Главная | Пространственная дыра - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум Холеры » всякое » творчество » Пространственная дыра (мой фанфик. хочете - читайте))
Пространственная дыра
BountyHunter сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 19:56 | пост # 1
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Вот, мне кажется будет интересно. Вот начало, продолжение в процессе. ))

Две городские девчонки путешествовали по Америке на своем Линкольне 87 года выпуска. Все было классно и весело, а направлялись они к друзьям. Элисон и Кетрин ехали по пустой трассе, слушая громкую музыку. Кет даже че-то старалась подпевать, но Элисон казалось. Что у Кет не очень хорошо это получается.
-Кет, ты можешь так не выть? – возмутилась она.
-Эээй! Что такое! Это моя машина. Что хочу то и делаю в ней. Сейчас вообще высажу и пешком пойдешь.
Элис хотела было что-то возразить, как вдруг машина подскочила. Вместо гладкой трассы под ними оказалась обычная проселочная дорога, на ней трава поросла так сильно. Что создавалось впечатление, что ее никто не убирал уже лет десять.
-Вот видишь, все из-за тебя! – закричала Кет,- Куда мы заехали! Моя дорогущая машина сейчас станет металлоломом…
-Смотри, смотри, - перебила ее Элис, - городок, название!
На обочине стоял старый деревянный указатель. «Бенникс, штат Монтана» - было написано на нем.
-Чего? В этом городке больше полвека уже никто не живет! – сказала Элис.
-Ты ничего не путаешь? – осторожно спросила Кет.
-Да нет же! Я говорю, знаю! Недавно в Интернете видела! – уверяла та.
Кет молча выглядывала вперед, решив, что лучше поехать через город на главную трассу, заодно и посмотрев на этот странный и загадочный город-призрак.


Action, action, action!!!
 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 21:46 | пост # 2
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Quote ( CaptainBlack, )
но Элисон казалось. Что у Кет не очень хорошо это получается

между словами "казалось" и "что" должна быть запятая, с "что" с маленькой буквы))))

А так все норм)))
ЗЫ: а на что фанфик????

 
BountyHunter сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 22:23 | пост # 3
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
сорри за ошибки если что, с ногтями печаалть неудобно( а фанфик на звезные войны, но там не совсем то будет) а много че изменено)

Добавлено (19 Декабрь 2007, 22:23)
---------------------------------------------
***
Машина подпрыгнула. За окном что-то затрещало. Девчонки вскрикнули от неожиданности. Кетрин вылезла из тачки чтобы посмотреть на причину этого. На земле она нашла табличку с надписью «Опасная зона. Не входить»
«Да фигня какая-то» - подумала она и снова прыгнула за руль.
-Че там? – поинтересовалась Элис.
-Да так, доски. Наверное со старых домов ураганом снесло! – бросила та в ответ.
Машина поехала. Но вдруг в салоне включилось радио.
-Чертова железяка! – психанула Кет, потому что оно не выключалось, и ударила по панели. Машина начала разгонятся. Элис крикнула:
-Кети, останови машину! Мне же страшно!
Та сколько не давила на педаль тормоза, ничего не помогало, а скорость была уже около 200. Линкольн мчался к дому , стоящему в конце это длинной прямой дорожки, возле этого огромного старого дома лежало нечто. Это было похоже на боеприпасы со 2 мировой.
«Вот оно, это оружие…. Опасная ЗОНА!» - табличка всплыла в голове у Кетрин. Но оно неумолимо приближалось!
Вскоре желтое огненное полотно закрыло все вокруг, воздух нагрелся до предела, был слышен такой громкий гул, что ничего кроме него не было слышно. Девчонки думали что это уже конец, как вдруг машину начало куда-то засасывать так, как будто ее поглотила земля, все происходило с невероятной скоростью, и в то же время секунды застыли и казались вечностью. Толчок, тишина, темнота.

***
Девчонки очнулись в все том же Линкольне. Он ничуть не помялся и не изменился. Хотя логически. Все должно было бы взорваться…

Свет ослепил их глаза. Элис встала первой и помогла Кетрин встать.
-Где мы? – первым делом спросила Кет, поднявшись на ноги.
-Я сама не знаю что это за место! Фигня какая-то, здесь пусто совершенно! – ответила ей подруга.
Кет залезла в машину и сказала Элис сделать то же самое. Они ехали по этой неизвестной местности. Машину трясло на неровной дороге. Неожиданно последовал обрыв, но поток воздуха приостановил падение. Девчонки были просто потрясены. И не в силах продолжать свой путь. Тем более, бензин был на исходе. В отчаянии, бросив машину стоять возле пещеры, подружки пошли пешком бродить по этой территории.
Они долго шли прямо, но ничего не было видно, никаких признаков жизни! Через полчаса этой бесполезной и изнурительной ходьбы они увидели свой Линкольн, одиноко стоящий в том месте, где подружки его оставили. Они бессильно упали в салон. Элис хотела заснуть, но через окно увидела блики в небе.
-Смотри, - сказала она подруге,- Там что-то есть!
Кет выглянула туда же. В вечернем небе действительно мелькали прожекторы. Элис выбежала и начала кричать и размахивать руками. Объект приближался.
«О Боже мой, это что, инопланетяне!» - пронеслось у нее в голове и она полезла в машину. До смерти перепуганная. Кет уже сидела там.
- Что это? – спросила она.
-Это … не знаю… Спрячься лучше! – посоветовала Элисон.
Но какая-то сила оторвала машину от земли. Девченки кричали. Но это не помогало. Выглянув из машины, Элисон обомлела – они поднялись в воздух метров на 200!
-Куда мы летим! Куда мы летим! – истерически орала Кейт.
-Успокойся, ты сделаешь еще хуже. Может быть, они не злые!
-Где это видано, чтобы инопланетяне не злые были…. Ты кино смотрела?
Но вдруг они погрузились в темноту, Кейт вспомнила очень важную вещь – она закрыла окна и двери в машине.
-Может быть включим в салоне свет? – спросила Элис.
-Не надо, заметят! – запротестовала Кетрин.
-Мне страшно! – жалобно протянула подруга, как вдруг свет включился извне. Они обе прищурились. Вокруг было все из железа. В дверь вошел человек. Обычный мужчина лет 30ти.


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 22:43 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
CaptainBlack, класс!! мне нрав и интересно, а то я бяка, ваще фиков по ЗВ не читала))

 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 22:44 | пост # 5
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
О, инетресно))) дава-давай, пиши))))
 
BountyHunter сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 22:51 | пост # 6
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Элисон забилась под сиденье, а Кет выглядывала в закрытое окно. Мужчина подошел и постучал по капоту. Кетрин вздрогнула. Он заулыбался и помахал рукой, как будто приглашая их выйти. Элис осторожно встала и выглянула из-за плеча Кет. Та уже открывала двери. Незнакомец резко подошел к машине, и отворив двери, спросил:
-Здарова, а вы кто?
-Ээээ – девчонки не нашлись что ответить, - Мы… да вот… - мямлили они.
-Мда… понятно, - весело протянул тот, - Так а откуда вы, как здесь оказались?
-В том то и дело что не знаем как здесь оказались, - сказала Элис.
-Взорвались на радиоактивных отходах или снарядах и оказались здесь! – поправила подруга. Элисон прошептала ей в ответ: «Но ты мне не говорила ничего подобного! Какие снаряды!» Кетрин отмахнулась. – А вы кто такой? – спросила она.
-А, я знаменитый капитан этого корабля, Хэн Соло! А этот корабль, Тысячелетний сокол, самый мощный и быстрый в галактике! Ни один имперский…
Кет и Элисон переглянулись в недоумении.
-Чтооо? – спросила Эл.
Тот остановился.
-Ну ладно, начнем по порядку, - сказал Хэн, подумав «Что за девочки с приветом? Высажу их на первой же посадке, мало мне своих проблем», и добавил, - А пока можете садится сюда, - и указал им на сиденья. Но Кет возразила, изъявив желание посидеть в машине. Капитан тем временем сел за штурвал.
Когда они закрылись в машине, то могли спокойно поговорить о происходящем.
-Что это за прикол! А что то за обезьяна за пультом управления? Я ничего не понимаю, совершенно ни-че-го! – возмущенно пробормотала Элис.
-Ну хотела погулять классно, вот и получай свои гуляния! – ответила Кет.
-Я домой хочу, мне здесь не нравится! – простонала та, как спереди послышалось – «Ох, плохое у меня предчувствие!» Девушки обернулись, и увидели, что в открытом космосе, там где они сейчас летят, навстречу надвигаются космические корабли небольшого размера и стреляют прямо в них! Элис закричала и попыталась влезть под сиденье. Кет побежала к капитану, а вуки, сидящий рядом, недружелюбно зарычал.
-Что это? – спросила Кет.
-Это… это враги, хотят нас в клочья разбомбить…
-АХ! – воскликнула Кет, а что же теперь будем делать?
-Что-что, спасать наше задницы! – ответил Хэн, - Чуи! Гиперускорение!
И звезды размазались в линии.

---------------------------------

PS - будет по частям вылаживатся по ходу дела) кстати, нашла сайт с фанфами по ЗВ, там такое. я от шока упала на пол!!!


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 22:55 | пост # 7
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
up

Quote (CaptainBlack)
PS - будет по частям вылаживатся по ходу дела) кстати, нашла сайт с фанфами по ЗВ, там такое. я от шока упала на пол!!!

кинь ссыль! а че там такого шокирующего?))


 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:03 | пост # 8
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Quote ( CaptainBlack, )
спасать наше задницы!

наверно, наши
 
BountyHunter сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:10 | пост # 9
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
ага! просто очень-очень неудобно, и ворд глючит, не исправляет и не подчеркивает((( так что на ошибки не обращайте внимания, я постараюсь без них))

Action, action, action!!!
 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:23 | пост # 10
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
кста, мне оч понравилось вот это:
Quote ( CaptainBlack, )
И звезды размазались в линии.
 
BountyHunter сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:26 | пост # 11
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
biggrin biggrin biggrin гыыыы, другого слова более подходящего не нашлось)

Action, action, action!!!
 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:28 | пост # 12
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Да ладна, превосходная фраза! Ничего другого и не надо. Все и так прекрасно!!!
 
BountyHunter сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:31 | пост # 13
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
спасибо))

Action, action, action!!!
 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 19 Декабря 2007, 23:32 | пост # 14
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
не за фто)))
 
Холера сегодня: Четверг, 20 Декабря 2007, 19:30 | пост # 15
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (CaptainBlack)
гыыыы, другого слова более подходящего не нашлось)

точно, там имено так и было снято))


 
форум Холеры » всякое » творчество » Пространственная дыра (мой фанфик. хочете - читайте))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024