Главная | смешные случаи из жизни - Страница 3 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум Холеры » всякое » юмор » смешные случаи из жизни (или просто перлы наших знакомых и нас))
смешные случаи из жизни
Холера сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 19:41 | пост # 31
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
смешные? даа... и жесткие немного)) стеб))
мну радует))

АНЕКДОТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА
1. Пушкин был поэтом и все что-то писал. Однажды Жуковский застал его за писанием и громко воскликнул:
- Да никако ты писака!
С тех пор Пушкин очень полюбил Жуковского и стал называть его по-приятельски просто Жуковым.
2. Как известно, у Пушкина никогда не росла борода. Пушкин очень этим мучился и всегда завидовал Захарьину, у которого, наоборот, борода росла вполне прилично.
"У него растет, а у меня не растет", - частенько говаривал Пушкин, показывая ногтями на Захарьина. И всегда был прав.
3. Однажды Петрушевский сломал свои часы и послал за Пушкиным. Пушкин пришел, осмотрел часы Петрушевского и положил их обратно на стул.
"Что скажешь, брат Пушкин?" - спросил Петрушевский.
"Стоп машина", - сказал Пушкин.
4. Когда Пушкин сломал себе ноги, то стал передвигаться на колесах. Друзья любили дразнить Пушкина и хватали его за эти колеса. Пушкин злился и писал про друзей ругательные стихи. Эти стихи он называл "эрпигармами".
5. Лето 1829 года Пушкин провел в деревне. Он вставал рано утром, выпивал жбан парного молока и бежал к реке купаться. Выкупавшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал до обеда. После обеда Пушкин спал в гамаке. При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им головой и зажимал пальцами свой нос. А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: "Это ничаво".
6. Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
7. У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и все время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора: сидят они за столом; на одном конце Пушкин все время со стула падает, а на другом конце - его сын. Просто хоть святых вон выноси!


 
KiRuffKa сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 20:05 | пост # 32
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
ваще-то тут есть тема анеков wacko

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 20:18 | пост # 33
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
да ты знаешь, я в курсе! ну просто грили об этом, вот я и вставила))
тем боле это не анекдоты


 
KiRuffKa сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 20:27 | пост # 34
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Quote
тем боле это не анекдоты
а что?


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 20:33 | пост # 35
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну это отрывок из его цикла "случаи". но это не анекдоты в принципе. анеклот - это "колобок повесился"

 
KiRuffKa сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 20:42 | пост # 36
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Quote
"колобок повесился"
- это глупый анекдот


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Холера сегодня: Среда, 24 Октября 2007, 20:44 | пост # 37
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
не суть важно

 
KiRuffKa сегодня: Пятница, 16 Ноября 2007, 19:58 | пост # 38
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
ой

Добавлено (16 Ноябрь 2007, 19:58)
---------------------------------------------
у нас в задании на русском такое предложиние было "Смерч погубил несколько рощ"
Кто-то рпочитал это как "Смерть погубил несколько рощ"

Ну это ещё не маразм, а вот в другом задании ваще текст был "романтичный"... "...Высокая крапива слегка щекотит голые ноги"

один раз Арине Лилианна написала замечание в дневник, я её грю типа "Замаж замазкой". Она грит "Не, ты что!... Я лучше лист вырву!"


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
BountyHunter сегодня: Пятница, 16 Ноября 2007, 22:38 | пост # 39
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
KiRuffKa, класно про крапиву!!!!!!
Lost_Bird, про Пушкина - вобще отпад!!!!!!


Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Суббота, 17 Ноября 2007, 13:36 | пост # 40
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
у нашего лаборанта (в химии) фамилия оч классная - Комнатный. мы всегда так ржем))

 
Лиса сегодня: Суббота, 17 Ноября 2007, 18:30 | пост # 41
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
уютная фамилия)

a pirates life for me =)
 
KiRuffKa сегодня: Вторник, 18 Марта 2008, 14:09 | пост # 42
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
Лиса, biggrin

Добавлено (18 Март 2008, 14:09)
---------------------------------------------
Сегодня в театралке мы репетировали нашу визитку. Там сначала нас большая туса выходит на сценуи ставит стулья, и идем за кулисы. Со стульями начинают танцевать 2 паца и 2 девченки. У пацанов галстуки на шее и девчёнки на протяжении всего танца раза три дергают пацанов за галстуки. Лёша себе галстук плохо затянул и тот болтался ниже пояса. А вевочкам надо было эти галстуки скозь кулак проводить. Ксюша тянет у Лёши и у неё получается слишком долго, дольше чем Наташа у Андрея. Тогда Инесса Николаевна не выдержала и грит:"Лёша, у тебя конец слишком длинный!", а Лёша:"Спасибо, конечно, за комплимент". Мы все(кроме Инессы) пять минут потом ржали


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
BountyHunter сегодня: Вторник, 18 Марта 2008, 14:48 | пост # 43
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
А-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!! от эт СКАЗАНУЛА!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Action, action, action!!!
 
KiRuffKa сегодня: Вторник, 18 Марта 2008, 15:25 | пост # 44
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
да, потом ещё назвала нас всех извращенцами гыыы

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Маньячка сегодня: Четверг, 20 Марта 2008, 16:55 | пост # 45
канонир
группа: Пользователи
посты: 400
репутация: 9
статус:
Ну чтож, я вам сечас тоже одну историю поведаю:
Мы летом с родителями были на даче и ко мне приехала подруга-Даша. Ну и вечером к нам пришла родственница-Лида на шашлыки (её дом от нас примерно в 100 м или побольше) Мы с Дашкой поели и начали по дому носиться, я от неё бегала как тока могла и в итоге она меня загнала на балкон. Тут дашка замирает и тупо смотрит в одну точку, я поворачиваюсь и вижу, что где-то примерно у дома нашей родственницы пожар. Я блин перепугалась, что это баня горит. Мы как больные понеслись на веранду и попытались обьяснить. что там что-то горит. Но Лида была не в состоянии бежать и естественно перепуганные мы с Дашей понеслись к дому. Добежали, нас чуть её собаки не сьели, ну и оказалось, что это не унеё горит, а что-то сзади. Тут приходит Лида и говорит мне вызывать пожарных. я кое-как обьяснила куда нужно приехать и мы все дружненько вернулись к нам. Потом опять увидели с балкона пожарную машину и с Дашкой понеслись за ней. Когда надо быть серьезной меня пробивает на ржач и этот раз не исключение. так эта дура, которая Даша бежит за машиной и орёт "Пожар, пожааарище!..." Ну в итоге оказалось. что это был "костёр" (очень мило!) Короче повеселились. Так Лида этим пожарным потом ещё и выпить предлагала. Поверьте-это надо видеть! Мы думали. что со смеху помрём=)))
Вот так весело я сьездила на дачу biggrin


...
- Опять будет тоннель - ещё раз поцелую...
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...
 
форум Холеры » всякое » юмор » смешные случаи из жизни (или просто перлы наших знакомых и нас))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024