Главная | один из самых необычных фиков))) - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » всякое » творчество » один из самых необычных фиков))) (Билл Каулитц попал в Тибидохс...что же будет дальше?)))
один из самых необычных фиков)))
Dashik сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 21:59 | пост # 1
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 47
репутация: 7
статус:
Творение создано мною и подругой))) То есть его первая глава, которую я и выкладываю здесь.
Название: Таня Гроттер продолжение)))
Автор: Dashik (Daf-angel) и Муся
Статус: в процессе написания
Размер: макси
Бета: нет
Размещение: с разрешения
Персонажи (Пейринг): Билл Каулитц и герои книги Таня Гроттер
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Содержание (Саммари): В нашем мире пропадает солист известной немецкой группы Токио Хотел, Билл Каулитц. Он оказывается в школе магии Тибидохс с очень необычными магическими способностями. Как его примут?...))
Предупреждения: полный дурдом на выезде))) (это я про меня и про Мусю)
От авторов: хихи. Очередной бредик. Но Надя попросила выставить)))
E-mail: dashik_bell@inbox.ru и rum.masha@rambler.ru

Глава 1

Пипа сидела на кровати и смотрела лопухоидное МТВ по своему зудильнику. За окном стояло лето, на улице был душный август и народ или купался, или отсиживался в замке. Вот и начало выпуска.
-«Здравствуйте! С вами я, ваш несменный ведущий, Андрей Пашков! Сегодня у нас несколько новостей, но каких! Во-первых, группа My Chemical Romance провели презентацию своего нового альбома, также состоялась премьера нового фильма «Сокровище нации». И, наконец, самая главная и сенсационная новость: пропал солист известной немецкой группы Tokio Hotel! А теперь подробнее. Вчера вечером брат Билла Каулитца вошел к брату в комнату и не нашел его там. Биллу пытались позвонить на мобильный, в его поисках задействована вся немецкая полиция. Продюсер группы, Дэвид Йост, рвет и …
Пипа кинула зудильник в стенку.
-Неееет!!! Кто посмел украсть моего Билльченка???
А дело было в том, что уже около 3 месяцев Пипа была бешеной фанаткой группы Токио Хотел и просто обожала Билла Каулитца. Половина комнаты была завешана плакатами, а в плеере всегда играл очередной диск любимой группы. Гробыню и Таню это уже порядком достало, но поделать они ничего не могли. Правда, Гробыня Склепофф довольно часто доставала Пипу тем, что вставала перед портретом Билла и начинала сюсюкать «Что это за милая девочка?».
После вопля Пипы Таня подняла голову от книги «Все сглазы последнего тысячелетия» и вопросительно посмотрела на соседку.
Та продолжала орать
-Как его смогли упустить?? Я знаю, это дело рук его продажных фанаток! А если его кто-то обидит?? Как же он будет без меня??? Я должна спасти моего Билльченка!
Таня хотела было что-то сказать, но тут дверь открылась и в комнату влетела Дуся Пупсикова с воплем.
-У нас новенькая!!!
После нескольких секунд размышлений она добавила
-Или новенький. Я ещё не знаю…
Таня окончательно отвлеклась от сглазов и отложила книгу.
-Пойдем в гостиную, там мы быстрее все узнаем,- предложила Таня, и первая вышла из комнаты.
Там уже собрались многие ученики. К Тане тут же подлетел Ягун с сияющим лицом и сообщил уже немного устаревшую для неё новость
-А у нас новенький! Билл, кажется, зовут! Мне бабуся сказала!
Пипа в который раз за день закричала, поразившись своей внезапной догадке.
-КАК ЕГО ЗОВУТ??? Повтори!!!
Ягун попятился от неё.
-Билл, я же уже сказал.
В тот же миг с радостным криком Пипа побежала куда-то в сторону дверей.
-Это он!!! Он!!! БИЛЛ!!! Я уже иду к тебе!
Толпа расступилась перед немаленькой Пипой, которая мчалась к видневшемуся в дверном проеме парню. Но Пипа, не добежав до парня, споткнулась и растянулась прямо к ногам Билла. Тот с ужасом уставился на неё.
Тут в гостиную вошла мадемуазель Склепофф и остановилась рядом с Каулитцем. Теперь все взгляды были устремлены на неё.
-Ну-с, кто это у нас тут? Ах да, милейший Билл Каулитц, так я полагаю?
Толпа недоуменно посмотрела на невозмутимую Гробыню и Билла, явно не понимая, кто он такой, откуда их однокурсница его знает и что происходит.
Билл, думавший, что ему скорее придется отбиваться от фанатов, чем знакомится со всеми, недоуменно улыбнулся и сказал
-Привет! Я Билл и я теперь буду учиться с вами.
-Увидимся, солнце. Не забывай меня! – сказала в полной тишине куда-то торопившаяся Гробыня, чмокнула юного Каулитца в щеку и направилась к выходу. Возмущенная такой наглостью, Пипа злобно посмотрела вслед мисс Склепофф и встала, поспешив уйти. Видимо, ей было не очень приятно находиться в таком состоянии около Билла.
Толпа начала расходиться и вскоре в гостиной остались только Билл, Таня, Ваня и Ягун.
Друзья подошли к Биллу и поздоровались.
-Привет! Я Ягун. Не обращай внимания на Гробыню, она всегда такая. Тебе уже сказали, на каком ты отделении и с кем жить будешь?
-Нет, вроде. А Гробыня, это та девушка…
-Да, именно она. Ладно, мне ещё надо с пылесосом закончить. Я побежал. Пока!
-Пока!- немного растерянно ответил Билл.
-Да, тебе многое придется здесь узнать и понять…Меня зовут Таня,- сказала Гроттерша.
-Если что-то будет непонятно, спрашивай! Я Ваня,- добавил Валялкин и улыбнулся.
Билл подошел к камину и сел в одно из кресел.
-Вопросов у меня уже очень много…
Тут дверь в гостиную снова распахнулась, и в комнату твердым шагом вошел Глеб.
Мельком взглянув на Билла и Таню и проигнорировав Ваню, он вышел через другую дверь. Таня, мягко говоря, удивилась такому поведению, но тут в комнату влетел купидон с письмом. Билл вытаращил глаза, а потом начал смеяться. Ваня забрал у Купидона письмо и спросил у Билла
-Что ты ржешь? Это просто Купидон.
-Да, конечно. Просто он жутко похож на Тома в детстве!- и Билл снова начал смеяться.
Таня и Ваня тоже смеялись, хотя Тома они не знали. Больно заразительно ржал Каулитц!
- Мне академик, Сарданапал, кажется, уже всё объяснил. И что летаете вы на швабрах, и что всё у вас на магии... - успокоившись, сказал Билл.
- Не на швабрах, а на пылесосах...- поправил Ваня.
-А кто такой Том? - спросила Таня.
-Хех, сложный вопрос. Его можно охарактеризовать, как озабоченного подростка, который обожает музыку и играет на гитаре в рок-группе и у которого на башке туповатые дреды. Ну, или попросту, как моего брата-близнеца, - улыбнулся Каулитц.
-Понятно...- протянула Таня.
Ванька, обеспокоенный интересом Тани к новенькому, придумал предлог и увёл её на улицу. Билл остался в гостиной один.

*******
Какое-то время Билл сидел в гостиной и смотрел на огонь. Потом, вспомнив, что Сарданапал сказал ему, в какой комнате Каулитц должен жить, он встал и отправился на поиски своего нового места жительства. Он знал, что его соседом будет некий Глеб…Бейкошкин что ли?
Найдя нужную комнату, Билл постучал в дверь. Никто не открыл. Он дотронулся до ручки, и его отбросило к противоположной стене коридора. Дверь открылась. В ней показался Глеб
- Что тебе надо?
- Я тут типо жить буду, - Каулитц встал с пола.
-Ладно, - Глеб равнодушно пожал плечами.- Только на мою половину комнаты не заходи, а то…ну вообщем, просто лучше не надо.
Билл кивнул и зашел в комнату. Глеб рукой показал Каулитцу его половину и снова ушел из комнаты.
Билл сел на кровать и задумался. Его вещи только что перенесли в комнату, но разбирать их не хотелось. На пальце светился перстень, который Биллу вручил Сарданапал и предупредил, что этот перстень один на всю жизнь и терять его нельзя ни в коем случае.
«И с чего меня взяли в эту школу? Я мог бы и так жить… А теперь, без Тома, без всех. Заново все начинать. Мдя…Интересно, меня в этой школе так же гнобить будут, как в обычной?»
Билл встал и подошел к окну. В голове закрутилась какая-то его песня. Теперь такая далекая, из другой жизни.
«Ну, по крайней мере, здесь точно есть нормальные люди. Тьфу ты! Маги. Таня, например, Ягун… А Гробыня – это вообще отдельный кадр. Стиль у неё классный! А вообще странно, что меня здесь никто не знает…Хотя это, может, и к лучшему. Легче забыть все остальное… Интересно было бы узнать, что происходит сейчас в Германии, дома…»
Тут в комнату постучали. Вздрогнув от неожиданности, Билл поспешно ответил.
-Да, открыто.
В комнату плавной походкой вошла девушка.
-Привет. Ты новенький? Я Жанна, сестра Глеба. Не знаешь, где он?
-Привет, я Билл. Не знаю, куда он ушел…Я здесь первый день.
-А, да…Ну ладно. Я пойду.
-Подожди, не можешь подсказать, как связаться с… обычным миром отсюда?
-Ты хочешь поговорить с близкими? Ну, тогда это нереально,…Скорее всего. Можно, конечно, посмотреть телевизор лопухоидов… Но у меня нет зудильника. Извини.
-Да не, ничего. Глебу что-нибудь передать?
-Не надо, он сам узнает, что я заходила,- улыбнулась Жанна и вышла из комнаты, оставив Билла вновь одного.
«А они тут все немного того, или мне кажется?...»
Размышляя, Билл на автомате переворачивал и кружил в воздухе какую-то побрякушку с помощью взгляда. Да, именно из-за дара телекинеза его взяли в Тибидохс. И Билл мог бы стать очень хорошим магом…Но этого Сарданапал не стал говорить парню…Тот и так имел преимущество перед остальными.

*******
Медузия тихо постучалась и вошла в кабинет академика Черноморова. Сарданапал сидел за столом и что-то писал.
-Вы уже поговорили с Биллом?
-Да…Никак не могу понять, почему Магщество отправило его именно к нам. Даже зелья для знания русского языка не пожалели!- усмехнулся Сарданапал.
-Может, они разглядели в пареньке огромный потенциал, несущий за собой проблемы? Согласитесь, немного зазвездившийся молодой немец с приличной магической силой…
-Но при чем тут Тибидохс? Ещё и перед отпуском всех учителей…
-О, это, я уверена, просто совпадение! Они ведь до сих пор не знают?
-Да. Надеюсь, не знают.
-Представляю, какая будет реакция…
-Думаю, не самая положительная,- озабоченно ответил академик.
-Не волнуйтесь так, я уверена, что все будет хорошо!- ответила Медузия и вышла из кабинета, оставив Сарданапала наедине с его мыслями.


You long for freedom.
You long to do what you want to do because you want it.


Post edited by Dashik - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:17
 
Холера сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:20 | пост # 2
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Dashik)
Вчера вечером брат Билла Каулитца вошел к брату в комнату и не нашел его там.

почему на это предложении я тупо РЖУ???!!

Dashik, круто!! мне оч нравится, пиши скорее проду!

только вот опять я со своими придирками... они же БЛИЗНЕЦЫ. если дар есть у удного - то и другого тоже! вот, больше претензий нет, я те все уже по аське сказала))


 
Dashik сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:22 | пост # 3
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 47
репутация: 7
статус:
Холера, не волнуйся)) Просто в данном случае ТомчеГ отстанет с проявлением способностей)))
Пасиб за добрые слова biggrin


You long for freedom.
You long to do what you want to do because you want it.
 
Холера сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:24 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Dashik)
ТомчеГ отстанет с проявлением способностей)))

ыыы!! тормознутый Томка!! clap


 
Холера сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 22:33 | пост # 5
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Dashik)
Просто он жутко похож на Тома в детстве!-

киса, не радуйся, на тебя тоже!!! biggrin biggrin biggrin


 
форум Холеры » всякое » творчество » один из самых необычных фиков))) (Билл Каулитц попал в Тибидохс...что же будет дальше?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024