Главная | Future in the past - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » всякое » творчество » Future in the past (Э...ну я рискну))))
Future in the past
Dashik сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:01 | пост # 1
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 47
репутация: 7
статус:
Итак. Я все-таки решила выложить сюда мой фанфик))) Надеюсь, вам понравится. Хотя буковок будет много))))
Пока первая глава...дальше посмотрим (написано-то уже 5...)
Название: Future in the past
Автор: Dashik (Daf-angel)
Статус: в процессе написания
Размер: макси
Бета: Angelic Ann (Анютиk)
Размещение: с разрешения
Персонажи/Пары (Пейринг): участники группы Токио Хотел, Келли, Ксана и другие=)
Жанр: Romance, Action/Adventure
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Содержание (Саммари): А может, Биллу и Тому не очень дружно живется? Может, им нужна помощь? Добрый предок из будущего решил помочь близнецам. Одно дело, как обернется эта помощь…
Предупреждения: не имеется =)
От автора: Я сама до конца не знаю, что будет в этом фанфике…Но меня лично он радует)))
E-mail: dashik_bell@inbox.ru

Глава 1.
2070 год, настоящее
Америка, Чикаго

Келли мирно спала, когда в комнату нагло вторглась её сестра, Ксана.
-Эй! Соня, вставай!! У меня для тебя чудесная новость!- радостно закричала Ксана, открывая окно нараспашку.
Келли что-то пробурчала и закуталась в одеяло. Ксана укоризненно посмотрела на сестру и, вздохнув, принялась стаскивать с Келл одеяло.
-Вставай же! Ну… Ты что, забыла?
-Что я могла забыть такого важного, чтобы ты будила меня в такую рань?- сонно сказала Келли.
-Хм…например то, что сегодня начались каникулы! И то, что у нас были грандиозные планы! Вставай уже, мы не успеем в магазы и потом к Марку и Люси опоздаем!!! Я пошла нам что-нить на завтрак сварганю, предки уже ушли!- весело прокричала Ксана и направилась к двери. На пороге она остановилась и, обернувшись, сказала.
-Вот только попробуй снова завалиться спать!
Келли что-то промычала в ответ и нехотя поднялась. Да, что тут поделаешь. В этом они с сестрой были совершенно непохожи. Ксана была жаворонком, обожала лето и рисовать, а Келли любила поспать, весну и зиму и не имела никакого художественного таланта. Зато она умела петь. Две четырнадцатилетние сестренки часто цапались и прикалывались друг над другом, но прожить в одиночку, без сестры, и для Келли, и для Ксаны было бы испытанием.
Когда Келли помылась и окончательно проснулась, Ксана уже приготовила им завтрак: мюсли, тосты и сок.
-Ну же! Келли, не тормози! Мы опоздаем!- крикнула она сестре.
-Не надо так нервничать, никуда мы не опоздаем. На дворе все-таки 2070-ый год, люди уже изобрели кучу видов транспорта,- улыбнулась Келли.
-Да, но машину времени они пока не изобрели, так что поторапливайся.
-Откуда в тебе столько энергии по утрам?- Келли попыталась подавить очередной зевок и принялась за еду.
-Ну…не знаю!- весело заявила Ксанка.
-Угу, все с тобой понятно. Что не ешь?
-А я уже позавтракала. Пока ты тормозила.
-Да ладно тебе! Зато вечером ты похожа на пьяного суслика!- заявила Келли.
-Что-о-о?- от удивления Ксана открыла рот. Секунд через 10 обе сестры залились смехом.
-Ну я не это имела в виду…то есть…,- хихикала Келли.
-Да все уж, забей!- благосклонно промолвила Ксана и помчалась в свою комнату одеваться.
«Мдя…какие мы все-таки разные…»- Келли поднялась к себе в комнату и открыла шкаф. На улице приветливо сияло солнышко и девочка решила надеть что-нибудь полегче. Её выбор пал на любимые черные джинсы, яркую футболку и балетки, которым уже лет сто было, но Келли продолжала их носить. Из украшений она надела красивую цепочку и пару колец. Кстати, у Келли был сделан пирсинг в брови. Она несколько месяцев уламывала родителей и те, в конце концов, сдались.
«Ну и где там Ксана?»- подумала Келл и, схватив свой рюкзачок, пошла к сестре в комнату.
Ксана, в нежно-сиреневом с узором платье и леггинсах сидела на подоконнике. Её волосы были заплетены в две косички.
-Кса-а-ан! Я уже готова!
-Да, я тоже. Слушай, подойди сюда. Смотри, какое небо красивое. Такое…нежное-нежное. И солнце ласково светит…
Келли подошла к окну и зажмурилась. Солнце и вправду светило ярко, а небо было потрясающего голубого цвета. Пару минут сестры вместе любовались видом, потом Ксана будто очнулась и снова засобиралась. Келли заняла её место на подоконнике и, лениво глядя на сестру, сказала.
-Ну и кто там меня поторапливал? Сама же ещё не готова.
-Да нет…просто…У меня такое ощущение, что скоро что-нибудь необычное произойдет. Знаешь, нереальное что-то. И потом, я куда-то дела талисман.
Келл вздохнула. Талисман Ксана нашла в море уже очень давно, когда девочки с семьей летали в Грецию. Это был камень в виде почти идеально ровного сердечка. Тогда сестры ещё очень удивлялись, что море смогло так сточить камень. С тех пор Ксана всегда таскала талисман с собой, правда, довольно часто его теряла в своей комнате. Келли не всегда понимала свою младшую сестру. Да, Ксана была младше её на 17 минут. Красивое число, так считали сестры.
-О, нашла!- радостно воскликнула Ксана и, бережно положив сердечко в сумочку, вышла из комнаты. Келли пошла за ней.
Закрыв дверь квартиры, они спустились вниз и вышли на улицу. Одинаково подняв головы, девочки зажмурились, наслаждаясь ласковыми солнечными лучиками.
-Чувствую, мы сегодня точно не замерзнем,- воскликнула Ксана и повернулась к сестре.
-Слушай, а давай пешком до торгового центра дойдем? А то не хочется мне как-то на транспорте…
-О да…Ты, как всегда, сама мисс Логичность! Кто там говорил, что мы опаздываем?- звонко рассмеялась Келл.
-Ну Ке-е-елли…ну позязя!- Ксана сделала умильное выражение лица.
Келл ещё посомневалась для вида, а потом заявила.
-Ну хорошо! Но ты у меня в долгу, за то что мне придется переться в жару лишние метры!
Сестры рассмеялись и пошли в сторону центра, весело болтая и то и дело хихикая.
День был светлым, как и все вокруг. Девчонки и не думали о чем-то странном или загадочном…И конечно не заметили странного мужчину в пальто и темных очках. И это при такой жаре… Он проводил сестер взглядом и скрылся в одном из тех переулков больших городов, которые остаются темными даже в самые солнечные дни.

*******
2007 год, 63 года назад
Франция, Париж

Билл Каулитц сидел в своем номере и смотрел на оживленную улицу Парижа. Сегодня будет ещё один концерт, а значит, куча ненормальных фанаток, автографы, все на нервах… Как бы Билл не любил свою работу, но иногда хотелось все бросить и уехать домой, забыть всю эту славу, шоу-бизнес, как страшный сон. Нет, дома его тоже все знают и будут постоянно напоминать, что он знаменитость. Да ещё и во Франции фанатки абсолютно ненормальные! Иногда Биллу казалось, что они его просто разорвут… Обидно было. Обидно не потому, что от любви большой разорвать хотят, а потому что все эти девушки, да какое там, девочки, не воспринимали его, как личность, как человека. Только внешность. Сценический образ. А Билл ведь пытался что-то сказать им в своих песнях…Несколько лет назад он свято верил, что к нему будут прислушиваться… А оказалось, что таких людей мало. Хорошо хоть, они есть.
В комнату кто-то постучал. Один раз. Так они договорились с братом.
-Заходи!
Том вошел в комнату и внимательно посмотрел на близнеца.
-Нам через час-полтора выезжать. Ты помнишь?
-Да…,- тяжело вздохнул Билл.
Том подошел к брату
-Да ладно тебе, не парься так! Уже почти весь тур отыграли! Ещё немного – и на отдых!- бодро сказал он.
-Как ты не понимаешь?? Они же… Они даже не пытаются меня выслушать! Я просто устал от этого! Какие мы были наивные…,- воскликнул Билл, посмотрев брату в глаза. Точная копия его собственных глаз, только выражение у них другое. Сейчас в карей глубине отражалась насмешка. Над жизнью, что ли? И доля цинизма. Да…будучи знаменитостью, от цинизма не спастись.
-Билл, не заморачивайся! Они тебя не слушают и ты их не слушай. Все эти девочки…Ну на самом деле, важны ведь только те, кто тебя понимает и прислушивается к тебе! Значит, они не важны,- оптимистично заявил старший братец.
-Том, они нас любят,- тихо произнес Билл.
Том закатил глаза. Иногда братец его доставал просто до невыносимости этим «они нас любят». Образ они их любят! Образ. Причем тот, который каждая сама себе создала.
-Я тебе уже тыщу раз говорил, что они не могут нас полюбить. Даже если не учитывать то, что по моему убеждению, настоящей любви не существует, они нас даже не знают! Ты хоть раз сказал в интервью всю правду? А? Хоть раз!
Билл тяжело вздохнул и отвернулся. Да, его брат был прав. Как всегда. Но…Но что-то мешало младшему Каулитцу так легко поменять все свои убеждения насчет любви.
Том, приглядевшись к брату ещё раз, понял, что не смог его переубедить. Снова.
-Ладно, все с тобой понятно. Не забудь, скоро выезжаем,- сказал он в тишине роскошного люкса и тихо вышел. Хлопнула дверь.
Билл грустно посмотрел вслед брату. Он был очень благодарен Тому, что тот пытается его поддержать. Ну то есть как пытается! Он и есть самая большая поддержка в жизни молодого певца. Только все эти убеждения Тома насчет…насчет всего. Билл никогда не сможет так же просто относиться к миру. Хотя иногда мечтает об этом. Почему-то ему всегда казалось, что Тому гораздо легче. Хотя навряд ли это до конца было правдой…Кто знает Тома…Он ведь мало кому открылся. Даже Билл его до конца не знал. В группе именно Кау-младший казался загадочной личностью. А между тем его старшего брата до сих пор не понимал никто. Просто потому что Том всегда держал дистанцию. И даже брату не давал подойти слишком близко. Биллу часто бывало обидно, когда Том резко заканчивал разговор или переходил на другую тему. Чаще всего это случалось, когда младший Каулитц пытался поговорить о чувствах Тома, о его впечатлениях, а не своих. Иногда так хотелось, чтобы Том стал, как раньше. Как когда они ещё жили в Германии с родителями, а не шлялись по всему миру. Тогда Том и Билл часто говорили по душам. Часто находили схожесть во мнении и радовались этой близости. Да…Шоу-бизнес больше всего изменил именно Тома из всей группы. Раньше всегда дружелюбный и открытый…Теперь он только казался таким, на самом деле спрятав все чувства в глубинках своей души.
Младший Каулитц лег на кровать и включил ноутбук. Надо хоть как-то отвлечься… А время ещё есть.
Привычно открыв почту, Билл с раздражением увидел около пятидесяти новых писем. Значит, сколько-то фанаток уже узнало новый адрес, а за ними не преминут последовать и другие… Снова менять ящик. Хотя, именно читая письма можно просто замечательно отвлечься…А иногда они наталкивали на такие мысли, которые в будущем могли преобразиться в песни. Став знаменитым, Билл отдалился от тех проблем и чувств…Чаще бытовых, которые играют довольно важную роль в жизни людей, а тем более подростков. Хотя и старался остаться прежним, это не удалось до конца. Отчасти, он был птичкой в золотой клетке…Может, пока что серебряной. Но ему не давали всей той свободы. Той самой, к которой он так стремился…Ощущений от жизни сразу поубавилось.
Билл открыл первое письмо и, не сумев сдержаться, поморщился. Английский… Билл успел устать от этого языка, постоянно практикуясь в произношении. Но отступать он не захотел и начал переводить простенькое письмо некоей Наты.

Hi, Bill!
My name is Nata, I live in France («Снова Франция…»- промелькнула мысль) and I’m 16 years old. I’m very happy, that now I know your e-mail (Билл хмыкнул) and can write to you!
I adore Tokio Hotel and I LOVE you!!! Here is my photo! Bill, I know – you are the one, I need!!! You are my world and I can’t live without you!
Please, answer me!!!
Nata

Билл дочитал до конца письмецо и задумался. Может, Том все-таки не прав и эти девочки и правда любят его, ну или того же Георга, Густа?
Каулитц взглянул на фотку девушки. Ничего так, симпатичная. У него было несколько таких за последние месяца. Когда совсем уж невтерпеж… Но жить, как его разгульный братец, Билл не хотел. И не жил. Мысли его снова вернулись к письму. Ну вот что ответить этой Нате? «Извини, дорогая, ты ошиблась и я не Билл Каулитц», «Ты должна понять, у нас ничего не может получиться»… Мдя…Глупо. Но и не отвечать – неправильно. На что надеются эти девочки, посылая такие письма? Хотят сделать приятно? Но ведь это только дополнительная…обязанность, что ли? А то они ему пишут, что любят его, а что ответить? После пары минут мучительных раздумий Билл пришел к компромиссу с самим собой и быстро написал пару строчек.

Hi, Nata!
I am very happy, that you are to love our group! I hope that you will like my new songs!
And can you tell me, where did you get my e-mail?
Bill

Надеясь, что он не допустил непростительных ошибок, Билл нажал на «Отправить». Не густо, но ведь он ответил Нате, при этом не затрагивая тему вечной любви к нему и умудрившись задать довольно любопытный вопрос.
После уже одного письма желание «замечательно отвлечься» куда-то пропало и Билл закрыл ноутбук.
Встав с кровати, он посмотрел на часы. У него оставалось ещё около получаса точно, чтобы подготовиться к встрече с фанатками, которые обязательно будут поджидать около отеля. Билл снова подошел к окну и взглянул вниз, на улицу. Под окном стояла какая-то милая девочка и смотрела в свой мобильный. Вдруг, она подняла глаза на окна отеля и, увидев в одном из них Каулитца, что-то крикнула. Что именно, Билл не мог расслышать, так как его окно было закрыто. Через секунду около отеля стояла уже толпа таких же «милых» девочек-фанаток. Они что-то держали, размахивали плакатами, пытались добросить мягкие игрушки до окна… Билл вздохнул и отошел вглубь комнаты. Лучше он заранее переоденется и будет ждать остальных, чем смотреть на это зрелище…
------------JIVULv3CzT97mp8GrvmRe9
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


You long for freedom.
You long to do what you want to do because you want it.
 
Angelic_Ann сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:19 | пост # 2
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Ля-ля)) Супер)))

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Dashik сегодня: Вторник, 04 Марта 2008, 20:06 | пост # 3
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 47
репутация: 7
статус:
Глава 2
2070 год, настоящее
Франция, Париж

Миссис Хоннинс сидела в своем любимом старинном кресле и смотрела фильм «Мертвец». Хорошо забытое старое лучше всего нового. Но мысли её были далеки от фильма.
В этом году миссис Хоннинс исполнялось восемьдесят лет и к ней должны были приехать в гости её внучки, Келли и Ксана. Старушка не видела близняшек вживую уже несколько лет. Только те фотографии, что изредка присылали по почте родные помогали ей наблюдать, как растут и меняются Келли с Ксаной. Правда, девочки, наверное, уже забыли, что поедут в Париж. Жаль только, что дочка Мэри Хоннинс, Лили, не сможет приехать, как и её муж. Слишком много работы и дел, дел, дел…
Мэри вздохнула и сказала «Стоп». Картинка на большом экране замерла с изображением уже умершего актера Джонни Деппа, как раз открывшего рот, чтобы что-то сказать. Миссис Хоннинс, помнится, плакала, когда узнала о смерти этого человека. Её любимый актер…Как же давно это было!
Мэри прошла на кухню, холодильник открылся, как только она к нему подошла. Миссис Хоннинс взяла из него апельсиновый сок, потом стакан из мойки и вернулась в комнату. Свет автоматически включался и выключался, когда она заходила в ту или иную комнату. Мэри спокойно сидела в своем кресле и смотрела фильм, когда ей позвонили. Хоннинс взяла мобильный и с удивлением поняла, что звонит ей её дочь, Лили.
-Ма, привет! Слушай, нам придется отправить девочек к тебе уже завтра. Ты же знаешь, у нас планировалась командировка…Так вот, её перенесли на другие числа и нам просто не с кем оставить Келли и Ксану! Тебе ведь не очень трудно?...
-Нет, все нормально, Лили. Вы ведь уже заказали билеты?
-Да…Я знала, что ты нас выручишь! Спасибо, мама! Завтра в десять утра Келли и Ксана уже будут у тебя.
-Хорошо, я встречу их?
-Нет, не надо. Их довезут прямо до дома.
-Ладно, договорились.
-Ну все, мне пора. Пока! Спасибо ещё раз!
-Да не за что. Пока!

Лили первая повесила трубку и в тишине квартиры раздались короткие гудки. Миссис Хоннинс не ожидала такого скорого приезда внучек. Но и готовить ей особо нечего было. Она улыбнулась своим мыслям и вернулась к просмотру фильма. Больше ей уже никто не мешал.

*******
2070 год, настоящее
Америка, Чикаго

Келли стояла перед зеркалом в примерочной и размышляла, стоит ли брать черно-красную футболку с надписью «You can’t get me off my way. Just ‘coz I have too many ways», или нет. Тут к ней ворвалась Ксана, держа в руках мобильный.
-Ты знаешь, сколько времени? Нам уже через 20 минут надо быть у Люси и Марка!
-Угу, как думаешь, брать эту футболку?- спросила Келл.
-Мм, думаю, да. Ну все, пошли.
Близняшки заплатили за шмотки, вышли из магазина и пошли по улице в направлении к дому их друзей. Тут у Келли зазвонил мобильник.
-Чёрт! Кто мне звонит?- пробормотала она и принялась за поиски трубки в своем рюкзачке. Через пару секунд она уже поднесла мобильный к уху. Ксана остановилась и посмотрела на сестру. Выражение лица Келл медленно менялось с нормального на удивленное, ошарашенное, печальное и бешеное.
-Что??? Но у нас столько всего запланировано…Мы не можем так просто…
Келли что-то ответили. Через пару секунд девочка повесила трубку и посмотрела на Ксану с убитым видом и тихо сказала.
-Мы никуда не идем.
Ксана не на шутку встревожилась.
-Что случилось? Ты вообще о чем?
-Мы никуда не идем,- повторила Келли,- Позвони Люси и предупреди её.
-Да стой ты! Что такое? Объясни по-человечески!!
-Мы едем в Париж. Завтра. Билеты уже куплены. Сейчас мы должны собирать вещи. Возражения не принимаются.
Ксана открыла рот и в ужасе уставилась на сестру.
-Но у нас же столько планов,- прошептала она,- И мы будем все каникулы сидеть с бабушкой, пока остальные развлекаются??? Это просто…невозможно!
-Возможно…Мама умеет делать сюрпризы. И не всегда приятные.
-Мдя…,- протянула Ксана и стала звонить Люси. Келли медленно пошла к дому. Она, конечно, всегда хотела съездить в Париж. Все-таки последний раз они там были несколько лет назад и Келл уже ничего не помнила. Только смутные виды Эйфелевой башни и кучи картин Лувра. А ей хотелось побывать именно в самом Париже. Но не так неожиданно… Тут девочку догнала Ксана.
-Куда это ты ушла?
-Извини, просто задумалась. С Люси договорилась?- улыбнулась Келл.
-Ага, они там конечно расстро-о-оились… Ну да ладно,- ответила Ксана,- Знаешь, я думаю, если уж мы едем в Париж, то надо оторваться по полной!
-Как ты оторвешься, если ты французского не знаешь? А на английском там почти не говорят. Про немецкий вообще молчу!
-Ну…Ничего, это не самое главное! Будем рисовать картинки, чтоб нас поняли!- рассмеялась Ксана.
-Ну ты просто не можешь без рисования!- повеселела Келл.
-А ты без пения!- Ксана обняла сестру,- Что мы расстраиваемся? Мы же едем в Париж!
-Да, ты права!- подхватила Келл и они с Ксаной, взявшись за руки, закружились, не обращая внимания на удивленные взгляды людей.
-Давай кто быстрей до дома!- крикнула Ксана и они помчались к подъезду. Келл успела первой и, показав язык сестре, скрылась за дверью.
Вещи сестры собирали долго, даже, пожалуй, слишком долго. И, естественно, собрали огромные чемоданы ненужного. А потом уселись смотреть фильм, в ожидании родителей.

*******
2007 год, 63 года назад
Франция, Париж

-Би-и-илл! Скорей!- прокричал Том, выходя из своего номера.
-Иду я, иду!- донеслось из-за двери. Том вздохнул и вошел в номер брата. Тот стоял в ванной и докрашивал второй глаз.
-Билл, может, не надо так много времени и косметики тратить?- раздраженно спросил старший Каулитц.
-Надо. Ты прекрасно знаешь, что напишут журналисты, если я выйду без косметики. «Билл напился перед концертом и не смог нанести макияж» - будет самым нормальным, что они придумают,- хладнокровно ответил младший братик.
Том промолчал. Где-то за несколько часов до концерта Билл всегда хранил ледяное спокойствие и ничто не могло его взволновать. Во всяком случае, вида он не показывал. А вот за полчаса Билл всегда начинал нервничать, уходил в другую комнату и там пытался успокоиться, ходя из стороны в сторону. Том всегда просто должен был что-то делать перед концертом. Сидеть на месте спокойно он не мог. Вдобавок ко всему, старший братец часто становился раздражительным.
-Все, готово,- сказал Билл и вышел из ванной. Том пошел за ним. Младший Каулитц взял свою сумку, засунул мобильный в карман, вышел из номера и направился к выходу из отеля. Том догнал брата и пошел с ним рядом, храня молчание. Правда было видно, что Каулитца так и тянуло сказать что-нибудь, чтобы взбесить своего брата, но он пока сдерживался.
Ребята подошли к выходу из отеля. Там уже стояли Йост, нервно расхаживающий из угла в угол, Георг, теребивший свою куртку и спокойный Густав, слушающий музыку. Тут же были несколько телохранителей, включая верного Саки. Дэвид быстрым шагом подошел к близнецам.
-Где вас носило, черт возьми?
-Мы никуда не опаздываем. Можно успокоиться,- хладнокровно ответил Билл. Том удивленно взглянул на брата. Раньше тот не позволял себе в таком тоне разговаривать с их продюсером. Дэвид тоже немного ошалел от такой каулитцской наглости и замолчал.
-Так что, едем?- спросил Билл.
-Да, конечно,- бросил Дэвид и пошел к выходу. Билл направился следом, остальные потянулись за ними. Когда они вышли на улицу, раздался такой крик, что Билл зажмурился, представив, что ему сейчас идти к этим фанаткам и раздавать автографы. Но, натянув улыбку, он двинулся навстречу безумным девочкам. За ним неотрывно следовал Саки.
Билл привычно улыбался всем и вся и ставил какие-то закорючки на плакатах, бумажках, блокнотах и руках, когда одна из фанаток дотянулась до него и чмокнула в щеку. Билл отшатнулся от неё и с ужасом понял, что это та самая Ната, которой он сегодня ответил. О да…Бывают в жизни совпадения… Отойдя на несколько шагов от Наты, Билл роздал ещё пару автографов и с облегчением скрылся в машине. Там уже сидел Том; Густав, Георг и Йост ехали в другом джипе. Обычное спокойствие Билла теперь было нарушено. Ох, не любил он все эти выходки фанаток. Теперь ведь напишут в газетах…Ой, много чего напишут. И все знакомые начнут у него выяснять подробности. Тут ещё и Том привязался.
-Ну-ка, рассказывай. Что это за девушка?
-Что рассказывать-то? Обычная фанатка. Ещё одна.
Том укоризненно посмотрел на Билла.
-Во-первых, уже не обычная. Не каждая из них чмокала тебя в щеку. А во-вторых, даже не пытайся скрыть от меня правду. И я прекрасно видел твое выражение лица, когда ты от неё отшатнулся!
Билл вздохнул. Видимо, настырному братцу придется все рассказать.
-Ладно. Я просто хотел отвлечься и…
-Свершилось!- закричал Том,- Ты ведь с ней переспал, да? Братец, я так за тебя рад! Наконец-то ты становишься человеком!
-Стоп! Том, угомонись. Ты прекрасно понимаешь, что я с ней не спал. Я даже ни разу в жизни с ней не общался. Так что хватит нести бред!
-Ну, то, что ты с ней ни разу не общался – не самое важное. Хорошо, тогда откуда ты её знаешь?
-Она как-то узнала мой мейл и написала. И там была её фотка. И вот теперь…
-О-о…понято… А что так пугаться? Подумаешь, в щечку чмокнули. Или отвык уже? Мир вообще тесен,- улыбнулся Том,- Да ладно те, не обижайся,- он легонько толкнул отвернувшегося к окну Билла. Тот не отреагировал.
-Эй, Билл! Хватит уже, не смешно!- сказал Том.
-Ах так, не смешно?- спросил Билл и бросился душить брата. Тот заверещал, пытаясь защититься.
-Все-все, сдаюсь!- заржал Том.
Билл хмыкнул и отпустил-таки братца.
-И только попробуй перед концертом меня накручивать! Прибью!- предупредил он.
-Хорошо, постараюсь,- засмеялся Том.
-Вот и славно,- улыбнулся в ответ Билл.
Минут пять близнецы сидели молча. Билл смотрел в окно, на проплывающие мимо виды Парижа. Вдруг Том тихо произнес.
-Я только сейчас вспомнил. Сегодня же последний концерт тура.
-Стоп, разве сейчас двадцать седьмое?- ответил Билл.
-Мм… Сейчас посмотрю,- Том достал мобильный и через секунду довольно повернул его экраном к Биллу. На экране светилась белыми цифрами на черном фоне дата «27. 05. 07.» Как символично. Последний день работы – свет во тьме.
-Слушай, а ведь и правда! С завтрашнего дня у нас…отпуск? Офигеть. А такое ощущение, что никогда это все не кончится!- радостно воскликнул Билл.
-А то! Ну…что будем делать, братишка?- расплылся в улыбке Том.
-Хм…Предлагаю остаться на какое-то время в Париже, мне нравится этот город, а мы так и не успели посмотреть его нормально,- предложил Билл.
-Ладно, согласен. Только гулять и смотреть на здания я весь день не буду. Мне интересно немного другое.
Билл поднял свои величественные очи к небесам. Проще говоря, в который раз захотел выбить из башки Тома всю дурь. Ну да, понятно ведь, что это за «другое».
Куда-то делось волнение от предстоящего концерта, что бывало очень редко. Последнее выступление – и все. Ничего никому не должен, делаешь, что хочешь. Круто!
-Слушай, только давай не в этой гостинице останемся, а? Просто фанатки…
-Угу. Я бы предпочел что-нибудь поменьше и в другой части города,- ответил Том и, достав мобильный, начал писать кому-то смс.
-Андреас?- поинтересовался Билл.
-Ага. Напоминаю, что мы скоро приедем домой,- улыбнулся брат.
-О, точно! Круто!
-Слушай, а давай махнем куда-нибудь на юг! Круто будет!- предложил Том.
-Знаешь, я думаю, мне не пойдет очень сильный загар…,- протянул младший Каулитц,- так что лучше попутешествовать по Европе. Можно и в Россию заехать.
-Да что в этой Европе делать? Только по музеям ходить! В России, правда, девочки классные.
-Ну Том, а в той же Италии, по-твоему, моря нет? Ты что, вообще с географией не дружишь?
-Конечно, не дружу. А ты сомневался?
-Нет,- улыбнулся Билл и они вместе рассмеялись. Тут машина остановилась и открывший дверь Саки вернул ребят в реальность.


You long for freedom.
You long to do what you want to do because you want it.
 
Dragon_Fly сегодня: Вторник, 04 Марта 2008, 22:57 | пост # 4
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
агась, знаю-знаю этот фанф))) мне он оч нравится!
 
Lizon сегодня: Вторник, 04 Марта 2008, 23:04 | пост # 5
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
класс! happy happy biggrin biggrin smile smile smile респект!!!
 
форум Холеры » всякое » творчество » Future in the past (Э...ну я рискну))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024