Главная | статьи, интервью, заметки - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум Холеры » Джонни Депп » просто Джонни » статьи, интервью, заметки (сюда выкладываем это все и обсуждаем!)
статьи, интервью, заметки
Холера сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 21:54 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
вот интервью с Жонькой в "Аргументах и Фактах", которое меня оч порадовало: (Kiruffka, огромное те спасибо за эту ссылку!)

Джонни Депп: «Я открою вам секрет…»
РЕГУЛЯРНО на нашем сайте www.aif.ru проходят онлайн-конференции с мировыми звёздами кино и шоу-бизнеса. Любой читатель может отправить свой вопрос и получить ответ своего кумира.

Недавно в нашей интернет-гостиной побывал знаменитый капитан Джек-Воробей — Джонни Депп. А помог организовать эту встречу и провёл конференцию спортсмен, продюсер и актёр Александр Невский.

Александр Невский
Здравствуйте, друзья! С вами Александр Невский, и сегодня на ваши вопросы отвечает знаменитый и легендарный Джонни Депп!

Джонни Депп

— Здравствуйте! Не знаю, насколько я легендарный, но всё равно спасибо.

Денис Рогов, Вологда
Привет, Джонни! Как дела? Как прошла премьера «Пиратов Карибского моря-2»?

Премьера прошла в Диснейленде, и мне очень понравилось, что всем приглашённым разрешили привести с собой своих детей. Получился настоящий праздник! Ведь всё началось с аттракциона «Пираты Карибского моря», который расположен в Диснейленде и уже несколько десятилетий приносит радость его посетителям. Необыкновенная популярность этого аттракциона и подтолкнула руководителей киностудии «Дисней» к созданию одноимённого фильма.

Лиза, Мурманск
Джонни, у тебя всегда очень много фенечек, цепочек, браслетов, колец и прочего. Правда, недавно все твои цепочки и кулоны с шеи исчезли. Что случилось? Также твои поклонники заметили у тебя появление нового браслета с черепами и красными глазами.

Джонни Депп

Спасибо за такое пристальное внимание! Цепочки с моей шеи никуда не пропали — посмотрите после конференции на моё фото с Александром Невским, который в отличие от меня никаких браслетов и цепочек не носит. Мне нравятся различные аксессуары, и я не только их покупаю, но и получаю в подарок от друзей, которые знают о моём увлечении.

Анна, Москва
Дорогой Джонни! Хочется просто выразить тебе нашу общую благодарность за твою удивительную работу. Спасибо тебе, будь счастлив со своей семьёй! Всего тебе самого-самого светлого, и приезжай в Россию!

Джонни Депп
Большое спасибо! Мне искренне приятно, что мои фильмы нравятся русским зрителям. Ведь ваша аудитория очень умная — вы являетесь одной из самых начитанных наций в мире. Я очень хотел бы приехать в Россию, и, возможно, вскоре это произойдёт!

Анна, Владивосток
С какой актрисой вам больше всего понравилось работать?

Джонни Депп

Я работал со многими актрисами, но в «Пиратах Карибского моря» и в их продолжениях я играю с Кирой Найтли — она просто великолепна! Кира младше меня почти на 20 лет, но уже очень опытна и профессиональна. Во второй части «Пиратов» у нас есть сцена романтического поцелуя, и после съёмок Кира заявила, что со мной целоваться ей было намного приятнее, чем с Орландо Блумом! Я был счастлив, а Орландо потом долго ходил грустный… (Джонни смеётся.)

Анастасия Шеина, Москва
Расскажите, пожалуйста, о фильмах, в которых вы снимаетесь в данный момент, и о проектах, которые входят в ваши планы.

Джонни Депп

Сейчас полным ходом идут съёмки фильма «Пираты Карибского моря-3». Он должен выйти на мировые экраны летом следующего года. Я постоянно получаю разные новые сценарии, но «Пираты» занимают основную часть моего рабочего времени. Ведь я не только работаю над третьей частью, но и активно участвую в рекламной кампании второго фильма.

Катя
Джонни, спасибо огромное за ваши фильмы. Они уникальны и удивительны, каждый по-своему. Скажите, пожалуйста, какой из них вы могли бы назвать наиболее близким для себя?

Мне симпатичны все мои персонажи, а это означает, что мне сложно будет выделить «самый близкий» мне фильм. Хотя фильм «Libertine», который также вышел в этом году на экраны, мне очень дорог. Жалко, что в Америке он не пользовался большим успехом. Надеюсь, что его ждёт лучшая судьба на DVD. Кстати, «Пираты» мне тоже близки, и когда я закончил сниматься в первом фильме, я надеялся вернуться к образу капитана Джека. Так оно и получилось!

Татьяна, С.-Петербург
Уважаемый г-н Депп, игра в театре — важная и сложная составляющая мастерства актёра. Я слышала, что у вас был опыт участия в театральных постановках. Скажите, пожалуйста, понравилось ли вам играть в театре? Собираетесь ли вы участвовать ещё в каких-нибудь театральных проектах? Если да, то где, в США, в Европе?

Джонни Депп

Я открою вам секрет: Марлон Брандо когда-то посоветовал мне на время оставить кино и сыграть Гамлета на театральной сцене. До сих пор я думаю об этом, но никак не решаюсь. Сейчас я понимаю, что подходит время, когда я уже не смогу сыграть принца Датского просто из-за того, что не буду подходить по возрасту. Так что это либо скоро случится, либо не произойдёт никогда… Правда, я всегда смогу собрать своих близких и сыграть Гамлета для них!

Катя
Здравствуйте, какую черту характера вы считаете в человеке главной?

Джонни Депп

На этот вопрос сложно ответить. Мне нравятся люди, которые заботятся о своих близких. Также я считаю, что очень важно быть упорным и настойчивым. Что ещё? Конечно, я ценю в людях ум, доброту, честность.

Лена Линц, Австрия
Есть ли какие-нибудь роли, которые вам не нравятся, и какие роли вам было трудно играть? Вы прекрасный актёр, но ведь у каждого есть трудности с чем-то…

Нет, мне интересны мои герои, и я не играю в тех фильмах, сценарии которых мне не нравятся. Конечно, так было не всегда — когда-то я играл в телесериале «Jump Street» и не очень этим гордился, так как сценарий частенько оставлял желать лучшего. Но это не означает, что мне не нравился мой персонаж. Кстати, в этом телесериале со мной снималась Шерилин Фенн, которая недавно приезжала в Москву, где работала вместе с Александром Невским и Дэвидом Кэррадайном над фильмом «Охотники за сокровищами». Когда-то мы с Шерилин были очень близки, но это уже другая история…

Александр Невский
Джонни, это правда, что ты большую часть времени проводишь во Франции?

Джонни Депп

Да, моя жена Ванесса Паради — популярная в Европе певица, и, когда она выступает с концертами, я сижу с нашими детьми. Ванесса отвечает мне тем же: когда я занят на съёмках, она берёт на себя заботы по дому. Мне нравится Франция, и я даже снялся в небольшой роли во французском фильме. Единственная проблема — моё плохое произношение.

Александр Невский
В Голливуде ходят слухи, что, когда ты устаёшь от светской суеты, ты вместе с семьёй уезжаешь на личный остров. Так ли это?

Джонни Депп

Да, это правда. Во всём должен быть баланс, и когда мне приходится слишком много времени проводить на публике, я чувствую необходимость от всего этого отдохнуть. Мы с Ванессой берём детей и уезжаем на наш остров, который нельзя назвать совсем необитаемым, но тем не менее нас там никто не беспокоит!

Александр Невский
Спасибо за беседу, Джонни. Надеюсь, что ты когда-нибудь приедешь в нашу страну!

Джонни Депп

Мне было интересно пообщаться с моими русскими зрителями. Надеюсь, что когда-нибудь нам действительно удастся сделать это лично, без помощи Интернета!


 
Холера сегодня: Суббота, 11 Августа 2007, 22:02 | пост # 2
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
меня БЕЗУМНО порадовало то что Джонька сказал о русских!!! а то обычно када каких-нить звезд спрашивают о России, все вспоминают только водку и медведей!! мне от этого просто плакать хочется((. ну в редких случаях еще вспоминают Пушкина))
а этот умничка - "начитанная нация"... да, вот уж точно неамериканец)) прально он переехал во Францию)) еще один повод обожать Джонни!


 
Angelic_Ann сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 23:33 | пост # 3
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Ура! Джонни вспомнил о нас! Радость - то какая!!!
Кхе... а если серьезно, это на самом деле очень здорово, когда вспоминают о хрителях их разных стран! Так что... Джонни, приезжай к нам скорей и большой тебе респект)))

Quote (dafna-hope)
меня БЕЗУМНО порадовало то что Джонька сказал о русских!!!

Абсолютно с тобой согласна!


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Вторник, 14 Августа 2007, 10:57 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
happy
в новом OK классная заметка про жонькин остров:

(скан нагло реквизирован отсюда)


 
Liana сегодня: Вторник, 14 Августа 2007, 13:14 | пост # 5
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
да меня тоже порадовало...ах Джонни.... :D

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Liana сегодня: Вторник, 14 Августа 2007, 13:16 | пост # 6
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
фак офф айсланд...да....ниче се

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 14 Августа 2007, 13:19 | пост # 7
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Ага! Неплохой островок! Джонни, поклонников и Росии возьмешь к себе на недельку? biggrin
А я читала, что 2 пираты, точнее кусок, где Джонни и Орли на острове снимались как раз там)))


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Вторник, 14 Августа 2007, 13:30 | пост # 8
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Анютик)
А я читала, что 2 пираты, точнее кусок, где Джонни и Орли на острове снимались как раз там)))

я тоже что-то такое читала. но по-мому это бред полный!
реально клевое название, Fuck Off Island))


 
Liana сегодня: Вторник, 14 Августа 2007, 13:31 | пост # 9
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
я про то и говорю

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Холера сегодня: Среда, 15 Августа 2007, 10:51 | пост # 10
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
сканы интервью с Джонькой и Китом из Rolling Stone. я РЖАЛА!! (реквизированы с того же форума)



 
Лиса сегодня: Среда, 15 Августа 2007, 13:08 | пост # 11
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
последняя статья интересненькая)

a pirates life for me =)
 
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 23 Августа 2007, 22:37 | пост # 12
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Млин, какой же Джонни молодец! Все ради семьи и ради детей! Уважаю! А детки у него просто прелесть))))

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Лиса сегодня: Четверг, 23 Августа 2007, 23:23 | пост # 13
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
ах..какая статья.... у мня даже глазки заслезились

a pirates life for me =)
 
Angelic_Ann сегодня: Пятница, 24 Августа 2007, 02:33 | пост # 14
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
-В интервью Кира Найтли сказала, что вы лучше целуетесь, чем Орландо.
Джонни:Забавно, потому что я всегда думал, что это Орландо отлично целуется! (Смеется)

-Вы можете описать, что вы чувствовали, когда целовались с Кирой?
Джонни:Всегда неловко целоваться с кем-то, в кого ты не влюблен. Это актерская игра, и это всегда искусственно. Сцены поцелуев всегда казались мне странными, особенно если учесть, что Кира где-то на двадцать лет меня моложе. Но она хорошо справилась. Мы сделали то, что мы должны были сделать: и перешли к другой сцене. Можно сравнить сцены поцелуев с трюками. Странно себя чувствуешь до и после этой сцены. А потом уже все позади.

-Джек Воробей заключает сделку с дьяволом, чтобы получить корабль. У Вас были ситуации, которые вынуждали Вас совершить сделку с дьяволом, чтобы получить работу?
Джонни:Да, я думал об этом - может быть, что-то в этом роде, неосознанно, я и делал. Но: Я думаю, я был слишком туп, чтобы сделать это как следует. Это означало бы выбрать более легкий путь, а это не для меня.

-Вы сейчас имеете в виду телесериал?
Джонни:Когда я снимался в "21 Jump Street", действительно казалось, что все выходит из под контроля. Они создали этот образ, этого монстра, а потом успешно продавали его. Это действительно было очень похоже на заключение сделки с дьяволом. Я бы не хотел попасть в такую ситуацию снова.

-Вы были рады вернуться в образ Джека Воробья, снимаясь в продолжении фильма?
Джонни:Когда начались разговоры о том, чтобы снять продолжение, я был очень рад этому, потому что я чувствовал, что не до конца раскрыл все возможности Капитана Джека в первом фильме. Я не хотел прощаться с ним. Я хотел опять с ним пообщаться. Меня спрашивали, пересматривал ли я первых "Пиратов", чтобы вернуться в образ Капитана Джека. Нет, не пересматривал. Я максимально старался избежать просмотра, несмотря на то, что мои дети смотрят фильм постоянно. Все заключалось в том, чтобы снова одеть костюм Джека и еще раз пройти весь процесс - вернуться на съемочную площадку, увидеть знакомые лица, старую команду.

-Вы бы хотели продолжить исследование Капитана Воробья в четвертой части " Пиратов"?
Джонни:Если сценарий хорош и вызывает желание сниматься, если в нем есть что-то интересное для зрителя, я буду продолжать в этом участвовать. Для меня бесконечно интересно играть Капитана Джека Воробья.

-У Вас из фильма в фильм меняются зубы. От "Пиратов" до "Чарли и шоколадной фабрики" и "Распутника".
Джонни:Это удручает моего дантиста, но я стараюсь. (Смех).

-Вы едите, не снимая золотых коронок?
Джонни:Нет, я только челюсть вынимаю. (Смеется). На самом деле, золотые коронки снимали для фильмов "Чарли и шоколадная фабрика", "Распутник" и "Тайное окно". Они вернулись ко мне для вторых и третьих "Пиратов". Еще осталось несколько месяцев съемок третьих "Пиратов", поэтому коронки все еще при мне.

-Почему Вы носите бороду даже тогда, когда не снимаетесь в "Пиратах"?
Джонни:В основном потому, что если я побреюсь, то мне придется несколько месяцев, может, даже полгода растить ее обратно. (Смеется). Все, что Вы видите на моем лице - это и есть вся моя борода. Семь волосиков здесь, три - там, да эти обрывки вот тут - и все. Если я побреюсь, мне придется потом приклеивать волосы к подбородку, но это будет хуже.

-Фильм снимался на Багамах, там очень жарко и душно. Скажите, все ли на съемочной площадке каждый день принимали душ?
Джонни:Мне раньше никогда не задавали такой вопрос! (Смеется). Я намерен на него ответить, и как подобает! Давайте подумаем: мысль о личной гигиене: Знаете, после работы и всего этого грима больше всего хочется, чтобы тебя окатили из шланга. Насколько я знаю, большинство наших актеров и членов съемочной группы испытывали похожие чувства. (Смеется). Тем не менее, порой приходилось встречаться с неприятным запахом. В этом случае ты либо пропускаешь его мимо, либо надеешься, что ветер изменит направление в следующую секунду. (Смеется). В фильме действительно создается впечатление, будто от всех несет неизвестно чем, но на самом деле такого не было.

-Как Ваша слава отразилась на Вашей семейной жизни?
Джонни:Мои дети ведут совершенно нормальную жизнь. Они ходят в школу и играют со своими друзьями. Ладно, может, в Диснейленд они ходят чаще, чем другие дети. Хотя моя мама, похоже, была очень довольна, когда увидела меня на обложке журнала "Ньюсуик". А я был шокирован и до сих пор пребываю в шоке.
P.S.Продолжение интервью в следующем посте!


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Лиса сегодня: Пятница, 24 Августа 2007, 09:10 | пост # 15
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
а эту я уже где-то читала...

a pirates life for me =)
 
форум Холеры » Джонни Депп » просто Джонни » статьи, интервью, заметки (сюда выкладываем это все и обсуждаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024