Главная | друзья - Страница 3 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
форум Холеры » Жизнь » человеческие отношения » друзья (без них - никуда)))
друзья
BountyHunter сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 10:25 | пост # 31
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
учусь)) еще 5 лет буду учится))

Action, action, action!!!
 
Vvalentine) сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 12:43 | пост # 32
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
уууууух!это ж как так-5 лет?!знач ты тока поступила?


 
Холера сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 13:25 | пост # 33
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Валентина, знаешь мудрость? век живи, век учись))
CaptainBlack, здорово, все у тя лечица будем))))))) doctor


 
Vvalentine) сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 14:19 | пост # 34
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
вот уж не хотелось бы...


 
Vvalentine) сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 14:19 | пост # 35
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
*не в том смысле,что у тя,Валь,а в том,что просто лечиться)


 
BountyHunter сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 18:25 | пост # 36
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
))) да, кстати, токо поступила, уже хочу поскорее в универ, говорят там весело живется!

Action, action, action!!!
 
Vvalentine) сегодня: Понедельник, 13 Августа 2007, 18:27 | пост # 37
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
CaptainBlack, ни сомневаюсь,у меня ж сестра старшая... killed


 
Такаи сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 09:05 | пост # 38
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
Оу щас мои мозги отключатся от перегрева...
Так вобщем как я уже говорила я поссорилась со своими подругами... яблоком раздора стали ТХ... прошло семь месяцев...я так уже соскучилась тем более нашла альбом школьных воспоминаний там все мои работы с первого по третий класс... и нашла это:
"У меня есть три преданных друга Аня, Нина, Маша.(А куда делась Ксюша?)Они поддерживают меня во всем и *неразберу слова*
в горе и радости.Без них я не смогла бы жить!Моя жизнь связана с друзьями.Когда я выросту может быть я не буду видеть своих преданных друзей, но память о них останется в моей жизни навсегда!Когда я ссорюсь с друзьями то тут же сново начинаю дружить с ними(семь месяцев...)Нельзя сказать что остальные мне не друзья, но эти друзья преданней и лучше всех!"
Просто сидела и тупо рыдала... после нескольких дней раздумий решила помириться... еще неделя ушла на то чтоб уломать их на примирение... но они все время не могли встретиться со мной по неизвестным ранее мне причинам... дня два-три назад я все-таки встретилась с Аней и узнала от нее, что Ксюша и Маша поссорились(хах Ксюша приревновала Машу к Люде из-за того что та стала с ней много общаться... санта барбара блин)...
Аня и Ксюша они такие ну так скажем гламурные... и Маша тоже, но все-таки с ней у нас очень много общего... мне легче всего общатся с ней(когда-то и ко мне Ксюша приревновала Машу и даже обиделась)... и вот теперь Маша хочет со мной встретиться... она сказала что терь любит рок и хочет стать эмо или готом... но я же знаю что потом все обвинят меня за то что я сделала Машу такой же как я... и опять неминуема ссора... cry

Вот и что мне терь делать? wacko


Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 11:29 | пост # 39
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Пошли всех на . и дружи с Машей! Если Ксюша и Аня будут на тебя наезжать изза Маши, то пускай сама Маша объяснит им что к чему. Может вы с машей таким образом станете лучшими подругами, а зачем тогда еще Аня и Ксюша)) потом с ними еще помиришься)

Action, action, action!!!
 
Такаи сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 14:25 | пост # 40
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
CaptainBlack, у нас было так сказать по парам я и Аня, Маша и Ксюша, Катя и Нина... каждая пара была неразлучна...
так я бы рада дружить с Машей... она от силы недели две без Ксюши протянет и помирится => я одна
Вобщем щас буду отговаривать ее от нефорльмальства... ну или хотя бы пусть мирится с Ксюшей а потом там сама откажется от этой идеи


Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 15:38 | пост # 41
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
да... сложная ситуация конечно... не знаю что и посоветовать, может быть будет неплохо если ты со всеми девченками будешь стараться поддерживать хорошие отношения...
У нас сейчас почти такая же ситуация! Одна девченка стала какойто.. эмо или че там.. не знаю, и вобще отделилась, ничего не рассказывает, гулять не ходит с нами, а потом оказывается что она всем рассказывает что типа мы ее послали и обидели.. такая дура стала! ужас!


Action, action, action!!!
 
Такаи сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 18:07 | пост # 42
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
CaptainBlack, я хочу со всеми общатся со всеми... но Ксюша 100% решит что я воспользовалась моментом их ссоры и переманила ее на свою сторону...

Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
BountyHunter сегодня: Воскресенье, 19 Августа 2007, 18:15 | пост # 43
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
а если сказать об этом Маше? Kira, скажи Маше что не будешь ей помогать, по причине тупости и ревности Ксюши. Может Маша с Ксюшей поговорит!!

Action, action, action!!!
 
Такаи сегодня: Пятница, 24 Августа 2007, 08:14 | пост # 44
юнга
группа: Пользователи
посты: 76
репутация: 4
статус:
CaptainBlack, это и я собираюсь сделать... Маша должна меня послушать и понять... я всегда всех мирила))И их помирю)))

Добавлено (24 Августа 2007, 08:14)
---------------------------------------------
Так значит новая порция моих проблем с друзьями....
В понедельник я должна была встретиться с Машей... но потом узнала что она пригласила всех и чесно говоря не очень обрадовалась... дома у Маши мы смотрели мои диски т.е. эмо и готишные картинки... Ксюше не нравилось но она не просила выключать... вечером того же дня я выглянула в окно и увидела Аню, Машу и Ксюшу гуляющих вместе... я закатила истерику но потом успокоилась. На следующий мне нужно было сходить в центр я сначала позвонила Ане, но она не смогла т.к. уезжала к сестре... Ксюше я звонить не стала ибо она сказала что будет на даче весь день ну и позвонила Маше... Маше как раз надо было с Людой куда-то сходить.... когда я узнала что они курят была в шоке.... когда Ксюша узнала что мы втроем ходили в центр она обидилась... как позже сказала Маша из-за того что Ксюша подумала что они со мной после истерики общаться не будут... все их притензии сводились к тому что я не изменилась за семь месяцев... она сказали что нужно ждать Аню и все решить, но общаться они со мной будут на уровне знакомых... это было 21 августа
22 я зарегистрировалась в чате нашего города и выложила в гостевой свои контакты(тел., мыло, аську) вечеров мне написала девченка т.к. она жила недалеко мы решили встретиться прямо в тот же день... Лена мне очень прикольная она очень заразительно смеется...
23 т.е. вчера вечером мне опять написала Лена и сказала что ее подруги хотели бы со мной познакомится ну не вопрос пошла гулять... моих новых знакомых зовут Ира и Габи(Гибриэлла, она нефор)... идем ржем заворачиваем за угол и... а как вы сами думаете?встречаю девченок Ксюшу,Машу,Аню и причем с ними еще Люда, с которой у Ксюши отношения не сложились... хах видили бы вы их взгляды... просто Габи так сказать пацанка... и это еще слабо сказано...
Я даже терь знаю что скажут девченки тип "зачем тебе мы?!у тебя есть новые подруги!" wacko


Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
 
Тонкс сегодня: Пятница, 24 Августа 2007, 10:49 | пост # 45
Боцман
группа: Модеры
посты: 1134
репутация: 18
статус:
Они сами виноваты!Не должна же ты сидеть и ждать пока они надумают с тобой дружить!

У меня остался последний нерв...И ты на него действуешь...(с)

Когда тебе больно не падавай виду, потому что когда добивают еще больнее.... (с)

 
форум Холеры » Жизнь » человеческие отношения » друзья (без них - никуда)))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024