекци, после которой мне не было так плохо))
Quote (Холера)
спасибо, солнце!

happy
Да незашт))


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:45 | пост # 9
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Angelic, не, я ща вспомнила при каких обстоятельствах говорила))
ну что, дальше?))

Я разбиваю мечту вдребезги. Потом подбираю осколки и режу руки. Больно, до крови. Хочется взять перо и написать этой кровью мемуары. Написать такое, что будут запрещать и конфисковывать. Но писать нечего и нечем. И вместо шрамов остается только удушье от мелких страстей....


 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:46 | пост # 10
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Quote (Холера)
Я разбиваю мечту вдребезги. Потом подбираю осколки и режу руки. Больно, до крови. Хочется взять перо и написать этой кровью мемуары. Написать такое, что будут запрещать и конфисковывать. Но писать нечего и нечем. И вместо шрамов остается только удушье от мелких страстей....

Холера, о, это я помню!!!!
Мне тогда эта фраза безумно понравилась!!!
Quote (Холера)
ну что, дальше?))

Я лично не помню, чтобы я что-то умное такое говорила...


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:48 | пост # 11
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Angelic)
Я лично не помню, чтобы я что-то умное такое говорила...

та я про продолжить тему))
Quote (Angelic)
Мне тогда эта фраза безумно понравилась!!!

мне тоже)))))))))

я протягиваю вперед ладонь, пытаясь ухватиться за счастье. кончиками пальцев я даже касаюсь этого призрака. я протягиваю вперед ладонь, пытаясь отогнать что-то. страхи? кто знает...но туман постепенно захватывает пальцы, и вот я уже не вижу кисти. я отдергиваю руку, но продолжаю чувствовать этот холод и влагу на коже. правда вскоре это испаряется, и становится тепло, но запястье все еще странно покалывает. неважно...


 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:49 | пост # 12
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Холера, я тоже про продолжить тему! Но хочецца что-нить найти... Свое, родное))

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 18:50 | пост # 13
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Angelic, я ща найду))

"Меня нкито не понимает"
"Я никому не нужна"
"Я ничто по сравнению с этим миром. Я как песчинка в пустыне, как капля в океане. Никто и не заметит, если я уйду из этого сурового мира, из этой жестокой реальности!"
Что-то всплывает в сознании? Мы же много раз это слышали? И не раз успокаивали...
Да, подобного рода фразы встречаются все чаще и чаще... Неужели люди разучились любить и уваажать то, что у них есть? То самое дорогое, что занимает особое место в каждом человеческом сердце. То, что заставляет улыбнуться даже в самый пасмурный день. То, чем можно гордиться. То, за что стоит постоять...
"Меня никто не понимает"... Господи, да как же другие люди могут понимать человека, если, говоря эту глупую фразу "Мне плохо", он сам не может сформулировать причину своего плохого самочувствия.
"Меня никто не любит"... Любовь повсюду! Мы дышим ей! Так как же мы может утверждать, что нас никто не любит, если мы живем благодаря любви? Ведь я права? А гении спорили, что же такое любовь... Все гениальное-просто! Но не стоит кидаться этим словом... "Гениально"... Из-за этого теряется вся его красота...
Вот и все! Почти вся сущность жизни в этих двух абзацах! И не стоит заканчивать жизнь так больно и глупо, как самоубийство... Ведь оборвется не только твоя жиненная нить, но и нити других людей. Помни, что всегда найдется человек, который выслушает, обнимет и успокоит... Но чтобы найти такого человека, нужно время...
А пока радуйся, что у тебя есть семья, друзья и... Мама... Такое теплое, ласковое и что-то родное...
Но это уже совсем другая история!


 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 20:27 | пост # 14
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Холера, ой)) Забыла))
Quote (Холера)
Но не стоит кидаться этим словом... "Гениально"... Из-за этого теряется вся его красота...

Не мое чуток)) Не мое... )))

А вообще это было тупо) И тогда про семью я не хотела писать....
О, да) Сегодня буду ночью творитьXD


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Четверг, 01 Мая 2008, 20:48 | пост # 15
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Angelic)
Не мое чуток)) Не мое... )))

чертяка))))


 
форум Холеры » всякое » флуд! » Философские мысли (Иногда же на нас снизосходит чего-то там)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024