Главная | дневник Севы - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тонкс  
форум Холеры » Гарри Поттер))) » все остальное » дневник Севы (за него thanx Катрине)))
дневник Севы
Холера сегодня: Среда, 25 Июля 2007, 22:03 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
1 сентября. Понедельник.
Ну вот, свершилось. Приехали эти уродцы. И ненавистный Поттер (ну уж в этом году я с тебя баллы-то посдираю!) Дамблдор опять не дает мне преподавать Защиту от Темных Искусств. О, Господи! Это кто? Люпин? Его еще не хватало!!! Оборотень ты мой ненаглядный.

2 сентября. Вторник.
Первый урок – и тот с Гриффиндором! Хорошо хоть и мой любимый Слизерин здесь! Ребята так подросли, возмужали! Что-то у меня на душе не спокойно, что-то я забыл сделать…. Хм… А, Поттер! Почему ваше зелье еще не готово? Ах, еще только начало урока? Ах, вы только вошли? Ах, я еще не сказал какое? Это все левые отмазки, знаете же, что у меня не прокатит! 10 баллов с Гриффендора за сомнение в способностях преподавателя!

3 сентября. Среда.
Пошел в учительскую и столкнулся там с Люпином. Бледный, в поношенной мантии…. Да, не легка ты, волчья доля!

4 сентября. Четверг.
Был у Дамлдора. Старик требует невозможного: видите ли, я должен варить зелье для Римуса. Ага, бегу-бегу.

5 сентября. Пятница.
У всех только и разговоры, что о сбежавшем Блэке. Надо спасти Поттера, а то останусь не при делах. Да и Сириусом ох как поквитаться хочеться!

6 сентября. Суббота.
Беседовали с Филчем о смысле жизни. Ох, и правильный он мужик! Хоть и сквиб, а правильный!

7 сентября. Воскресенье.
У кого выходной, а мне зелье Люпину делать! Может, нечаянно что-нибудь ядовитое бросить? Нет, он не оценит мою милую дружескую шутку….

8 сентября. Понедельник.
Пошел отдавать зелье Римусу. Чувствую себя Айболитом.

9 сентября. Вторник.
Так-так, Гриффиндор подвалил! Идите к папочке, ребятки… Ой, нет! Что я говорю! Какой я вам папочка? Мисс Грейнджер, опустите руку! Это только чисто риторический вопрос! Я сказал, опустите! Хм, вот интересно, если ей дать Зелье Забывчивости – все ее всезнайство прекратиться или нет? И случиться ли у нее из-за этого инфаркт?

10 сентября. Среда.
Сидел в учительской. Никого не трогал. В шкафу что-то дергалось. Приперся Люпин, и весь Гриффиндор за собой притащил. Нет, я не могу тут находиться! Но я ж не могу так просто уйти – съязвил по поводу Невилла. Но никто не оценил моей шутки. Так и запишем – хроническое отсутствие чувства юмора у Гриффендорцев.

11 сентября. Четверг.
Узнал, что творилось в учительской, когда я ушел. Так и запишем – АБСОЛЮТНОЕ отсутствие чувства юмора у Гриффендорцев. Я вам покажу «Ридикулус»! Шляпа с грифом! Зол, как не знаю кто!

12 сентября. Пятница.
Говорил с миссис Норисс о смысле жизни. Правильная она… баба?

13 сентября. Суббота.
Надо мной все еще смеются. Смейтесь, смейтесь! Хорошо смеется тот, кто смеется последний!

13 сентября. Воскресенье.
Услышал, как Дарко отзывается о Люпине. Молодец, парень! Моя школа!

14 сентября. Понедельник.
О, я в предвкушении – завтра Гриффиндор придет. Готовьтесь, Невилл! Готовьтесь, Поттер!

15 сентября. Вторник.
Да! Месть сладка! Невилл! 10…нет! 20 баллов с вас за распускание слухов обо мне! Поттер! Мне не нравиться цвет вашего зелья! Вы сегодня получаете ноль! Мисс Грейнджер, я сказал, опустите руку! И с вас тоже 10 баллов за мысли о помощи Невиллу! Как я узнал? О, меня не обманешь! Бедняжка, не знает, что такое Окклюменция!

16 сентября. Среда.
Пошел к Трелони узнать, благоволят ли звезды. Выпили хереса – звезды сразу заблаговолили….ли…ли…

17 сентября. Четверг.
Болит голова. Мерещиться Сириус.

18 сентября. Пятница.
Сидели с МакГонагалл в учительской. Она жаловалась на Драко. Конечно, Минерва, я все понимаю. Я с ним поговорю. Снять баллы? Ну зачем так жестоко! У мальчика очень ранимая психика!

19 сентября. Суббота.
Гулял около Гремучей ивы. Получил позатыльник. Глупое дерево!!!!!

20 сентября. Воскресенье.
Пошел к Дамблдору. Наелись конфет.

21 сентября. Понедельник.
Скажите, а у вас тут в Равенкло все такие умные, да? Я наверное, лучше знаю, что в какое зелье добавлять?

22 сентября. Вторник.
Опять все те же лица. Как вы мне надоели вы все! 10 баллов с вас за это. Кто сказал – «нечестно»? Тогда – с каждого по10! А это ты, Малфой! Спасибо за комплемент! Все отобранные баллы причисляю тебе!

23 сентября. Среда.
Сегодня домовые эльфы приготовили овсянку. Уууу! Ну не люблю я ее! Незаметно сплавил все в тарелку Минервы. Ой, она же на диете, забыл….

24 сентября. Четверг.
Столкнулся с Люпином в коридоре. Демонстративно прошел мимо него. Вот зелье кончиться – к кому побежишь?

25 сентября. Пятница.
Слышал разговор двух хаффлпавцев. Про боггартов. Господи! Сколько можно! Демонстративно ходил чернее тучи.

26 сентября. Суббота.
Продолжаю ходить чернее тучи.

27 сентября. Воскресенье.
Пришел Дамблдор. Спросил, почему я еще не варю зелье для Римуса. Ну-ну! Пользуйтесь, пользуйтесь моей добротой!

28 сентября. Понедельник.
Опять ходил чернее тучи. Просто мне понравилось.

29 сентября. Вторник.
Ага. Драко, твое зелье прекрасно. 10 баллов Слизерину. Что мисс Грейнджер? Оно не того цвета? 10 баллов с вас, потому что вы дальтоник!

30 сентября. Среда.
Сидел у себя в кабинете. Листал «Ежедневный пророк». Опять вместо спортивных новостей вставили портрет Блэка!

1 октября. Четверг.
Похолодало. Хотя все еще солнечно. Ах, скоро надо будет доставать полосатый шарфик! Скоро квиддич.

2 октября. Пятница.
В кабинет забралась миссис Норрисс. Кажется, она пронюхала про мой дневник. Спрятал его.

3 октября. Суббота.
У моих любимых слизеринчиков начались тренировки. Интересно, а можно зарезервировать игровое поле на месяц? Вот и посмотрим, где этот знаменитый Поттер и вся гриффиндорская команда будут тренироваться!

4 октября. Воскресенье.
Ах, новолуние! Какой прекрасный день! Точнее, ночь!

5 октября. Понедельник.
Пошел в библиотеку. Нашел в запретной секции любовный роман. Утащил под мантией.

6 октября. Вторник.
….и напишите трехметровое эссе. А вы. Поттер, пятиметровое. Почему? Ну вы же особенный!

7 октября. Среда.
Хаффлпавцы разлили Синильное зелье. Теперь их не отличить от учеников Райвенкло.

8 октября. Четверг.
Разговаривал с Дамблдором о смысле жизни. Такого наслушался!

9 октября. Пятница.
Разговаривал сам с собой о смысле жизни. Какой я все-таки умный мужик!

10 октября. Суббота.
МаккГонагалл заметила, как я ей перекладывал овсянку. Выкрутился, сказав, что у нее очень болезненный вид.

11 октября. Воскресенье.
Заперся в кабинете и читал роман. Прилетел Кровавый барон. Решительно спрятал от него книгу, но он сказал, что сам ее читал. Говорит, все кончиться плохо.

12 октября. Понедельник.
И снова новая неделя. Кто у меня сегодня? Райвнкло? Одел роман в обложку от учебника по зельем. Чуть не прослезился на уроке, когда Мария узнала, что Дон Педро – ее отец…

13 октября. Вторник.
Так. Эссе, где ваше эссе? Поттер, почему оно 4 метра 99 сантиметров? Я просил пятиметровое! 10 баллов с Гриффиндорфа!

14 октября. Среда.
Ах, Мария….

15 октября. Четверг.
Опять был у Трелони. Говорили о смысле жизни. Нет, не нравиться мне ее теория…

16 октября. Пятница.
Видел рыдающую Лаванду Браун. Ее кролика кто-то съел. Что ж, кролики – это не только ценный мех…

17 октября. Суббота.
Люпин ходит бледный. Под меня косит, что ли?

18 октября. Воскресенье.
Развлекался как мог – варил зелье.

19 октября. Понедельник.
Ходил гулять. Предусмотрительно обошел Иву. От греха подальше.

20 октября. Вторник.
С утра хорошее настроение. Снял 40 баллов с Гриффиндора.

21 октября. Среда.
Опять был в библиотеке – втихаря вернул роман. Облазил все полки – больше ничего подобного нет. А жаль…

22 октября. Четверг.
Разговаривал с Кровавым Бароном о смысле жизни. Определенно, ему чего-то не хватает…

23 октября. Пятница.
Пошел к профессор Стебель за листьями сальпиглоссиса. Она сунула вместо них какие-то грибы, как-то странно улыбаясь…

24 октября. Суббота.
Грибы не дают покоя. Решил их исследовать. Оказалось, обычные галлюциногенные. Нет, спасибо, профессор Стебель, мы ими не балуемся.

25 октября. Воскресенье.
Кровавый барон принес продолжение романа. Безумно рад!

26 октября. Понедельник.
Миссис Норрис опять бродила по моему кабинету. Как хорошо, что роман в это время покоился у меня в кармане! А то – стыд и срам!

27 октября. Вторник.
Невил сегодня на уроке представлял меня в шляпе с грифом. Ух, дождешься же ты!

28 октября. Среда.
Овсянка? Опять????? Надеюсь, Флитвик не заметил….

29 октября. Четверг.
А полнолуние все ближе….. Блииииже….

30 октября. Пятница.
Весь день варил для Люпина огромный котел зелья. По новой методике. С грибами профессора Стебель.

31 октября.
Люпин не пришел за зельем! Налил в бокал, понес сам. В его кабинете был мерзкий Поттер. Сказал Люпину, что у меня еще целый котел. Пусть теперь сам бегает! Я ему не мадам Помфри, что б все носить! Какой я сегодня все таки добрый. Это, наверное, потому, что праздник.

1ноября. Воскресенье.
Уф… Всю ночь дежурил в коридорах.
Забыл сказать – вчера был искромсан портрет Полной Дамы. Однозначно, работа Блэка. И как ему удалось проникнуть в замок? Терзают меня смутные сомнения….

2 ноября. Понедельник.
Вторую ночь не сплю….. Люпин! Вот кто Блэку помог! А я ему зелье варил, предателю!

3 ноября. Вторник.
Злой. Не снял даже баллов с Гриффендора. А все Альбус! Ну почему он мне не верит????

4 ноября. Среда.
Все говорят только о Сириусе. Народный герой, я смотрю!!!

5 ноября. Четверг.
Квиддич. У Малфоя болит рука – ну куда ему, бедному играть? Ах, мне его так жалко… Теперь Гриффиндор играет с Хаффлпафом.

6 ноября. Пятница.
Заменял Люпина. Что ж, дорогой мой Римус! Вот сейчас я тебе за боггорта-то и отомщу! Всем страница 394! Об оборотнях и анимагах!!!! Этот мерзкий Уизли позволил себе меня оскорбить. Испортил весь триумф. Ну ты за это поплатишься!!!!

7 ноября. Суббота.
Уизли чистит утки в больничном крыле, а я кайфую.

8 ноября. Воскресенье.
Квиддич. Ну почему обязательно в такую мерзкую погоду??? Вон и Поттер с метлы свалился….

9 ноября. Понедельник.
Узнал, что Гремучая Ива сломала метлу Поттера. Ах, а ведь бывает же это дерево замечательным!

10 ноября. Вторник.
Поттер в больничном крыле – издеваться не над кем. Скууучно. Опять втирал Альбусу про Люпина. Глупый старик, да тут же все так очевидно!!!

11 ноября. Среда.
Дочитал книгу Кровавого барона. Ах, все действительно плохо кончилось…

12 ноября. Четверг.
Опять застал Миссис Норрис в своем кабинете. Отнес ее за шкирку к Филчу. Оба на меня обиделись.

13 ноября. Пятница.
Говорил с Хагридом о смысле жизни. Так ничего и не понял.

14 ноября. Суббота.
Люпин вернулся. Ну вот, так я и не проверю эссе про оборотней… Грустно.

15 ноября. Воскресенье.
Люпин пришел за зельем. Поинтересовался, что это я тут пишу. Сказал, что это про новые ингредиенты зелий.

16 ноября. Понедельник
Встретились с Люпином в учительской. Он неодобрительно отозвался о том, как я провел его урок. Но я ведь так старался!!!

17 ноября. Вторник.
Слиизерин и Гриффиндор. Вот сколько противоречивых чувств во мне сейчас, а?

18 ноября. Среда.
Опять был квиддич. Не пошел - холодно. Разговаривал с Пивзом о смысле жизни. Никогда еще так не смеялся.

19 ноября. Четверг.
Пришел Дамблдор, попросил Зелье от Бессонницы. Думаю, добавлять туда грибы или нет….

20 ноября. Пятница.
Овсянка. Скоро я ее буду ненавидеть так же, как Поттера.

21 ноября. Суббота.
Говорил с МакГонагал о смысле жизни. Даже у Дамблодра все так четко не было сформулировано…

22 ноября. Воскресенье.
Заснул, разговаривая о смысле жизни с профессором Бинсом…

23 ноября. Понедельник.
Гладил мантии. Сжег свою любимую. Ничего, пару раз взмахнуть палочкой… Ой, где мой огнетушитель???

24 ноября. Вторник.
Наказал Поттера. Будет гладить мне мантии.

25 ноября. Среда.
Люпин благодарит за зелье. Всегда пожалуйста, Римус. Да-да, чудодейственное! Я знаю, спасибо! Спасибо-спасибо! Кончили аплодировать!

26 ноября. Четверг.
С кем бы еще о смысле жизни поговорить?

27 ноября. Пятница.
Опять втирал Дамблдору о Люпине.

28 ноября. Суббота.
Пошел в библиотеку. Нашел комиксы. Это даже интересней, чем роман!!!

29 ноября. Воскресенье.
Отдавил лапу миссис Норрис. Наложил гипс – пусть хромает, будет знать, как лазить в мой кабинет!

30 ноября. Понедельник.
Рассматривал свою тату. На совесть делали, не вывести никак…

1 декабря. Вторник.
Здрасте, дорогие мои…. Ой, о чем это я??? Тут же Гриффиндор! К чему бы придраться?

2 декабря. Среда.
Гулял. Встретил дементоров. Понял, что жить вообще не зачем. Чуть не удавился…

3 декабря. Четверг.
Хожу в депрессии. Все, к дементорам больше ни нагой!

4 декабря. Пятница.
А депрессия – это не так плохо, как кажется…

5 декабря. Суббота.
Шел мимо учительской. Слышал разговор Флитвика и Стебель. Они считают меня вампиром. Спасибо, дорогие, вас туда же!

6 декабря. Воскресенье.
Есть тайное подозрение, что слухи о моем вампиризме распускает Люпин – я же про то, что он оборотень, намекал Гриффендорцам.

7 декабря. Понедельник.
Пошел к Хагриду. Набрал у него меха для мантии. Сшил меховую подкладку.

8 декабря. Вторник.
Ага, Поттер! Не нравиться мне ваше зелье! Знаю, что все правильно, но мне не нравиться! Делайте снова!

9 декабря. Среда.
Пошел к Дамблдору. Он заценил мою утепленную мантию, но про Люпина слушать не стал.

10 декабря. Четверг.
Сидел в учительской. Пришла Минерва, увидела мою мантию. Начала причитать, что я живодер. Что же будет с миссис Норрис, когда она увидит…

11 декабря. Пятница.
Миссис Норрис больше не ходит в мой кабинет…

12 декабря. Суббота.
Ура! Сегодня все уедут на каникулы! Как замечательно! Наконец-то Хогвардс очиститься от этих дебилов!

13 декабря. Воскресенье.
У меня праздник – дебилы уехали. Танцевал танго у себя в кабинете. Разбил пару колб с зельями…

14 декабря. Понедельник.
Ах, как все же замечательно! Опять танцевал танго! Все испортил Кровавый Барон. Говорит, что романы – романами, а танго – уже слишком.

15 декабря. Вторник.
Собрался было баллы снимать, но вспомнил, что сегодня нет зельеварения.

16 декабря. Среда.
Комиксы наскучили. Отнес их дементорам.

17 декабря. Четверг.
Пришла МаккГонагал. Хотела взять какое-то зелье, но, увидев у меня на столе колбу с кровью, испугалась и так по стеночке к двери. Ах, ну вот.

18 декабря. Пятница.
Флитвик и Стебель на меня косо смотрят. Обиделся на них.

19 декабря. Суббота.
Пришлось все же не обижаться – кончились грибы, а мне еще Люпину надо зелье варить. Пошел к Стебель. Специально улыбнулся ей так, что бы стало видно, что зубы-то у меня нормальные. Но она все равно на меня косо смотрит…

20 декабря. Воскресенье.
Варил зелье Люпину. Руки так и чешутся туда яду налить – за вампиризм-то.

21 декабря. Понедельник.
Дементоры вернули комиксы. Чувствую себя уныло.

22 декабря. Вторник.
Опять разглядывал Метку – все-таки черепушка не идет к моему имиджу.

23 декабря. Среда.
Заворачивал подарки.

24 декабря. Четверг.
Готовился к празднику – опять гладил мантии. Сжег весь мех.

25 декабря. Пятница.
Рождество. Дамблдор прислал конфет, а потом, за ужином, ходил в шляпе с грифом. Ну вот, я только вроде забыл…

26 декабря. Суббота.
Пошел к Трелони. Херес на этот раз не пили. Опять пророчит смерть…

27 декабря. Воскресенье.
МаккГонагал все еще меня сторониться. Тоже ей, что ли улыбнуться?

28 декабря. Понедельник.
Появился Люпин. Налил ему зелья. Вот, я к тебе с добром, а ты, мерзкий!

29 декабря. Вторник.
Все опять шепчутся о моем вампиризме.

30 декабря. Среда.
Решил поставить все точки над i. Пошел к Дамблдору и заявил, что я не вампир. Он долго на меня смотрел, и, наконец, ответил: «А ведь похож!». Обиделся.

31 декабря. Четверг.
Новый год праздновал с Кровавым Бароном, в подземелье. Он убеждал меня, что быть вампиром – это совсем не плохо. Разозлился еще больше, сгоряча стал пить херес.
1 января. Пятница.
Болит башка. Не могу даже вспомнить рецепт Антипохмельного зелья…

2 января. Суббота.
Набить, что ли, Люпину морду?

3 января. Воскресенье.
Пошел к Люпину разбираться. Он сделал удивленные глаза, и сказал, что не понимает, о чем я. Ладно-ладно.

4 января. Понедельник.
Опять хожу злой. Флитвик, Стебель, миссис Норрис и МаккГонагал меня сторонятся.

5 января. Вторник.
Заперся в кабинете. Но под вечер пришел Дамблдор. Опять наелись конфет. С горя.

6 января. Среда.
От сладкого – аллергия. Заперся у себя в кабинете, делал себе зелье.

7 января. Четверг.
Люпин пришел за зельем. Случайно перепутал свое и его. А может, неслучайно?

8 января. Пятница.
Люпин пришел за добавкой!!!!

9 января. Суббота.
Слушал радио. Потом напевал весь день: «Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый искусный маг». Окрестил эту песню песней Поттера.

10 января. Воскресенье.
Поезд привез уродцев. Ну вот, я только расслабился…

11 января. Понедельник.
Началось мое мучение….

12 января. Вторник.
Драко, я так рад тебя видеть! Кребб, Гойл! Вы мои лапочки! Я так рад вас видеть, что все зелья сегодня задаю делать только Гриффендорцам!

13 января. Среда.
В кабинет пришел Малфой. Робко спросил, вампир ли я. Закидал его пробирками.

14 января. Четверг.
Гулял. Шел мимо квиддичного поля. Команда Равенкло залепили мне бладжером в глаз!!!!! Вне себя от злости! Снял 50 баллов.

15 января. Пятница.
Кое-как загримировал синяк, пошел к мадам Помфри. Никогда еще Северуса Снейпа так не оскорбляли!!! Хотя нет, оскорбляли. Мерзавец-Джеймс!

16 января. Суббота.
Хожу с примочкой у глаза.

17 января. Воскресенье.
ОТКУДА У ПОТТЕРА НОВАЯ МЕТЛА?????????

18 января. Понедельник.
Скрепя сердце пошел на матч. Разозлился, увидев Малфоя, Кребба и Гойла в костюмах дементоров – Хеллоуин давно прошел, идиоты!!!! Мой факультет потерял 50 баллов! 50! Те, которые я так любовно им прибавлял!!!! Хм…. Поттер научился вызывать Патронус????

19 января. Вторник.
Настроения никакого. Опять начинаю ходить чернее тучи. Малфой ползает за мной на коленях и просит прощения. Сказал ему, если он не отстанет, еще 50 баллов сниму.

20 января. Среда.
Уизли мерещутся Сириусы. Идиот. И Сириус, и Уизли.

21 января. Четверг.
Сириус тут был! Он знал пароли! ААААААА! Так, а с чего, я собственно, паникую? Он идет прямо ко мне в лапы. И, наверняка, без Люпина не обошлось….

22 января. Пятница.
Решительно направился к Дамблдору, но он сразу же натолкал мне конфет в рот и не стал меня слушать.

23 января. Суббота.
Злюсь на себя, на Дамблдора, на Поттера, на аллергию!

24 января. Воскресенье.
Нанес дружеский визит дементорам. Злости как не бывало. Что злиться, раз вся жизнь бессмысленна….

25 января. Понедельник.
Проснулся от кошмара. Снились Люпин, Сириус и Джеймс.

26 января. Вторник.
Гриффиндор и Слизерин…. Так, надо как-то возвращать своему факультету балы! Прибавил по десять Малфою, Креббу и Гойлу по 10 баллов. Они так спешили на мой урок, что опоздали.

27 января. Среда.
Помирился с миссис Норрис, отдав ей всю овсянку.

28 января. Четверг.
Прилетел Кровавый барон. Принес еще какой-то роман. Оказалось, там про Дракулу….. Ну что за глупые намеки?????

29 января. Пятница.
Читал роман. А вампирам, действительно, неплохо….

30 января. Суббота.
Ай! Поймал Поттера. Поорал на него хорошенько. Рассказал про его батяню. Он мне не верит, идиот! Увидел у него Пергамент. Побелел от злости, когда прочел появившиеся на нем записи. Люпин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без тебя точно не обошлось!!!!!!!!! Лунатик, к черту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 января. Воскресенье.
Даже теперь Дамблдор мне не верит! Сделал себе Успокоительное зелье.

1 февраля. Понедельник.
Опять, и опять, и опять хожу чернее тучи. Ну что такое?

2 февраля. Вторник.
Вот сегодня отыграюсь на мерзких гриффиндорцах! Так, Слизерин сегодня делает все, что угодно. А проверять зелья будем на второй половине класса…

3 февраля. Среда.
Вспомнилось тут… Я еще не говорил старику-директору о том, что Сириус – анимаг. Сказать, что ль? Пусть у Дамблдора сердечный приступ случиться, может, тогда поймет, что меня следует слушать…

4 февраля. Четверг.
Подошел к Дамблдору и спросил: «Директор, что вы знаете о незарегестрированных анимагах?» А он, мне, дубина и отвечает: «Что, Северус, в летучую мышь уже превращаться начали?» ДА НЕ ВАМПИР Я!!!!

5 февраля. Пятница.
Узнал сегодня за завтраком, что Министерство решило казнить гиппогрифа Хагрида. Жалко животное… Это я про Хагрида, кто не понял.

6 февраля. Суббота.
Пошел к Трелони пить херес. Она все толдычит о каких-то собаках… Дура, эту собаку зовут не Грим, а Сириус! Пытался объяснить ей, но она была невменяема…

7 февраля. Воскресенье.
Сегодня – матч по квиддичу между Хаффлпаффом и Слизерином. Мои подопечные показали высший класс. Могут же, когда захотят!

8 февраля. Понедельник.
Настроение радостное после вчерашнего матча. Но я никому не показываю, что рад – а то подумают ненароком, что с ума сошел… Еще бы, Северус, скачущий от радости по коридорам.

9 февраля. Вторник.
Настроение еще улучшилось. Невилл, как всегда, не смог приготовить зелье должным образом. Как я люблю такие дни! Единственное, от моего кабинета осталось мало что целого…

10 февраля. Среда.
Репаро, репаро, репаро… Мне это заклинание скоро сниться будет.

11 февраля. Четверг.
Нет, ну я же сказал! Снилось, как я пытаюсь соеденить развалившегося на две половинки Дамблдора!

12 февраля. Пятница.
Пошел посочувствовать Хагриду. Поговорили с Клювокрылом о смысле жизни. Эх, тупая скотина! Лишь бы пожрать да поспать! Ой, забыл… Их нельзя оскорблять…Хм, бегал от гиппогрифа по поляне…

13 февраля. Суббота.
Спал как убитый… Проснулся от того, что миссис Норрис вздумала точить когти о мою ногу. Ненавижу кошек!!!!

14 февраля. Воскресенье.
День Святого Валентина. КТО ПРИСЛАЛ МНЕ 2 РОЗЫ??? Что за шутки такие дурацкие???? Пришла валентинка от Дамблдора – ну, старик в своем репертуаре. А вот происхождение еще одного признания в любви я так и не раскопал…

15 февраля. Понедельник.
Промучался, так и не узнав, от кого валентинка. Становлюсь каким-то рассеянным…

16 февраля. Вторник.
Да-да-да, Поттер, правильно… 5 баллов…Гри… Гри? 5 баллов Слизерину! Да просто так! Уф, нет, я правда стал рассеянным! От кого же валентинка????

17 февраля. Среда.
Побледнел, узнав от кого. Это Хагрид…

18 февраля. Четверг.
Нет, все!!!!!! Больше я никого в своей жизни не пожалею!!!!!!

19 февраля. Пятница.
Пошел к Дамблдору. Попытался снова напомнить о анимагах. В ответ получил лишь лимонные дольки…

20 февраля. Суббота.
Варил зелье Люпину. Добавил несколько новых ингридиентов. Интересно, чем закончиться мой экперимент?

21 февраля. Воскресенье.
Пришел Люпин за зельем. Как кстати, я как раз закончил! Что? Вкус не тот? Да вы что!

22 февраля. Понедельник.
У Люпина выросли рога. А ему идет… Жаль, что пришлось просить Филча отрубить их.

23 февраля. Вторник.
Пришел Дамблдор за настойкой от бессонницы. Поздравил с Днем Защитника Отечества. Хм, я офигенно подхожу на эту роль… Пошел защищать Отечество от мерзких гриффиндорцев. С ними надо бороться, пока они еще маленькие!

24 февраля. Среда.
Сидел в учительской. Пришла МакГонагалл. Просила прощения, что вчера не успела поздравить с праздником. Подарила галстук с желтыми и красными полосками. Она издевается, да?

25 февраля. Четверг.
Решил, что я давно ничего нового не читал. Пошел в библиотеку. Пинс посоветовала книгу под названием «100 советов молодым вампирам». Хм, ну спасибо хоть за то, что старым не считаете…

26 февраля. Пятница.
Читал «Ежедневный пророк». Наткнулся на фамилию Риты Скитер. Эх, правильная женщина! Какой слог, какая сила слова!

27 февраля. Суббота.
Опять пытался доказать Дамблдору то, что Люпина следует опасаться: вон, у него даже рога ни с того ни с сего вырастают…

28 февраля. Воскресенье.
Встретил у себя в ванной плаксу Миртл. Разговаривали о жизни… Она посоветовала мне шампунь от перхоти.

марта. Понедельник.
Рейвенкло… Блин, ну почему тут одни ботаники? Даже баллы снять не за что…

2 марта. Вторник.
А вот сегодня сниму баллы за то, что вчера не удалось. С Гриффиндора. Ну… Хотя бы за то, что у них зелья лучше, чем у Слизерина – выпендреж один!

3 марта. Среда.
Опять варил зелье Люпину. Меня это уже достало!!! Подбросить, что ль, ему еще что-нить? Эксперимент номер 2.

4 марта. Четверг.
Пошел в библиотеку. Не могу долго без книг. Назло всем взял книгу про вампиров.

5 марта. Пятница.
Пойти что ли чернее тучи походить? Люблю я это дело…

6 марта. Суббота.
Дамблдор – старый маразматик, раз не хочет меня слушать. Ладно-ладно. Беру все в свои сильные мужские руки.

7 марта. Воскресенье.
Исколол все свои сильные мужские руки, пытаясь сшить для МакГонагал галстук. Тем не менее, сшил.

8 марта. Понедельник.
Поздравил МакГонагал – заполучите зелено-серебристый галстучек, дорогая Минерва. Минерва… Минерва… Стерва… О! Стихи! Да я поэт! Невольник чести!

9 марта. Вторник.
Чем бы мне себя сегодня порадовать? Поттер, сиди смирно – а то покусаю! И что это Малфой на меня так уставился? Господи, опять про вампиров смекнул!

10 марта. Среда.
Забросил читать книгу про вампиров – скучно. Лучше комиксы. Нет? Будем искать…

11 марта. Четверг.
Что-то я давно ни с кем о смысле жизни не разговаривал… Пошел, отыскал Серую Даму. Она считает, что в любви. Серость!

12 марта. Пятница.
Опять наведался в библиотеку. Нашел… Мерлин мой, у нас тут и такое есть???? Название – что-то там «с утра»… Или я пробел зря оставил… Так вот о чем говорила Серая Дама! Начинаю ее уважать!

13 марта. Суббота.
Снова Люпин. На этот раз от зелья у него из ушей пошел пар, волосы встали дыбом, руки начали трястись, глаза завращались бешено… Всего-то на всего! А я-то думал…

14 марта. Воскресенье.
Нет, ну что же это за наглость такая – снова овсянка! Чуть было не запустил ей в Поттера! Они достойны друг друга – она мерзостная, и он такой же…

15 марта. Понедельник.
Можно подумать, этому Рейвенкло больше всех надо. Вот Энштейны с Мерлинами выискались! Много будете знать – скоро состаритесь!

16 марта. Вторник.
Кто из здесь присутвующих самый противный и очкастый?
Кто не может отличить корень асфодоля от корня шизантуса?
Кто и есть этот самый шизантус?
Кто не дает спокойно учиться всему Хогвартсу?
Кто испортил юность Темному Лорду?
Поттер – вы самое слабое звено! Прощайте! 10 баллов с Гриффиндора!

17 марта. Среда.
В кабинет заглянул Люпин. Улыбнулся мне и пробормотал: «Слышь, Сева, а у тебя еще прошлого зелья не осталось? Ништяк как вставляет…» Ну вот и как мне на такое реагировать?

18 марта. Четверг.
Рискнул сходить в библиотеку. Обошел полку с этой самой «с утрой»… А может, зря?

19 марта. Пятница.
Дамблдор попросил пока не давать Люпину зелья – а то я уроки ЗОТИ сорву…

20 марта. Суббота.
Приготовил, так и быть, нормальное зелье. Приятно подавиться!

21 марта. Воскресенье.
Бродил ночью по замку, был обруган Филчем, принявшим меня за ученика. Хм, а я и не знал, что у него такой богатый словарный запас!

22 марта. Понедельник.
Столкнулся с Хагридом перед входом в Большой Зал. Он услужливо пропустил меня вперед, раскланялся, засиял… Мерлин, за что мне такое!

23 марта. Вторник.
Кто самый надоедливый и рыжеволосый?
Кто таскается за уродцем в очках?
Кто похож на своего питомца – крысу?
Рон Уизли, сегодня вы – самое слабое звено!

24 марта. Среда.
Хаффлпавцы – не только самые добродушные и наивные ученики Хогвартса, они еще и самые тупые. Вы еще так не считаете? Тогда они идут к вам!

25 марта. Четверг.
Наконец-то нашел, что же мне почитать! «Властелин колец»! Наверное, что-то про устройство свадебного торжества…

26 марта. Пятница.
Нет! Это не про свадьбу! Это конкуренты Роулинг!

27 марта. Суббота.
Осенило! Флитвик – это хоббит!!!

28 марта. Воскресенье.
Давно не был у Трелони – решил это исправить. Она долго разглагольствовала про мою карму, а потом заявила, что мне надо следовать своему Дао, и тогда великий Будда прекратит мою сансару, и я навеки сольюсь с нирваной… А теперь можно это же, но человеческим языком объяснить?

29 марта. Понедельник.
Угощал миссис Норрис и Минерву «Вискасом»…

30 марта. Вторник.
Кто из здесь присутствующих обладает титулом «Мисс Бобер» за самые красивые зубы?
Кто – ботаничка и заучка, я вас спрашиваю?
Гермиона – вы самый слабый пол!

31 марта. Среда.
Гулял по ночному Хогвартсу. Вдруг из-за угла выскочил Люпин. Бледнее, чем обычно… Просил еще дозу зелья… Еле отвязался!

1 апреля. Четверг.
Сделал публичное заявление: «Я – вампир!». Первое апреля – никому не верю! Ха! Я шутник еще тот!

2 апреля. Пятница.
Вот, а все, кажется поверили… Вот и шути после этого…

3 апреля. Суббота.
Вышел в самый солнцепек на улицу, устроился на лавочке с книгой. Подошла Стебель, долго-долго меня разглядывала. Потом спрашивает: «А разве вампиром солнце – не смертельная вещь?».

4 апреля. Воскресенье.
Обгорел на этом солнце – нос облезает… А если учесть его размеры, то это не слишком приятно.

5 апреля. Понедельник.
Не дают покоя слова Трелони – о Дао… Решил поинтересоваться у Чжоу Чанг, что же это такое. Говорит, что это типа пути… Ну так бы и сказали – смотри под ноги, Северус!

6 апреля. Вторник.
Надоело мне «Слабое звено». Сегодня играем в «Что? Где? Когда?». Итак, господа знатоки, с вами играет Северус Снейп из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Вопрос: какое зелье находиться в черном ящике?

7 апреля. Среда.
Дочитал «Властелин колец». То ли Гендальфа с нашего Дамблдора писали, то ли Дамблдора с Гендальфа. А может, они – родственники?

8 апреля. Четверг.
Имел пренеприятнейший разговор с Хагридом… Убедительно просил его не приставать ко мне. Видимо, обидел его… Ничего, зато мне легче.


 
Тонкс сегодня: Воскресенье, 26 Августа 2007, 13:03 | пост # 2
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Обажаю его дневник! biggrin biggrin biggrin

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Liana сегодня: Воскресенье, 26 Августа 2007, 13:10 | пост # 3
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Тонкс сегодня: Воскресенье, 26 Августа 2007, 13:14 | пост # 4
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Я так смеялась...Вяй.... biggrin

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Liana сегодня: Воскресенье, 26 Августа 2007, 13:26 | пост # 5
матрос
группа: Пользователи
посты: 396
репутация: 19
статус:
а еще есть?

We all deserve to die...Even you mrs Lovett,even I...(с)Sweeney Todd
Невиновных людей не бывает - если жизнь тебя побила,значит заслужил(с) Я
 
Тонкс сегодня: Среда, 29 Августа 2007, 11:00 | пост # 6
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
нет,почему то больше проды так не наблюдалось...Я заходила недавно...

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Vvalentine) сегодня: Среда, 29 Августа 2007, 22:24 | пост # 7
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
ржач ваще супер просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в ауте!!!!!рада что залезла сюда!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Vvalentine) сегодня: Четверг, 30 Августа 2007, 13:50 | пост # 8
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
кстати,Нать,не могу не спросить-ты ведь нарочно написала ThanX?!?собсно я в этом даже уверена,но все ранво не могу не спросить...




Post edited by Vvalentine) - Четверг, 30 Августа 2007, 14:37
 
Лиса сегодня: Четверг, 30 Августа 2007, 14:15 | пост # 9
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
забавненько)

a pirates life for me =)
 
Химура сегодня: Понедельник, 08 Октября 2007, 17:46 | пост # 10
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 31
репутация: 2
статус:
lol

Человеческие чувства ненадежны и стоят на шатком основании. Грань между любовью и ненавистью не толще шепота. Суть женщины еще менее надежна.
 
Холера сегодня: Понедельник, 08 Октября 2007, 20:06 | пост # 11
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Vvalentine))
ты ведь нарочно написала ThanX?

ну да, я иногда так пишу. собсно носители языка тож biggrin


 
Тонкс сегодня: Суббота, 20 Октября 2007, 18:20 | пост # 12
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Решительно направился к Дамблдору, но он сразу же натолкал мне конфет в рот и не стал меня слушать.
biggrin biggrin biggrin


У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Холера сегодня: Суббота, 20 Октября 2007, 19:39 | пост # 13
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
biggrin

 
Тонкс сегодня: Воскресенье, 21 Октября 2007, 14:13 | пост # 14
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Кто из здесь присутвующих самый противный и очкастый?
Кто не может отличить корень асфодоля от корня шизантуса?
Кто и есть этот самый шизантус?
Кто не дает спокойно учиться всему Хогвартсу?
Кто испортил юность Темному Лорду?
Поттер – вы самое слабое звено! Прощайте! 10 баллов с Гриффиндора!

Я просто катаюсь с этого дневника! biggrin


У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
Холера сегодня: Воскресенье, 21 Октября 2007, 14:14 | пост # 15
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ага))
а мну дико радует песня Поттера))


 
форум Холеры » Гарри Поттер))) » все остальное » дневник Севы (за него thanx Катрине)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024