Главная | Cinema Bizarre - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » музыка) » группы, певицы и певцы)) » Cinema Bizarre
Cinema Bizarre
Холера сегодня: Пятница, 15 Февраля 2008, 19:47 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они верно берут ведущие немецкие чарты. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Необычный стиль Вижуал Кей с элементами джей-рока заставили обратить на них внимание. Страйфи (солист), Люминор (солист, клавишник), Киро (бассист), Ю (гитарист) и Шин (ударник) - пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой..
До выхода дебютного альбома Final Attraction информации о группе было крайне мало.
Записав свою дебютную песню – Lovesongs (they kill me) и сняв на нее клип – Cinema Bizarre взорвали родную Германию и соседнюю Францию своей энергетикой и притягательным обаянием, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Общая заинтересованность привела фанатов во Всемирную паутину, но здесь всех ждало маленькое разочарование. Информация о группе была довольно скудна. Фанаты молодой группы могли узнать о своих героях только на официальном сайте (http://www.cinema-bizarre.de/) и сообществах, которые по крупицам выдавали всеми желаемую информацию. Всё и вся держалось в секрете. Многие вопросы долго оставались без ответа, но тем еще больше подогревали интерес к группе.
И вот 12 октября Германия, как Родина Cinema Bizarre, была удостоена первой купить и прослушать дебютный альбом.
Final Attraction собрал в себе 14 песен и один бонус-трэк; 14 песен настолько разных и одновременно интересных, что альбом можно было слушать по несколько раз подряд, не задумываясь переключать на что-либо другое.
Песни с этого альбома объединили в себе элементы рока, New Wave / New Romantic и Elektro


 
Химура сегодня: Понедельник, 25 Февраля 2008, 14:00 | пост # 2
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 31
репутация: 2
статус:
классные ребята smile

Человеческие чувства ненадежны и стоят на шатком основании. Грань между любовью и ненавистью не толще шепота. Суть женщины еще менее надежна.
 
Холера сегодня: Среда, 07 Мая 2008, 18:12 | пост # 3
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
в последнее время я к ним как-то охладела и до сих пор прет только одна песня - Lovesongs)

 
Маньячка сегодня: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:56 | пост # 4
канонир
группа: Пользователи
посты: 400
репутация: 9
статус:
А я вот, наоборот, как-то потеплела к ним. Мне даже начали их песни нравиться. Всё-таки классно поют))

Добавлено (26 Октябрь 2008, 21:15)
---------------------------------------------
...и играют, и выглядят, и стало плевать, что на баб похожи...

Добавлено (29 Ноябрь 2008, 19:56)
---------------------------------------------
От них клавишник ушёл! Так жаль sad


...
- Опять будет тоннель - ещё раз поцелую...
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...
 
Холера сегодня: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 18:32 | пост # 5
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Маньячка, чигооо?? Люминор ушел??

 
Холера сегодня: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 18:37 | пост # 6
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
так, я чуть копнул инет...
это временно). Люминору надо отдохнуть после какой-то там болезни, и временно его заменят вот этим:

зовут это чудо Ромео
и он чот очень похож на Ю О_о

кстати, Ю мне всегда больше всех их них нравился)
а от Люминора мя всегда воротило.. happy


 
Маньячка сегодня: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:40 | пост # 7
канонир
группа: Пользователи
посты: 400
репутация: 9
статус:
Холера, да cry Он чем-то серьёзно болеет (анорексия, кажется)
Вот его официальное сообщение (перевод):
Я очень сожалею, но у меня не остается другого выбора, и я должен сообщить вам об этом. Как вы, возможно, догадались, я не могу восстановится так быстро, как хотелось бы.

Поверьте, Мы сделали все, что бы мое здоровье улучшилось, но у нас было мало времени, чтобы я смог полностью вернуться в группу.

Постарайтесь понять, я решил, что у меня нет другого выбора, как декламировать все звания и почести, которые вы хотели дать мне.

Это очень сильно огорчает меня, но не всегда получается так, как хочу я.

Я навсега останусь для вас тем, кем хотел быть... И я навсегда запомню Вас.

Но я больше не могу быть частью Cinema Bizarre.

Это означает, что я покидаю группу.

Позвольте мне просто быть тем, кем я являюсь для вас.

Я желаю группе удачи.

Не забывайте меня.

Ваш, Moonlight.

И официальное сообщение от группы (перевод):
Дорогие фаны и саппорты, сейчас мы в полную силу работаем над нашим вторым альбомом, который выйдет весной 2009 года. Но сегодня очень грустный день в истории нашей группы. Нам очень жаль, но мы должны объявить, что Люминор покидает группу. Сегодня, он написал письмо, чтобы объяснить причины, почему он принял такое решение. Но мы – четыре оставшихся участника группы - также хотим оставить сообщение для Вас. Несколько недель назад все мы согласились, что Люминору требуется отдых от работы и тура по всей Европе так, чтобы он смог вернуться к работе в 2009. Но состояние его здоровья остается на том же уровне, что и заставило принять его это мужественное решение. И несмотря на всю сложность ситуации мы должны уважать это решение. Здоровье Люминора очень важно для всех нас. Люминор принял это решение, для того чтоб Cinema Bizarre могли двигаться дальше. Он знает насколько вы были разочарованы не видя его на последних концертах. Нам сейчас очень непросто терять человека, с которым мы столько прошли, который очень дорог для нас, с которым мы построили нашу группу. Все мы хотим сказать "Спасибо" Люминору за его поддержку, голос и вдохновение, которые он принес нам в прошлом. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем. Особенно наконец оправиться от болезни и выздороветь. Он всегда будет частью истории Cinema Bizarre и никто и никогда нам его не заменит. Мы надеемся, что Вы нас поймете и начнете 2009 год с нами и нашим новым альбомом „TOYZ“. Это будет захватывающее время. Шоу должно продолжаться.

Strify, Kiro, Yu и Shin.

Добавлено (01 Декабрь 2008, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Холера)
его заменят вот этим:

Что ж ты так на Ромео? biggrin
Quote (Холера)
и он чот очень похож на Ю

Ну они тип афигенные друзья=))
Quote (Холера)
а от Люминора мя всегда воротило..

У него такая...своеобразная внешность, но он мне нравится))))))))))


...
- Опять будет тоннель - ещё раз поцелую...
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...


Post edited by Маньячка - Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:30
 
форум Холеры » музыка) » группы, певицы и певцы)) » Cinema Bizarre
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024