Главная | все связанное с символикой - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angelic_Ann  
форум Холеры » Jared Leto и все прилагающееся » 30 seconds to Mars » все связанное с символикой (инфа, фото)
все связанное с символикой
Холера сегодня: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:11 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
©echelon-russia.com

ГЛИФЫ (GLYPHS, GLYPHICS)
1 символ - две переплетающихся тройки, призванных представлять 30.

2 символ - наручные часы, обозначающих течение времени, seconds.

3 символ - взгляните на пробелы между палочками и увидите II, то есть to (игра слов “two” - два и “to”)

4 символ - графическое изображение Марса. Две точки - луны Марса: Фобос и Демос.

Таким образом, глифы - это графическое представление названия группы.

ФЕНИКС
Феникс (возможно от греч. “пурпурный, багряный”) - мифическая птица, которая живет 500 лет, по истечении срока разжигает погребальный костер и сгорает в его пламени, а после этого восстает из пепла. Эта легенда символизирует восход и заход солнца, бессмертие, воскрешение и загробную жизнь. Как у всех хороших мифов, существует множество вариантов и интерпретаций. Так, феникс упоминается в древнеегипетской, древнегреческой, арабской и китайской мифологиях. У индейцев был свой феникс: птица грома, которая, как считалось, была могущественным духом. По её воле орошалась земля и росли растения.

Также феникс - человек или предмет непередаваемой красоты или превосходства; алмаз или бриллиант весом в сто карат и более; созвездие Южного Полушария.

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

Название вообще появилось из диссертации, которую мы нашли в сети, она была написана бывшим профессором Гарварда. Одна из частей диссертации была названа “тридцать секунд до Марса”, там говорилось о постоянном развитии технологий и о том, что нам в прямом смысле осталось тридцать секунд до Марса. В нашем понимании название кратко описывает нашу музыку. ©

PROVEHITO IN ALTUM

Латинская метафора. Может быть переведена самыми разными способами, наиболее вероятные:

Продвижение вглубь
Поднятие к вершинам

Слова Шэннона:

Риск, развитие,
перемены, рост; это значит выражать новые вещи и не быть запертым в четырех стенах. Слишком уж многие из нас заперты. Всех нас учат жить так, и мы воспитаны, чтобы
попасть в ловушку узкого мышления, это очень вредит развитию, и я думаю, что это досадно. Да, человек может ходить в церковь, у них есть устав и им удобно жить в рамках, это нормально - я не возражаю - но просто думаю, что это как-то недальновидно. Думаю, когда ты заперт подобным образом, ты быстрее осудишь и раскритикуешь других людей. Я думаю, что очень важно мыслить открыто. Я считаю, что лучше жить на полную катушку, без границ, без рамок.

СТРЕЛКА (ARROW)

Стрелка - это графическое изображение Provehito in Altum. Также это скандинавская руна тир\тиваз, означающая:

Честь, справедливость, лидерство и авторитет. Анализ, рациональность. Знание о том, где заложены истинные силы. Жертвенность. Победа и успех в любом состязании.


 
Холера сегодня: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:18 | пост # 2
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
татуировка Джа:

тату Шеннона:

тату Томо:


 
Холера сегодня: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:22 | пост # 3
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:



 
Холера сегодня: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:25 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
мое фото камня на Арбате:


 
Dragon_Fly сегодня: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:35 | пост # 5
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
камень мего) правда, кагда я там была, розы не было(
 
Холера сегодня: Воскресенье, 08 Июня 2008, 18:43 | пост # 6
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
да периодически фаны прингосят). в следующий раз сами с розами придем!!^^

 
Маньячка сегодня: Понедельник, 09 Июня 2008, 20:10 | пост # 7
канонир
группа: Пользователи
посты: 400
репутация: 9
статус:



...
- Опять будет тоннель - ещё раз поцелую...
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...
 
Холера сегодня: Суббота, 11 Октября 2008, 18:56 | пост # 8
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Маньячка, первая с фениксом классная!

о ащщ нечто:



 
Angelic_Ann сегодня: Суббота, 11 Октября 2008, 23:42 | пост # 9
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Да-да)) Я помню эту картинку))

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
форум Холеры » Jared Leto и все прилагающееся » 30 seconds to Mars » все связанное с символикой (инфа, фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024