Главная | впечатляющие фильмы - Страница 2 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » впечатляющие фильмы
впечатляющие фильмы
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 16:15 | пост # 16
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
А я на кухне его смарела сегодня гыы

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 16:16 | пост # 17
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
biggrin biggrin biggrin

 
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 16:21 | пост # 18
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Ну да, пустит мня брат в свою комнату в 5 часов ночи телек смареть "фыркает и прыскает" вот и пришлось на кухне

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Лиса сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 18:52 | пост # 19
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
Quote (CaptainBlack)
а ты смотрела?

нет еще
Quote (Angelic)
Я смотрела! Реально ткоф чуток философский фильм! Мне оч понравился!

надо будет глянуть..многим понравился
Quote (Angelic)
На меня произвел эффект фильм "Реквием по мечте

о боже..какой кошмар...


a pirates life for me =)
 
Dragon_Fly сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 19:28 | пост # 20
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
А мне оч понравился"Призрак Оперы"!!!!! Вчера посмотрела!!!
 
Холера сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 21:31 | пост # 21
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ага, я его тож оч лю!!
правда после того как я прочла книгу сильно в нем разочаровалась, но сам по себе неплохой фильмец))


 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 14 Октября 2007, 22:48 | пост # 22
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
О да, это фильмец прикольный) помню посмотрели - потом неделю обсуждали:)

Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Понедельник, 15 Октября 2007, 18:58 | пост # 23
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
но там нет массы потрясных эпизодов, которые есть в книге!! и вообще абсолютно другой дух, настрой

 
Dragon_Fly сегодня: Понедельник, 15 Октября 2007, 19:18 | пост # 24
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Мне книга меньше чем фильм понравился...
А еще мне сам мюзикл понравился - который на бродвее шел
 
Angelic_Ann сегодня: Понедельник, 15 Октября 2007, 21:06 | пост # 25
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Quote (Лиса)
о боже..какой кошмар...

:'( :'( :'( Ты что??? Классный фильм!!! Со смыслом!!!


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
BountyHunter сегодня: Понедельник, 15 Октября 2007, 21:08 | пост # 26
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Девченки! А подскажите мне какое нибудь ТАКОЕ кино СТРАШНОЕ И ЖУТКОЕ чтобы потом страшно было всегда и везде и т д! и тп! smile

Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Вторник, 16 Октября 2007, 14:33 | пост # 27
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
посматри хоть пару серий Дома-2, точно страшно буит))) всегда и везде!!

 
KiRuffKa сегодня: Вторник, 16 Октября 2007, 20:56 | пост # 28
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
biggrin Это точно!
А я код Апокалипсиса смарела сёдня.. А из-за Банды Келли я до сих пор не могу успокоит организм- бушует, не нраивтся ему не досыпать.. Вчера уложила его аж в полдевятого- нет он всё равно возмущается...


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
BountyHunter сегодня: Пятница, 30 Мая 2008, 22:58 | пост # 29
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Люди! Я щас вам посоветую такой грандиозный фильм!!!! Короче если время и желание будет. обязательно посмотрите!!! (и даж не один) Я щас раскажу, а вы смотрите, мож че и понравится))) после прочтения моих , не очень то удачных и професиональных рецензий и анонсов happy biggrin

Недавно чето потянуло на творчество Стивена Кинга. У меня дома уже давно лежали диски с экранизациями, и тут на днях. после просмотра Зеленой мили, стукнуло в голову посмотреть Лангольеров(которых наверно все уже видели, да и я уже видела, но давно, и ниче не помню, тем более там один из моих лю актеров снимается)))) и потом так диск за диском смотрела и смотрела)

★ Такие фильмы впечатлили, как Способный ученик - фильм про...фашизм! Который уже казалось бы давно забыт, но тот самый способный ученик пробудил спящего зверя, и началось... Сюжет просто восхитителен своей логичностью, пропитанностью историей, и некоей такой сумасбродностью))
★ Сердца в атлантиде - это не фильм, а просто класс!!! Там такие актеры чудесные!!! Там Энтони Хопкинс играет! И сюжет интересный. На первый 30 минутах совершенно ничего не происходит. Обычный американский мальчик хочет купить велосипед, но нет денег, потом в их дом вселяется квартирант (Хопкинс) и сдруживается с мальчиком. Дальше идет такая мистика, и вконце мальчику достается куча денег, велосипед, но его друг.... (такой конец грустный, я обрыдалась)
★ О Лангольерах я уже вспоминала))) вроде сделано так примитивно, как в пейнте, но это не портит фильм. Интересный захватывающий сюжет, мистика, экшн, триллер - все в одном! о, там еще играет пилота мужчина , который снимался в Зеленой миле. такой актер классный!! а фильм просто такой!невозможно оторватся. кажется что прошло только полчаса, когда на самом деле уже за второй час перевалило.
Там типа в самолете просыпаются люди, но кроме них никого нет! И теперь они ищут выход из этого , казалось бы, безвыходного пространства, чудом спасаясь от лангольеров - таких себе чудовищ. Картину дополняет псих, который вносит туда немного криминала и ужаса.
★ Калейдоскоп ужасов 1 и 2. Раньше почемуто думала что не очень, но потом когда посмотрела, бррр как жутко было! Фильм состоит из нескольких короткометражек. Некоторые не очень правда, но некоторые такие жуткие, что самой потом страшно былою а все потому, что реально! Особенно жутенько про Плот и про тараканов!
★ Кошмары и фантазии Стивена Кинга. Тоже собрание короткометражек. Самая на мой взгляд ужасная, это Крауч энд. Оу как страшно после нее было, впринципе, вроде бы ничего такого, но это так красочно изобразили, просто мурашки по спине!!!
★ Мизери - про это я вообще молчу... Это неописуемо страшно!!! Так жестоко! Наверное похлеще всяких там Пил и Хостелов вместе взятых. Это надо видеть, смотришь это кино, и так стремно, так хотелось помочь чемто этому человеку, попавшему "в плен" к такому чудовищу... аж вспоминать страшно о том, что там происходило! посмотрите, адреналина будет много, гарантируется wink
★ ну и конечно... Зеленая миля))) это мой любимый ЛЮБИМЕЙШИЙ шедевр, снятый по Кингу. Я бы его сомтрела хоть каждый день, но только времени мало.(( мне казалось, что в Миле идеально всё, но седня мы решили с сетрой еще разок ее пересмотреть, и нашли там 3 киноляпа)) так смешно, такой фильм вроде полностью продуманный, и тут...!!!! )) ой, а играют они чудно просто! так "красиво" передали ту атмосферу.... реалистично до ужаса!!! happy


Action, action, action!!!

Post edited by BountyHunter - Пятница, 30 Мая 2008, 22:58
 
KiRuffKa сегодня: Суббота, 31 Мая 2008, 20:42 | пост # 30
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Если есть такой придурок, кто не смотрел Унесённые призраками, то посмотри этот фильм объязАтель но!

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » впечатляющие фильмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024