Главная | Sweeney Todd - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
форум Холеры » Джонни Депп » его фильмы » Sweeney Todd (Demon Barber)
Sweeney Todd
Холера сегодня: Вторник, 10 Июля 2007, 20:18 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Джонни Депп и Тим Бертон объединили усилия в работе над музыкальным триллером Стивена Сондхеима "Суини Тодд". В главной роли, естественно, Джонни Депп. Он играет несправделиво осужденного человека, поклявшегося отомстить не только за свое жестокое наказание, но и за трагическую историю, случившуюся с его женой и с дочерью. Когда Суини Тодд возвращается из заключения и снова открывает парикмахерскую, он становится "Ужасным Парикмахером с Флит-стрит, от которого не возвращаются клиенты"... Замечательное дополнение Деппу - Хелена Бонэм Картер в роли госпожи Лаветт, сообщница-любовница Суини, пекущая дьявольские пирожки с мясом. В звезный состав также входят Алан Рикман (злой Судья Терпин, который отправляет Суини в тюрьму), Тимоти Спол (ковариный сообщник Судьи Бидл Бамфорд) и Саша Барон-Коэн (парикмахер-конкурирент, пышный Синьор Адольфо Пирелли).

 
Liana сегодня: Понедельник, 16 Июля 2007, 11:53 | пост # 2
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
а еще вродь тот парень,что играл в звездных войнах и ВК...Хелана-лапочка,Беллатриса Лэстрейндж)))Обязательно посмарю....

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Холера сегодня: Понедельник, 16 Июля 2007, 13:23 | пост # 3
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Anamaria)
а еще вродь тот парень,что играл в звездных войнах и ВК...

Кристофер Ли что ли?


 
pav2075 сегодня: Среда, 01 Августа 2007, 10:46 | пост # 4
сухопутная крыса
группа: Пользователи
посты: 5
репутация: 2
статус:
Ну когда же он выйдет!!!!!??? А-А-А!!! Не могу ждать больше!! всё!!! пойду обкурюсь, как известные вам лица!! !!!!

Аталанта
 
Холера сегодня: Среда, 01 Августа 2007, 10:59 | пост # 5
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
гы-гы, а Жонька бросил))) курить)) в смысле

 
Лиса сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 14:19 | пост # 6
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
Новый фильм Тима Бартона выйдет на экраны в Рождество

Кровавый мюзикл о приносящем смерть брадобрее и его сообщнице - изготовительнице пирожков-с-человечинкой - не выглядит стандартным рождественским зрелищем, но это не волнует Бартона. "Красный - цвет Рождества", - шутит он. Фактически, режиссер полагает, что его версия классического мюзикла Стивена Сондхейма еще больше подошла бы для Дня Святого Валентина. "Для меня эта история выглядит своего рода итогом человеческих взаимоотношений", - говорит режиссер. - "Хотя людей это может ужасать".

Участницей этой печальной истории невознагражденной любви является также Хелена Бонэм Картер, которая, к счастью для Бартона, является его спутницей в реальной жизни. "Там есть такая человеческая, гуманная нотка во всей этой истории - и это то, что Тим всегда привносит в свои фильмы", - рассказывает актриса, которая играет безумную повариху. Кроме того, Бонэм Картер признает, что работа с ней "имеет свои напряги" для ее коллег. К счастью, ее партнер в этом фильме более или менее невозмутимый человек. "Джонни был по-настоящему дипломатичен. Всякий раз, когда Тим и я начинали спорить, он просто смотрел вдаль".

Бартон считает этот фильм одним из самых серьезных вызовов в своей карьере, что означает многое в устах создателя "Битлджус", "Бэтмэна" и "Эдварда Руки-Ножницы". "Делать мюзикл с рейтингом "детям до шестнадцати", где 70 процентов занимает пение - это что-то типа: "Что ж, я просто раньше никогда ничего подобного не делал". Это захватывающий процесс - продолжать устраивать себе сюрпризы и наблюдать, что из этого получается".

Депп, как и большинство членов актерской команды (включая Сашу Барона Коэна, который сыграл здесь его первую роль после "Бората"), не имел никакого профессионального певческого опыта. "Он просто притворялся", - говорит Бартон о Деппе. - "Когда я услышал его впервые, я был поражен".

Вокализы были гораздо большим испытанием для Бонэм Картер, которая на уроках пения чувствовала себя так, как будто ее тренируют для спортивных состязаний. Она также провела многие часы в кухне в усилиях изучить прекрасное искусство выпекания пирогов. "Я должна была брать уроки выпечки в ускоренном режиме", - говорит она. - "Здесь было нужно не только мешать тесто, но и делать это в синкопированном сондхеймовском ритме, да еще и петь в тоже самое время. Это требовало абсолютной сосредоточенности и хорошей координации". Гораздо большим наслаждением для актрисы стало ее преображение в призракоподобную миссис Ловетт. "Вид у нее фантастический", - рассказывает актриса. - "Я хотела бы носить этот макияж и в реальной жизни, но это может вызвать сумасшедшую волну подражания". Будем надеяться, что подобную волну подражания не вызовут кулинарные рецепты ее героини.



a pirates life for me =)
 
Холера сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 19:52 | пост # 7
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Лиса)
Сашу Барона Коэна

ненавижу этого дебила!!
Quote (Лиса)
Депп, как и большинство членов актерской команды, не имел никакого профессионального певческого опыта.

да ладно!!! <_< а как же его многочисленные группы? а Плакса в конце концов???
Quote (Лиса)
Гораздо большим наслаждением для актрисы стало ее преображение в призракоподобную миссис Ловетт. "Вид у нее фантастический", - рассказывает актриса. - "Я хотела бы носить этот макияж и в реальной жизни, но это может вызвать сумасшедшую волну подражания". Будем надеяться, что подобную волну подражания не вызовут кулинарные рецепты ее героини.

ыы, круть))


 
Лиса сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 19:54 | пост # 8
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
Quote (Lost_Bird)
да ладно!!! dry а как же его многочисленные группы? а Плакса в конце концов???

хз..могу дать английскую ссылку, может что-то неправильно переведено.

вобщем оч хочу посмотреть))


a pirates life for me =)
 
Холера сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 20:50 | пост # 9
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ага, я тож)))
очаровательный маньяк!


 
Лиса сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 21:10 | пост # 10
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
угу)

так что, нужна английская ссылка?


a pirates life for me =)
 
Холера сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 21:15 | пост # 11
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну ваще как это мона не так перевести... но все равно давай)

 
Лиса сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 21:46 | пост # 12
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
оу...сейчас она не работает..попробую позже

a pirates life for me =)
 
Liana сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 22:03 | пост # 13
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
хаччу посмареть фильм

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Liana сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 22:05 | пост # 14
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
Quote (Lost_Bird)
ненавижу этого дебила!!
]П-П-К-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я


Post edited by Anamaria - Понедельник, 27 Августа 2007, 22:06
 
Лиса сегодня: Понедельник, 27 Августа 2007, 22:27 | пост # 15
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
хы..я тож)

a pirates life for me =)
 
форум Холеры » Джонни Депп » его фильмы » Sweeney Todd (Demon Barber)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024