Главная | Elton John - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » музыка) » группы, певицы и певцы)) » Elton John (сэр Элтон Джон)
Elton John
Холера сегодня: Среда, 09 Апреля 2008, 16:23 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
В 1967 году Рэджи Дуайт (впоследствие Элтон Джон) откликнулся на объявление в музыкальном журнале, которое было размещено звукозаписывающей фирмой Liberty Records, занимающейся набором молодых исполнителей и авторов песен. На это объявление откликнулся и БЕРНИ ТОПИН, поэт из Линкольншира. Так возник один из самых успешных и продуктивных творческих союзов в истории поп-и рок- музыки.

На счету Элтона:

~ 40 альбомов;
- 4 мюзикла;
~ десяток саундреков;
- несколько десятков песен для других музыкантов и дуэтов.
Он продал более 250 миллионов своих записей и ни разу не покидал Top 40 с 1969-го года.

Шоу-мэн, чьё имя внесено в Зал Славы Рок-н-Ролла, Зал Славы Композиторов и Авторов Песен, Зал Славы Джаза и Поп-Музыки, а также в Книгу Рекордов Гиннесса.

Обладатель двенадцати премий Ivor Novello, наград Оскар, Тони, Золотой Глобус, Hero Award, Fashion Award, Radio Music Award, British Music Award, нескольких премий за выдающийся вклад в музыку, медали "Кеннеди-центра" и ряда других гуманитарных наград.

"Легенда Грэмми", "Легенда Дисней" и обладатель звания "Живая легенда" за весомое и продолжительное влияние на концертную индустрию.

Лауреат премии " Solar Music Prize", присуждаемой королём Швеции.

Кавалер Ордена Искусств и Литературы Франции.

Почётный член Мельбурнского Симфонического Оркестра, почётный доктор Королевской Академии Музыки в Лондоне.

Президент футбольного клуба "Уотфорд", глава собственного фонда борьбы со СПИДом, председатель благотворительного фонда лондонского театра Old Vic, член около двух десятков других благотворительных организаций в разных странах.

Крёстный отец 10 детей, включая Шона Леннона, Люка Осборна, Бруклина Бэкхема и Дамиана Чарльза.

Фанат музыки и футбола.

Коллекционер живописи, скульптуры, авторской мебели, автомобилей и домов; владелец крупнейшей в мире частной коллекции современной фотографии.

Рыцарь Британской Империи

Сэр Элтон Джон.


 
Холера сегодня: Среда, 09 Апреля 2008, 16:24 | пост # 2
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
я нереально обожаю сэра Элтона... этот голос, эта музыка! прообирается в самую глубину души. я преклоняюсь перед этим человеком. а вы?))

 
Dragon_Fly сегодня: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 21:58 | пост # 3
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Мне он нравится)) особенный респект ему за музыку в Короле Льве)) оч хорошо написана)))
 
Холера сегодня: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 22:02 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Dragon_Fly, даа, в Короле Льве музыка потрясная)) хотя он не всю, там еще не менее гениальный Ханц Зиммер руку прилоджил.. но не суть важно))
а у него и помимо этого оч много потрясающих песен есть!


 
Dragon_Fly сегодня: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 22:02 | пост # 5
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
ага, Холера, ппкс!!!
 
Angelic_Ann сегодня: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 22:11 | пост # 6
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Вот моя симпати началась с Короля Льва))
Ну, я немного слушаю сэра Элтона.... Не могу сказать, что большая любовь, но оч уважаю!


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 22:14 | пост # 7
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а у меня вот именно большая любовь... огрооомная))). я его довольно много слушала)). хотя если учесть что у него в дискографии около 40 альбомов.. ну я штук 15 точно прослушала))

 
форум Холеры » музыка) » группы, певицы и певцы)) » Elton John (сэр Элтон Джон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024