Главная | Пространственная дыра - Страница 2 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум Холеры » всякое » творчество » Пространственная дыра (мой фанфик. хочете - читайте))
Пространственная дыра
BountyHunter сегодня: Четверг, 20 Декабря 2007, 19:41 | пост # 16
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
ага! блин, не знаю что написать. так идей много и хз какая луче. продолжение наверно на выходных будет))

Action, action, action!!!
 
Lizon сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 17:34 | пост # 17
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
прикольно
мну понравилось!)))))))))))))))
 
BountyHunter сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 19:45 | пост # 18
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
ПРОДОЛЖЕНИЕ, Это типа сиквел будет чтоли... biggrin biggrin biggrin biggrin
Звездолет приземлился на одной из посадочных площадок космической станции на Коррусканте. Хэн обернулся и многозначительно посмотрел на девчонок.
-Что? – не поняв, спросила Элис.
Хэн засмеялся:
-Ну не могу же я вечно с вами таскаться! У меня и своих проблем хватает, извините конечно, девочки, но я не могу вас взять с собой. Если, конечно, жизнь вам дорога!
-Эээй! А что же мы дальше сами-то делать будем? – возмутилась Кет.
-Хмм… - «вот это вопрос» - подумал Хэн,- Сейчас че - нибудь придумаем. Пойдемте-ка зайдем в бар, отдохнем.
Они зашли в ближайший бар. В нем было все более чем странно. Внутри располагались неизвестные им существа, ездили дроиды.
-Не нравится тут мне! – прошептала Элис.
-Держись ближе к нему, – указала Кет на Соло, - и все будет в порядке.
Вскоре они разместились на одном из столиков, девушки рассматривали окружающих странных незнакомцев. Один из них подошел к их столику.
-Привет, дружище! – сказал Хэн и встал.
-Здарова! – ответил тот. Он не был похож на человека. Кет поняла, что это был как и Хэн, один из контрабандистов. Пока они общались, Элис делилась с Кетрин впечатлениями о баре. Вокруг было шумно и весело. Но через несколько секунд шум притих.
-Извините, подруги, но мне срочно надо отсюда бежать, а не то опять влипну! Не поминайте лихом! – крикнул Хэн, собрав вещи и выбегая из-за стола. Кет и Элис почувствовали себя жутко обиженными, оставили неизвестно где, самих с неведомыми чудовищами, которых на их планете и близко не было, и домой они явно сейчас не попадут…
-Бежим! – Кет схватила подругу за руку и потащила из бара на улицу. Элис безоговорочно согласилась и последовала за ней.
Они бежали к «Тысячелетнему Соколу» так быстро, насколько хватало сил. Но в последние секунды они увидели то, чего очень боялись. Моторы уже работали, а вход был закрыт. Через короткое время «Сокол» взмыл в небо и скрылся за облаками.
-Нет!!! Чертов пижон! – бросила ему вслед Элис, и опустилась на землю, чтобы отдышатся после импровизированной гонки.
Они сидели так минут пять, потом Элис спросила подругу:
-Как думаешь, куда дальше?
-У меня есть план! – сказала Кетрин, - Нас здесь все равно никто не знает, и никто искать не будет. Давай найдем компанию кого-нибудь из местных или махнем на другую планету и сделаем это там! Все равно другого выхода нет, а бомжевать здесь я не собираюсь!
Элис пожала плечами.
-Но ты же не знаешь как водить звездолет! Это тебе не Линкольн!
-Ха, а я и не собираюсь его вести! Мы проберемся к кому-нибудь и пролетим…
-Ах, не одобряю я твою идею эту…
Подруги все-таки решились на это дело и собрались забраться в чей-то корабль, но вдруг сзади послышался мужской голос
-Стойте!
Элис укоризненно посмотрела на Кет, та лишь пожала плечами. Сзади стоял мужчина лет двадцати, вероятно, он был не в настроении.
-Куда это вы лезете?
-Не знаю… - последовал ответ.
-Так вот, это МОЙ шаттл, чтобы знали! И зачем, скажите пожалуйста, таким молодым девушкам угонять мой! МОЙ! корабль?
-Мы не специально, не хотели угонять, мы не знаем что с ним делать даже, просто мы НЕ ЗНА-ЕМ! – тараторила Кет.
Человек улыбнулся, наверняка, он их понял.
-Да ладно, по вам же все видно, зайдем в бар, расскажете вашу историю.
Опять им пришлось идти в тот же злополучный бар! Но делать было нечего и они последовали за молодым человеком.
-Ах да, кстати, меня зовут Люк Скайвокер. Можно просто по имени. – он дружестенно улыбался.
-Элисон и Кетрин, - представилась Элисон.
Они снова зашли в уже знакомый бар.


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 19:54 | пост # 19
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
оо, какой перс появился... biggrin

 
BountyHunter сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 19:59 | пост # 20
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
гыыы) там будут почти всекроме моих нелюбимых. хотя они тоже будут, только не в главных ролях..... biggrin

Action, action, action!!!
 
Dragon_Fly сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:21 | пост # 21
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
o_O жду продолжения wink
 
BountyHunter сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 23:05 | пост # 22
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
А ВОТ И ОНО!
***
-Ну так вот… - закончила свой рассказ Кетрин.
-Да… - задумчиво промямлил Люк, - Даже не знаю что и сказать… Могу предложить помощь, подвезти или пожить пару деньков у меня дома.
-Идет, - согласилась Элис, - но нам же нечем расплатиться!
-И с работой могу помочь, - засмеялся собеседник.
Девушки тоже посмеялись.
-А здесь все джедаи? – поинтересовалась Кейт.
-Нет! Ты что! – изумился Люк, - В этом баре их нет, а вообще настоящих джедаев осталось совсем немного!
-Как жаль… - сочувственно произнесла Элисон, - А кто все эти существа? – добавила она, скорчив ужасную рожу.
-Это представители населения этой галактики, и соседних, как я вижу, тоже, - сказал Люк, всматриваясь в «содержимое» кафешки, - Ну. Не будем задерживаться зря, собирайтесь в дорогу!

***
Подружкам уже было не привыкать к полетам в космосе. Через пару-другую часов они уже подлетали к Набу, той планете, где Люк жил со своей сестрой и друзьями. Он провел их в гостиную, где познакомил с Леей, затем провел девушек в комнату, где можно было поселиться.
-Давай что-ли пройдемся, скучно здесь сидеть! – предложила Элис, Кетрин сразу же согласилась, «Она просто читает мои мысли!» подумала она о подруге.
Они ходили по этому королевскому дворцу, и внимательно рассматривали его и окружающие пейзажи. Вскоре случайно оказались на станции космического транспорта.
Кетрин просто из любопытства залезла в кабину пилота одного из шаттлов. Элис последовала за ней, но она осторожничала.
-Вдруг что-то случится? Ну это же опасно!
-Да не волнуйся, все будет хорошо, а Люку мы не скажем. … Ой, смотри, здесь почти как в машине.
Кет дернула за рычаг, шаттл начал подниматься вверх. Девченки закричали.
-Ну Кет! Я же говорила! Дура ты такая! Что ты ТЕПЕРЬ будешь делать?
-Так… - успокаивала Кет себя и подругу, - Сейчас… в машине здесь газ, может вперед полетим… - она нажала на педаль и звездолет вырвался вперед и устремился в космос.
-Стой, ты что, одичала вконец? – закричала Элисон, - Помнишь, как Хэн и Люк управляли этими механизмами? Вот и мы будем за ними повторять. Дай мне штурвал, я буду вести его осторожнее, а не то как всегда влипем!
-Почему это как всегда? – обиделась та.
-Вспомни Линкольн, - тихо ответила подруга, сосредоточившись на панели управления.
Но после получаса полета топливо было на исходе, нужно было садиться. Планета, которая должна была стать местом посадки, выглядела не очень красиво , это была сплошная пустыня! Но все же, корабль сам снижал высоту. Посадка оказалась большой проблемой, но все же, подругам удалось посадить машину, кое-как, криво, но хотя бы в живых остались.
-Элис, это ужасно! – крикнула Кет, когда вышла, пока Элис занималась чем-то в кабине, - Здесь одни пески!
Элис вышла и ужаснулась, это была жаркая голая пустыня, и она казалась вечной.
-Похоже на Татуин, помнишь. Люк рассказывал? – обратила внимание Кетрин.
-Да, ах Люк, зачем же мы его покинули! Он бы нам сейчас очень помог! – с сожалением сказала Элисон.
Кет метнулась к шаттлу и достала оттуда оружие.
-Пошли искать город. Держи этот ствол! – она дала один бластер Элис, и один оставила себе.

***
Девушки устало плелись по песчанно-каменным местностям Татуина, Элис задумчиво шла впереди, Кетрин включила плеер и шла за Элис, изредка оглядываясь.
-Кет, тебе не надоело идти. Может сядем, передохнем? – спросила девушка подругу, но ответа не последовало.
-Кет! Ну сколько…. – Элис обернулась, но подруги и след простыл, - ЭЙ! КЕТРИН!!! – закричала Элисон громко, но в ответ лишь тишина. Элис побежала обратно.
-Элис! – послышались приглушенные крики.
-Ты где! Ты меня слышишь?! – крикнула та, продолжая бег. Но никто не ответил на этот раз.
«И где искать ее теперь!» - подумала Элис, и опустив руки и наплевав на все это, устроилась в пещере, в тени, где было не так жарко, как на открытом солнце, чтобы поспать.

***
Кетрин шла следом за Элис, но со временем заметила, что Элис рядом нигде нет! Она звала подругу, но никто не отзывался. «Это все чертов плеер!» - подумала она и со злостью выкинула его в пески пустыни.
Следы подруги скрыл ветер. «Неужели мы никогда больше не встретимся и я никогда не увижу ни Элис, никого…» Кет побежала в надежде найти подругу, но все попытки поисков были тщетны. Кет присела, но вдруг увидела мелькающие огни в небе, совсем низко!
Она вскочила, и с криками «Помогите! Сюда! Пожалуйста!» и размахивая руками, побежала ближе к летящему устройству.
Ей показалось, что ее заметили, так как корабль начал спускаться. Это была очень необычная машина, Кет не видела такой раннее, хотя что-то знакомое было на Коррусканте. Когда это совсем приземлилось. Кет узнала один из кораблей, который стоял на посадочной площадке, когда Хэн смылся. Кет подбежала поближе, рампа корабля открылась и из нее вышел высокий темный мужчина лет 25ти. Он внимательно смотрел на девушку.
Та подошла и устало сказала:
-Не подвезете?
-Подвезти? – засмеялся тот, - Это не мое дело, но могу. Сколько заплатишь?
-Заплатить… - у Кет глаза на лоб полезли, - Но… у меня нечем платить… Я тут впервые.
-Нечем? – с ухмылкой сказал незнакомец, - Ну тогда счастливо оставаться!
-Нет! Подожди! – она побежала и схватила его за рукав, - Подожди…
-Что? – его голос уже был раздраженным. «Когда же она отстанет?» - наверняка подумал мужчина, - Да можешь побыстрее? У меня дела! Важные!
-Ну пожалуйста, помогите, я даже не знаю где сейчас нахожусь, не бросайте меня здесь одну! – умоляла Кет и не отпускала его рукав.
-Ладно, залазь! Только быстро! – зло проворчал он, закрыл рампу и завел мотор.

***
В это время Элис мирно спала, как кто-то прикоснулся к ее волосам, затем провело по плечу. Девушка раскрыла глаза, ей стало жутко, она встала и увидела глаза, светящиеся в темноте. Она побежала изо всей мочи наружу, но там уже была ночь, было так холодно. Она закуталась в свою трикотажную кофточку и побежала вперед, чтобы найти город, или поселение. Неожиданно кто-то подбежал сзади и толкнул Элис на землю. Она в испуге обернулась, это были те существа из пещеры, Элис вспомнила про оружие, которое Кетрин всунула ей в спешке. Она выстрелила в одного из них, тот упал, оружие стреляло зелеными лазерами. Элисон никогда не видела такого раньше, она с удивлением смотрела то на бластер, то на своих врагов, которые все же, не решались подойти и повторить подвиг уже убитого. Держа их на мушке, Элисон потихоньку отодвинулась от этого места, и завернув за угол огромной скалы, побежала, иногда оглядываясь и проверяя, нет ли заней погони…

***
Кет села в свободное кресло возле пилота и пристегнулась. Мужчина еще раз внимательно ее оглядел.
-Оружие есть? – настороженно спросил он.
-Д-да… - сказала она и вытащила бластер из кармана.
-Ложи назад! – грубо приказал он и добавил с насмешкой, - Ничего не знает, кому ты врешь, девочка?
-Честно, с корабля взяла, первый день в этом безумном мире! Я не с этой планеты! – оправдывалась девушка.
-Ладно, а откуда ты вообще? Как зовут?
-Слушайте, это допрос что-ли, а? – крикнула Кет, - А вы кто такой?
-Боба Фетт, - резко ответил пилот.
-Я Кетрин, - девушка рассмотрела пилота корабля. «Интересно, а куда же мы все-таки летим?»
…..

Продолжение следует....... biggrin

Добавлено (24 Декабрь 2007, 23:05)
---------------------------------------------
***
Элис наконец-то увидела вдалеке огни. «Город»? подумала она. Он уже был совсем близко, так близко! Но дойдя до него, обнаружилось, что то был совсем не город, а большое металлическое здание, на манер огромного куба. Девушка постучала туда несколько раз. Открылось маленькое окошко. Голос оттуда сипло сказал:
- Кто здесь?
-Элисон Смит, - оторопело ответила она.
Засов щелкнул и огромные ворота раздвинулись. По краям стояли стражники.
-Дееевушка! – протянул один из них.
-Девушка, заходите, хозяин будет рад!
Элис испугалась и выбежала обратно. Она заплакала, не знала что делать дальше. Никого кроме этих жутких человеческих подобий в округе не было, и пойти не куда… Оставалось одно – ждать Кетрин. Она прислонилась к железной стене, держа бластер в руке, на всякий случай, и заснула…

***
В корабле, летевшем по направлению в ту сторону, где по идее сейчас находилась Элисон, Кетрин пыталась все таки заговорить с пилотом.
-Что это за место, куда мы летим? – спросила она, взглянув на мужчину.
-Дворец одного из моих коллег, скажем так… - сказал он тихо, задумчиво.
-А можно мне будет остаться с тобой? – с детской наивностью и с надеждой спросила она.
-Ты смеешься? – уже серьёзно спросил он, - Помешаешь моему бизнесу!
-Бизнес… Ну… - начала она.
-Посмотрим, - отмахнулся он, - Вылезай! Мне нужно идти! – Кет на секунду остановилась, - Ну чего ты хочешь еще? Все! Иди отсюда, и так, чтобы никто тебя не заметил, прощай.
-Ну Боба! Пожалуйста… Я здесь боюсь! – не отставала девушка.
-Да что ты хочешь, ты тратишь мое драгоценное время! Время – деньги! – бросил он, оттолкнув Кет от корабля. Она пошла вдоль железного здания. Вскоре Боба Фетт вышел из своего звездолета в спец-одежде и с кем-то, это был мужчина.

***
Кетрин не рассмотрела кто это был, так как наткнулась на спящую подругу.
Светало…
Кет подошла к ней и растормошила. Элис закричала. Она все еще была под впечатлением от ночных путешествий.
-Тссс! Не кричи, веди себя тихо и не привлекай внимание! – сказала Кет. Элис растерянно посмотрела на подругу, та присела рядом и они вместе наблюдали за восходом двух солнц, и разговаривали.
-Как ты здесь оказалась? – поинтересовалась Элис, - И куда пропала тогда в пустыне?
-Это ты пропала! А я прокатилась с ветерком! – хвастливо промурлыкала та.
-Да что ты! Где в той глуши корабль можно найти?
-Ну я же нашла, думаю, и обратно нас отвезут, только вот дождемся когда пилот выйдет, - сказала Кет и вздохнула, было очевидно, что тот не горел желанием подвозить неизвестно кого, - Если мы найдем деньги… - добавила она.
-У меня есть доллары… - сказала Элис и Кет осенило – «А что если вместо здешних кредитов им подсунуть наши доллары?»
-Элисон, ты просто ГЕНИЙ! – Кетрин расцеловала подружку.
Так, продолжая тихий разговор, они ждали щелчка засова, и ждали, что оттуда выйдет загадочный пилот не менее необычного и загадочного корабля…


Action, action, action!!!
 
Dragon_Fly сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 23:15 | пост # 23
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
здорово))
 
BountyHunter сегодня: Вторник, 25 Декабря 2007, 21:48 | пост # 24
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
***
Прошло пол-дня, но его все не было. Солнце палило изо всех сил, было очень жарко.
-Да когда же уже улетим из этой Африки! – измученно говорила Кет, Элис кивала головой, обмахиваясь рукой как веером. К вечеру стало прохладнее, и легче.
Послышался лязг засова на двери здания, но оттуда вышел не тот, кого они ждали. Элис прикрыла глаза и начала засыпать, но вдруг двери опять открылись.
-Пошли, это то что надо! – Кет потащила подругу к кораблю. Когда они подбежали, девушка постучала по его железной обшивке.
-А, это опять ты… - утомленно сказал хозяин корабля.
-Нам надо улететь подальше от этого места! – продекламировала девушка.
-Тебе не надоело напрашиваться на этот корабль? – спросил он, снял шлем и положил его в кабину. Из-за крыла выглянула Элисон.
-Эээ… я не одна, - сказала Кет, - это моя подруга Элис. Она поедет с нами. Ах да, у нас есть деньги…
-Деньги? – удивился Фетт, - откуда ты их взяла?
-У меня были, - сказала Элис.
-Ну… - он на секундочку задумался, - Идет, так куда вам, говорите?
-Не знаю… - ответили девченки, залазя в корабль.

Кет устроилась на заднем сидение, Элис примостилась рядышком, и они заснули, наконец, все было спокойно…

***КОНЕЦ***

Добавлено (25 Декабрь 2007, 21:48)
---------------------------------------------
Не знаю. стоит ли дальше писать... как думаете?))


Action, action, action!!!
 
форум Холеры » всякое » творчество » Пространственная дыра (мой фанфик. хочете - читайте))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024