Главная | Johnny Depp - Страница 3 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
форум Холеры » Джонни Депп » просто Джонни » Johnny Depp (просто разговоры на тему Джонни)
Johnny Depp
Холера сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 16:01 | пост # 31
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну а про Джоньку че-нить сказать??????????!!!

 
Сапфира сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 16:09 | пост # 32
сухопутная крыса
группа: Пользователи
посты: 18
репутация: 3
статус:
НИ-ЧЕ-ГО! Просто ОЧЕНЬ классный актер!

 
Холера сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 16:10 | пост # 33
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
САМЫЙ классный! ну тада про других че-нить накалякай, я создала неско новых тем)))

 
Dashik сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 14:58 | пост # 34
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 47
репутация: 7
статус:
Не...про Джоньку-то мона бесконечно че-т писать, умиляться...просто у меня нет этой бесконечности....

You long for freedom.
You long to do what you want to do because you want it.
 
Muni-Tetcher сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 15:28 | пост # 35
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Мдя..Я ржу... biggrin

 
Vvalentine) сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 15:34 | пост # 36
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
Muni-Tetcher,
Quote (Muni-Tetcher)
Японию люблю

respect respect respect



 
Muni-Tetcher сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 16:18 | пост # 37
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Ты тоже?

 
Vvalentine) сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 18:03 | пост # 38
канонир
группа: Пользователи
посты: 418
репутация: 14
статус:
Ну да,вроде как...я не могу сказать,что я фанатею,но я очень-очень уважаю)а началось все с сайта www.paranoiadoll.com ,вот только он сейчас почему-то не работает,но вроде написано,что 15 мая снова откроется)))


 
Muni-Tetcher сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 19:22 | пост # 39
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
эт хорошо.

 
Холера сегодня: Пятница, 18 Мая 2007, 13:49 | пост # 40
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ах вы флудильщики!! admin ну лан, вот неско роликов на тему Джонни:)
Top 10 Reason To Love Johnny Depp
Johnny Depp "You're So Damn Hot"
Cry Baby - King Cry Baby
Johnny Depp - Amy Anne
Johnny Depp Clips
Johnny Depp Moves In!
JOHNNY DEPP TRAILER - PART 1
JOHNNY DEPP TRAILER PART 2


 
Muni-Tetcher сегодня: Пятница, 18 Мая 2007, 23:23 | пост # 41
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Мне нравица!

 
Холера сегодня: Пятница, 01 Июня 2007, 21:22 | пост # 42
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
что именно??? wink

 
Muni-Tetcher сегодня: Суббота, 02 Июня 2007, 10:13 | пост # 43
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Ролики!Фоток дать?

 
Холера сегодня: Суббота, 02 Июня 2007, 14:55 | пост # 44
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
каких фоток? канешн дать!
Quote (Muni-Tetcher)
Ролики

я имела в виду какие именно ролики! их ща там 8!))) хотя видимо те нрава все))


 
Холера сегодня: Воскресенье, 03 Июня 2007, 17:44 | пост # 45
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
забавная вещь по фильмам Джонни. поймут тока смотревшие))

Я Дон Жуан де Марко – величайший в мире любовник. Я любил более 1000 женщин. Но самой величайшей моей любовью была Донна Анна.

Я Дон Актавио де Флорес – величайший в мире психиатр. Я вылечил более 1000 пациентов. Но самым известным среди них был Дон Жуан де Марко.

Я Капитан Джек Воробей – величайший в мире пират. Я нареквизировал более 1000 кораблей. Но самой большой моей победой всегда оставалась «Черная жемчужина».

Я Магнат Вилли Вонка – величайший в мире шоколадник. Я изобрел более 1000 видов сладостей. Но самым восхитительным моим изобретением был оживший шоколадный Дракомот.

Я Джон Уилмот Второй граф Рочестер – величайший в мире распутник. Я выпил более 1000 бутылок вина. Но самое главное мое достижение – при этом я и стихи писал….

Я Виктор Ван Дорт – величайший в мире соблазнитель. Я собирался женится более чем на 1000 девушках. Но самым главным моим достижением был брак с Трупом.

Я Джеймс Барри – величайший в мире писатель. Я превратил в медведей более 1000 собак. И мне все равно родственница ли мне Лизи Барри…

Я Мортон Рейни – и я утверждаю, что Я – величайший в мире писатель. Я похоронил в своем саду более 1000 убиенных лопатой жертв. Но самое главное мое достижение, что ни меня, ни Шутера шериф так и не посадил.

Я Сэндз – величайший в мире секретный агент. Я раскрыл более 1000 политических заговоров. Но самым большим достижением было то, что делал я это вслепую.

Я Джордж Джанг – величайший в мире торговец наркотиками. Я продал более… я много продал наркотиков. Жаль, что жизнь моя печально закончилась…

Я Инспектор Фредерик Абберлайн – величайший в мире сыщик. Я поймал более 1000 преступников. Но самым величайшим моим делом была поимка Джека Потрошителя.

Я просто Руа – величайший в мире речной пират. Я продал более 1000 кулонов. Но самым большим моим достижением была продажа кулонов маленькой девочке и ее матери по тройной цене.

Я Чезар – величайший в мире принц на белом коне. Я играл более чем в 1000 операх. Но все кончилось грусно…

Я Бон-Бон – и этим все сказано….

Я Констебль Икабод Крейн – величайший в мире борец с нечестью. Я нашел более 1000 отрубленных голов. Но самым большим моим достижением был череп знаменитого Всадника Без Головы.

Я Командор Спенсер Армакост – величайший во вселенной астронавт. Я носил в себе более 1000 инопланетян. Жаль, что одного из них убила моя чокнутая жена.

Я Дин Корсо – величайший в мире чернокнижник. Я разгадал более 1000 дьявольских загадок. Но самое большое мое достижение то, что никто так и не понял, куда я делся.

Я Рауль Дюк – спасибо, что есть такие как Джордж Джанг…

Я Джин Уотсон (по-русски Ватсон) – величайший в мире бухгалер-супергерой. Я спас более 1000 девочек. Но самым большим моим достижением было то, что при этом я все же не убил Губернатора.

Я Уильям Блейк – величайший в мире бухгалтер-индеец. Я носил в себе более 1000 пуль. Но самым большим моим огорчением было то, что умер я от жажды и голода в открытом море….

Я Эдвард Вуд-младший – величайший в мире режиссер. Я снял более 1000 фильмов. Но самым моим большим достижением стало то, что ни один из них не имел успех.

Я Гилберт Грейп – величайший в мире продавец-курьер. Я обслуживал более 1000 клиентов в день. Но самым большим моим достижением было то, что я воспитал брата, который потом спас Кейт Уинслет.

Я Сэм – величайший в мире повар. Я изобрел более 1000 альтернативных способов приготовления стандартных блюд. Но самым большим моим достижением стала точная подборка температурного режима утюга для приготовления бутербродов с сыром.

Я Аксель Блэкмор – величайший в мире авиастроитель. Я построил более 1000 летательных аппаратов. Но самое большое мое достижение, что при этом я остался жив.


 
форум Холеры » Джонни Депп » просто Джонни » Johnny Depp (просто разговоры на тему Джонни)
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024