Главная | за что мы любим Джонни? - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » Джонни Депп » просто Джонни » за что мы любим Джонни? (каждый ведь по-своему)
за что мы любим Джонни?
Холера сегодня: Среда, 05 Декабря 2007, 21:25 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
за что его люблю я?? He' one of a kind. вроде бы обычный человек, но ни с кем не сравним. он чертовски талантливый актер. у него потрясающая мимика. ну его выбор ролей - это вообще отдельная песня. за это я его тоже безумно люблю и уважаю. на мой взгляд он действительно как никто другой достоин уважения. не боясь непонимая, насмешек, упрямо шел вперед и делал то что ему нравиться, играл в кино не ради денег, а ради самих ролей. он не пытался завоевать популярность, она сама нашла его. тот успех, который он имеет сейчас - это заслуженно.
я уже не говорю о приятных бонусах вроде потрясааающей внешности)). кстати, он никогда не пытался на этом сыграть)). но такой взгляд все равно не скроешь...


 
Лиса сегодня: Среда, 05 Декабря 2007, 21:29 | пост # 2
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
ооооооооо

a pirates life for me =)
 
Dragon_Fly сегодня: Среда, 05 Декабря 2007, 22:27 | пост # 3
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
За что я его так люблю? Я и сама не знаю. За необыкновенное чуство юмора, за красоту, за то что он есть))) Из-за того, что он выбирает только те роли, которые ему нравятся, а не те, которые бы дали ему денег.
 
Лиса сегодня: Среда, 05 Декабря 2007, 22:40 | пост # 4
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
в нем неброская, спокойная красота, которую нужно распробовать. Разглядеть. И вот тогда она цепко хватала тебя в ловушку, из которой невозможно было вырваться. Совершенство встречается редко, а он совершенен. Если и можно подобрать к описанию внешности одно только слово, то в его случае это слово - умеренность. Ничего лишнего. Но все на месте. Ни одной ненужной линии, морщинки, черточки - сплошная безукоризненность во всем. Идеальный образец породы, которым хотелось любоваться, как произведением искусства..

да и просто за то, что он ТАКОЙ...за его взгляд..глубокий и шоколадный, проникающий в самую душу..за его голос, который заставляет меня трепетать...


a pirates life for me =)

Post edited by Лиса - Среда, 05 Декабря 2007, 22:44
 
форум Холеры » Джонни Депп » просто Джонни » за что мы любим Джонни? (каждый ведь по-своему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024