Главная | аниме - Страница 2 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » аниме (куда без него?)))
аниме
Холера сегодня: Понедельник, 14 Апреля 2008, 21:34 | пост # 16
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Маньячка, видимо все-таки руки...

 
KiRuffKa сегодня: Среда, 16 Апреля 2008, 20:16 | пост # 17
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Quote
а что ты из него видела и знаешь?
Сэйлор-мун и бесконечные рисунки Ксюши. Уж поверь мне - она в этом оч серьёзна!


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Среда, 16 Апреля 2008, 20:23 | пост # 18
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
KiRuffKa, мдо.. офигительные представления.. рисунки какой-то Ксюши - это вообще вторично. Сейлор Мун эт канешн канон, но нормального представления об аниме по ней получить нельзя. так что, пожалуйста, не суди (тем более отрицательно) о чем понятия не имеешь

 
Холера сегодня: Среда, 07 Мая 2008, 18:51 | пост # 19
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
я посмотрел Тетрадку... меня аццки проперло!!

 
Мазер сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 21:23 | пост # 20
юнга
группа: Пользователи
посты: 89
репутация: 6
статус:
Quote (Dragon_Fly)
наруто, Ходячик Замок (фильм Хайао Миядзаки), Унесенные призраками,

Quote (Маньячка)
Алукард просто красавчеГ!

Quote (KiRuffKa)
Ой, народ, вот моя подруга Ксюша на этом аниме просто помешалась! Она аниме рисует, смотрит, на сайтах обсуждает - бррр! Я лич не могу понять этого яйцеголового искусства с большими глазами(хотя это гораздо лучше деток из класса 402!)

Я смотрела Сэйлор Мун, Наруто все видела и сейчас смарю Shippuuden, Ходячий замок, Унесенные призраками разиков пять (кстати этот анимэ получил оскара)Затем Death Note или как любят называть - тетрадка, затем Шепот сердца, Чобиты...вроде все...Алукарда не смторела, мой брат смотрел, но видела его *фотки* smile симпотяга!Я сейчас как раз музыку слушаю из этого сериала.
Полина, я уже не помешанная это точно.Но иногда рисую...Я вообще ни от чего не фанатею, просто, что-то больше нравится, что-то меньше... happy

Добавлено (09 Май 2008, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Холера)
я посмотрел Тетрадку... меня аццки проперло!!

Ага!Это ВАЩЕЕ!!! Обажаю!!!Мне так жалко было Л sad И я очень радовалась и одновременно рыдала, когда умер Лайт. cry biggrin


Я гном тайных пещер...
 
KiRuffKa сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 21:56 | пост # 21
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Quote
KiRuffKa, мдо.. офигительные представления.. рисунки какой-то Ксюши - это вообще вторично. Сейлор Мун эт канешн канон, но нормального представления об аниме по ней получить нельзя. так что, пожалуйста, не суди (тем более отрицательно) о чем понятия не имеешь
послушай ты! Птаха, Надя, Дафна! Если моё мнение не совпадает с твоим это не значит, что я чего-то не понимаю или где-то туплю! может у тебя аткой стиль речи, но мну это задевает. Прости что я резко но это то, что у меня накопилось wacko и только не надо щас заволдить дискусии по поводу моей "больной фантазии, не лезущей ни в какие рамки и субъективного клинизма" или как ты там любишь выражаться wink


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 22:35 | пост # 22
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (KiRuffKa)
Если моё мнение не совпадает с твоим это не значит, что я чего-то не понимаю или где-то туплю!

а я такого никогда не говорила. просто ты часто действительно НИХРЕНА не понимаешь в том, о чем говоришь, но тем не менее наезжаешь на это! не знаешь - не говори! это не я придумала!
Quote (KiRuffKa)
"больной фантазии, не лезущей ни в какие рамки и субъективного клинизма" или как ты там любишь выражаться

я подобной херни не несу. это твоя больная фантазия wink

Quote (Мазер)
Алукарда не смторела

Алукард - это персонаж, а аниме называется Хеллсинг wink
Quote (Мазер)
И я очень радовалась и одновременно рыдала, когда умер Лайт.

когда умер Лайт - я просто чуть комнату не разнесла!! это непрааавильно!!! как Мацуда мог??!! я с самого начала ему оч симпатизировала, но почему именно он убил бедняжку Лайта??!! и вообще - это нелогично! он с самого начала идеями Киры проникся!


 
Мазер сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 22:42 | пост # 23
юнга
группа: Пользователи
посты: 89
репутация: 6
статус:
Quote (Холера)
когда умер Лайт - я просто чуть комнату не разнесла!! это непрааавильно!!! как Мацуда мог??!! я с самого начала ему оч симпатизировала, но почему именно он убил бедняжку Лайта??!! и вообще - это нелогично! он с самого начала идеями Киры проникся!

А я считаю, что ему так и надо!!!Мне он перестал симпотизировать когда он убил Л!!!Гаденыш!!!


Я гном тайных пещер...
 
Холера сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 22:44 | пост # 24
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Мазер, моей симпатии к нему даже убийство Л перебить не смогло... мне канешн его оч жалко, но это было предрешено
я одного не понмаию - почему Л с самого начла был настолько против Киры, когда тот был вообще хороший и справедливо карал??!!

и Ниа - жопа говорящая! - орала я в припадке истерики под конец тетрадки biggrin


 
Мазер сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 23:05 | пост # 25
юнга
группа: Пользователи
посты: 89
репутация: 6
статус:
Холера, Мне просто больше всех Л нравился! wink

Я гном тайных пещер...
 
Холера сегодня: Пятница, 09 Мая 2008, 23:10 | пост # 26
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
я согласная, мне он тож оч нрав, но его смерть была ожидаема. и потмо, Лайту я тоже оч даже симпатизирую)). но да, было оч грустно когда он его убил! sad
о, смари красота какая:



 
Dragon_Fly сегодня: Суббота, 10 Мая 2008, 14:10 | пост # 27
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Quote
я посмотрел Тетрадку... меня аццки проперло!!

а про что это? я не смотрела)
 
Холера сегодня: Суббота, 10 Мая 2008, 15:14 | пост # 28
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Dragon_Fly, ну в общем бог смерти решил развлечься и уронил в человеческий мир свою Тетрадь Смерти. у этой тетради куча правил, но в общем-то: человек, чье имя записано в теради - умрет)). ну и там началоось... посмотри обязательно, это просто супер!

 
KiRuffKa сегодня: Суббота, 10 Мая 2008, 16:09 | пост # 29
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
А вы смотрели сериал "икс"? я тоже слышала что эт аниме, даже в журнале girl был конкурс придумать для него своего персонажа

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Суббота, 10 Мая 2008, 16:26 | пост # 30
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
KiRuffKa, мб Самурай Икс?

 
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » аниме (куда без него?)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024