Главная | фанфы про токов - Страница 2 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум Холеры » музыка) » Tokio Hotel » фанфы про токов (поверьте, это просто шедеврально!)
фанфы про токов
Холера сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 15:47 | пост # 16
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Фики и их извращённые гениальности !Часть 3...))

никакой жести, всё вполне пристойно... но от того не менее весело)) чёрным примечания JaneGinseng...

этим возбуждал всё больше больше,но вот последняя одежда полетела в не известную сторону.- ну вообщем можно было и пропустить, но "не известная" сторона не даёт покоя моим глазам%)

Нет,иногда у меня просто прямые волосы.сказал билл усмехнувшись и медленно вошёл в девушку- такая романтика, с тем же успехом он мог усмехнуться и... медленно войти.. в дверь например...%))

Эми немножко постанывала от прикосновений Билла , Затем сняла с него джинсы и перевернула Билла и себя- это уже бои на татами, не меньше%))

-А уникальный проход за кулисы к группе "Tokio Hotel" после концерта получает(там-тадам-пам!!!!!) ...номер 15!-объявил "лохотронщик".
Я не верила своим ушам.Я выиграла?- шОб нам всем так везло%)))

Среди них не было только Билла ...
-Пошел грим смывать,-объяснил мне по-немецки Том.-Давай мы пока просто пообщаемся.- ну да, "пока просто", а когда грим смоет начнём нашу кэжел-оргию%))

-Что же тогда?Я,конечно,уже привык,что у фанаток истерика случается,но ты не похожа ни на одну из них! - ну естественно, онаж обладательница счастливго номера 15!%)))

Парни простояли, лаская друг друга практически всю ночь...-
не, здесь впринципе всё нормально, но я рекомендую вам насладиться словом "простояли"))

-Покажи мне Москву,-попросил он.-Мы с ребятами остаемся здесь еще на месяц (на сколько?!?!)), а потом начнутся гастроли по другим городам. - пропробуем пофантазировать чем они весь месяц в москве будут заниматься....%))

-Я хочу познакомиться с твоей мамой (ну естественно!!!!!),-ответил он.Он был такой же,как и на сцене-взбалмошный,но нежный и чуткий. (девушки, милые, пишите, пишите дальше, это чудесно!!)

Я пошла в танцевальную группу,чтобы всегда быть рядом с ним.-
так.... сейчас усиленно работают мои мозги.... у Токов есть подтанцовка?!... вы это себе представляете?)) девочки-чирлидеши?!))) красные помпоны?)))))

Мы с Биллом вместе провели ночь т.к ночевать мне было негде-круть-круть-круть!%))) ну а что ей ещё оставалось делать?!)))))

Не выдержав я наклонился к брату и прикоснулся губами к его,и осторожно провёл по ним языком и поймал себя на мысле что мне даже нравится быть не похожим на всех а отличаться- это к тому, что Германия страна философов!%)

комментов не нужно. краткая установка по прочтению- читать залпом, не задумываясь-Билл не остался в долгу, схватившись за затвердевший орган брата, как за спасительную веревку, он резкими движениями скользнил вдоль всей его длинны....

Его раскаленные губы скользили по нижней коже брата -а вы что, ничего не слышали про "нижнюю кожу"..?!)))))))


 
Холера сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 15:53 | пост # 17
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Фики и их извращённые гениальности !Часть 4...))

Билл вернулся с душа увидел что ты спишь и накрыл тебя (собой???) и лёг рядом и начел тебе тихо наухо напевать песню (шрай небось?%))))) ты повернулась поцеловала его вы слились в страсном поцелуи вы долго там кувыркались (а теперь на арене цирка... кувырок але-гоп!%))))- научим дЭевушку пользоваться запятыми, но стиль пусть не меняет)))

Билл не чувствовал холода, он думал сейчас о нём..косметика стекала по щёкам…- так и хочется добавить "тоннами стекала"))))

Оказывается про Густи тоже пишут фики)) -Густав заметил как просветлело её лицо и она,обхватив его шею руками смотрела на него влюблённым взглядом.-Их надо видеть!Как отлично они смотрятся,а, Билл ?Том стоял у окна и видел всю ихнюю встречу. Билл тоже подбежал к окну и испустил какой-то выдох похожий на согласие.- вы уже представили себе этот выдох?.. похожий на согласие...)))

Он уже ничего не чувствовал,лишь улыбался своей сияющей от восторга улыбкой,которая разгоняла томительный срак,заполнивший ванную….- не, я действительно могу быть не в курсе... всёж-таки опыта у 12летних авторов побольше, чем у меня... мож мне кто тогда объяснит, что такое "томительный срак"?))) звучит мегасескуально конечно...

Лин посмотрела в глаза Биллу, в ним горел огонь неукротимой страсти- Торро, детка!%)))

Поцелуи спустились с шеи на грудь- отлично!)) поцелуи спустились)) хорошо, что не "проскакали" например.... а могли бы...

Пока я рассказывала Насте как я провела свое время в Германии,Том и Билл пили чай на кухне с Настеной мамой- да, мои милые мечтательницы))) всё именно так и было) мальчики пили чай с малиновым вареньем, не забывая его ежеминутно нахваливать, а Саки сторожил их у подъезда...)) Вот оно "русское счастье") когда Билл с Томом пьют с твоей мамой чай на кухне)))

Фанатки не заметив Настю рядом с Биллом,толкнули ее в фонтан.Настя ударилась головой о фонтан и потеряла сознание.- какие спецэффекты... вот ведь сценаристы, фиговы)) удариться головой о фонтан%%)))))

Непременно целуя ее грудь,Билл поглаживал ее ногу...- думаю, имелось ввиду, непрестанно целуя её грудь.... но... какого чёрта, слова ведь так похожи) и мыж все такие грамотные))))))

Это Билл и Том!Мои парни...Ой..Ну..Билл мой парень, а Том его брат,близнец.
Короче все познакомились, бла бла бла. - бла-бла-бла- это точно)))

Билл поцеловал Марию в щёчку( держа её руку). - эт очень важное уточнение!))))
дальше-мегапредложение))) читать залпом, не отвлекаясь на комменты! -Вскоре близнецы ушли и они снова остались вдвоём.Они смотрели друг другу в глаза и никто уже не боялся этого контакта (хо-хо) .Ведь ихний (любимое моё слово)))) взгляд был полон тепла,любви и нежности...За окном громыхнула искра затем другая,а потом начался искрящийся разноцветный фейрверк,устроенный под окнами ребят довольными фанатами.- что????? под окнами ребят довольными фанатами???? Что сделали довольные фонтаны?!)) устроили под окнами ребят??!!))))) под гром искр????!!%)))) "Это называется когда мечты заходят за разум"%))


 
Холера сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 15:54 | пост # 18
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Мааааленький бонус... то, что не вошло в предыдущие части..

Случайно наткнулась на эти выдержки, вычитала давно, выложить забыла... вот она, девичья память...)) Так что, это вроде как "из неопубликованного"....))

Скажите мне честно, вы ещё не устали?!))

чёрным примечания JaneGinseng...

Он вышел на улицу, за территорию больницы. Было уже темно, машин почти не было. «Мой брат – ублюдок. И она шлюха. Ненавижу их, ненавижу!!!!!!!!!!» - проносилось у него в голове. Он дошел до аптеки. Зашел внутрь. Там сидела седая старушка с книгой в руках.
-Здравствуйте.
-Здравствуй, сыночка, ты что такой бледный?- лень уже комментить... просто милая зарисовка из жизни Тома)) представляю как почтенная фрау говорит Томми "сыночка")

Билл подбежал ко мне, - прости его. С тобой все в порядке!? - Билл что то начал вокруг меня маяться.- Боже, на каком языке они вообще пишут?! Что такое "маяться вокруг"? это как?!

-Ксюш, не смотря на не большой срок нашего знакомства, мне кажется, что я уже очень долго знаю тебя. По мере того, как я с тобой сближался, то все отчетливее это понимал и вот сейчас, я лежу с тобой в одной кровати, чувствую твое тепло и готов, что угодно отдать, чтобы навсегда держать тебя в своих объятьях и всегда быть с тобой. Ксень, я люблю тебя!- сказал Билл- да, именно так Би и скажет каждой из нас при первом знакомсве! Ура!)

-а теперь ты нам все расскажешь. – Том похабно мне улыбнулся, а мои глаза испуганно забегали.- вот ведь рахитный маньяк!))

-Ты такая… э… не такая!
-Чё?- Ничего другого не пришло мне в голову. (Не удивительно))) Билл заржал ещё больше.
-Чё ты ржёшь?- Я приподняла правую бровь. Он продолжал ржать. (романтИк-романтИк)
-Хватит!- Я побежала за ним, а он от меня, не переставая ржать как лошадь. Мы пробежали вокруг фонтана, крича, как дети.
-Попался!- Я прыгнула ему на спину (Ван Хельсинг, не меньше) , теребя его шевелюру.
-Ах, вот ты какая! Вот тебе!- Билл перекинул меня и плюхнул в фонтан. (Да что у них у всех такая маниакальная любовь к фонтанам??))))

Нет, ты только мой, а ты тварь его не получишь!- услышала я женский голос за спиной у Билла. Каулиц повернул голову, за ним стояла девушка лет 17, с пистолетом. - какие уж тут комменты....

Я не смогла жить долго с мыслью о том что мой ангел умер спасая меня и прыгнула с той самой крыши от куда хотела (так всё-таки хотелА???))) спрыгнуть Билл. - кратко и по делу....))) получилось что фикшен типа письмо из загробного мира....)) а начиналось всё очень жизнеутверждающе..))

На кровати аккуратно лежала футболка, Томиных размеров, видимо Билл ее мне приготовил.- ага, Би всегда держит у сердца хоть одну футболку... Томиных размеров)))))


 
Dragon_Fly сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 17:38 | пост # 19
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Супер)) Ща отмечу те, которые мне больше всего понравились:
Quote
-А уникальный проход за кулисы к группе "Tokio Hotel" после концерта получает(там-тадам-пам!!!!!) ...номер 15!-объявил "лохотронщик".
Я не верила своим ушам.Я выиграла?- шОб нам всем так везло%)))

Эт точно)) мне б такую везучесть!
Quote
Парни простояли, лаская друг друга практически всю ночь...-
не, здесь впринципе всё нормально, но я рекомендую вам насладиться словом "простояли"))

Несчастные! стояли всю ночь... Жестоко((
Quote
Я пошла в танцевальную группу,чтобы всегда быть рядом с ним.-
так.... сейчас усиленно работают мои мозги.... у Токов есть подтанцовка?!... вы это себе представляете?)) девочки-чирлидеши?!))) красные помпоны?)))))

Ага, танцуют с вениками!
Quote
Он вышел на улицу, за территорию больницы. Было уже темно, машин почти не было. «Мой брат – ублюдок. И она шлюха. Ненавижу их, ненавижу!!!!!!!!!!» - проносилось у него в голове. Он дошел до аптеки. Зашел внутрь. Там сидела седая старушка с книгой в руках.
-Здравствуйте.
-Здравствуй, сыночка, ты что такой бледный?- лень уже комментить... просто милая зарисовка из жизни Тома)) представляю как почтенная фрау говорит Томми "сыночка")

Ыыы, "сыночка"
Quote
Билл подбежал ко мне, - прости его. С тобой все в порядке!? - Билл что то начал вокруг меня маяться.- Боже, на каком языке они вообще пишут?! Что такое "маяться вокруг"? это как?!

Мдяя.. маятся вокруг это точно нечто))

Ну и остальное))) Сорь, просто времени нету, в следующий раз еще напишу =)) просто так я от тебя не отвяжусь)) и не надейся!

 
Холера сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 17:40 | пост # 20
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Dragon_Fly, оки, буду ждать следующего раза! а пока еще поскидываю этой прелести))

 
Холера сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 18:02 | пост # 21
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Фики и их извращённые гениальности (часть 5))))...

Ну что, горемыки, соскучились по карапулям?))
Спасибо огромное der_igel, Ангелу Мщения и Dalux за их наблюдательность и неменьшую, чем моя, любовь к гениальным фанатским творениям))))

Эпиграф:
- Детка, это было просто супер – все что мог, сказать Билл и они уснули…

Итак, чтоб было проще, разделим по тематическим группам... чёрным примечания JaneGinseng))

РАЗНОЕ

ты только о брате и думаешь! Как пи*оры какие-то. – последняя фраза была произнесена язвительно...- да лан?! Язвительно?)) важное уточнение, ведь могла бы и "успокаивающе" произнести))) и вообще классная фраза, надо будет взять на вооружение "ты как последний пи*ор думаешь о своём брате!")))))

а какими притягательными были его губы, цвета недоспелой вишни, ей так и хотелось поцеловать его, но она знала он был не её... - меня бы это не остановило))))))))))))))))))))))))))

Она налила Биллу воды и воткнула в рот таблетку...
Боль столь сильная вызвала у Билла пот, который выступил у него на лбу, на груди, на спине; девушка намочила тряпку и приложила ему ко лбу аккуратно прошлась вдоль, потом прошлась этой же мокрой и холодной тряпкой по его груди, а потом наклонила его на себя и протерла его спину....

Потом, забыв обо всем, девушка побежала к Биллу: тот бился в судорогах от боли в плече и общей боли; Мори снова принесла обезболивающего и напоила его очередной порцией таблеток.

Мори прибежала на его крик с обезболивающим в руках и водой; он выпил и уснул в момент, а девушка, домыв посуду, снова пришла с мокрым полотенцем и протерла все его худощавое, но притягательное тело. - во-первых, что она ему всё время там подливает?!))) и как только он это выпьет они принимается протирать его худощавое тело.. возмутительно!)))

Ты из Германии? – спросила Алла на немецком. Она прекрасно владела и немецким и английским.- И чего мы всё жалуемся на российскую систему образования) вот все фикшеновские героини от 12 до 16 в совершенстве владеют всеми языками))

Билл рассказывал девушке все это, стоя на коленях между её ног.- ну почему не перед ней, а между ног?!?! и кто после этого извращенец?))

Все складывалось хорошо, только единственное у Билла с Аллой не было секса- звучит, как хороший зачин для басни или сказки))) "Жили-были дед с бабкой, жили душа в душу, только небыло у них..."))) мой совет Би с Аллой- слепите снегурочку или колобка! И будет вам счастье))))

Самой яркой чертой лица Мори, пожалуй, были глаза и губы, цвета розовой розы, получается тавтология, но это действительно было так- детка, тебя пугает тавтология?))))))))))))))) однако ты меня удивляешь))))

- Билл, а Билл, а знаешь где мы завтра выступаем? – спросил воодушевленно Том- ХОРОШИЙ вопрос!)))
из разряда "-а что мы сегодня играем?
-Гамлета, братец))"

она быстро вышла из-за угла и «случайно» столкнулась с Биллом. Папки полетели во все стороны. Билл нагнулся и начал помогать Алле собирать их. - где-то я это уже видела))))) а вы?)))

Билл что-то сказал Алле и она его шутливо ударила подушкой, он в ответ. И вот уже через пять минут они носились, смеясь, друг за другом с подушками, по всему люксу летели перья.- никакого стёба!%))) у человека талант, ему нужно писать сценарии!!)))

Но вскоре Билл не выдержал и признался в одном из интервью, в том, что Алла его девушка.- Да развеж тут умолчишь)))

[more=продолжаем))...]

СЕКС

Билл медленно входит в неё и начинает тактично двигаться в ней.- русский язык это нечто конечно)) вы заметили, сколько смыслов в слове "тактично"?))))

и пока он целуя спускался, он одновременно расстреливал ее штаны и стягивал их с нее. - расстреливал штаны?! ОМГ, чем он их расстреливал?!%)))

Они занимались любовью часа 2 и после свалились уставшие на кровать и заснули…- кратко и по делу))

сначала Билл целовал ее вдоль позвоночника, потом(ПОПЕРЁК наверное?)))))) он целовал ее лопатки и талию.

Потом быстро сам разделся и ... вошел в нее очень грубо и неаккуратно, в ей отвалилось стонать от боли и наслаждения- что у неё там отвалилось?))

После раздевания, он поцеловал её тело - поцеловал тело это сильно%))

ЛЮБОВЬ

Я давно люблю тебя, так поженись на мне, билл!- Действительно, Билл, "поженись" однако!%))))

Рита, незнаю как получилось, но я влюбилсь в Тома, хотя люблю Билла!- ну правда, как такое получилось?%))))))))))))) у нас, у девушек, всё таааак сложно))))


ОДЕЖДА....
тогда он перевернул девушку и начал расшнуровывать на ней корсет, который Морана одела еще вчера и со всей этой суматохой, так и не сняла.

Она сидела на кровати отставив руки назад.. на ней была белая юбка, а сбоку виднелся черный цветок - это была роза.
Топика видно не было, но Билл знал, что обычно она носила корсеты и, в основном, красные.- я не понимаю, мы ЛЮДЕЙ-Х 3 снимаем? чё они ве в корсетах-то ходят?))

Алла быстро открыла свой номер, и немного покопавшись в гардеробе сняла оттуда какие-то непонятные куски материи.
- Что это? – спросил Билл.
- Это наш способ выйти незамеченными!
- Я тебя не понимаю.
- Это арабская одежда, чадра в том числе, я покупала ее, когда отдыхала в Дубае. Будут видны только твои глазки, кстати арабки красятся также, никто ничего не заметит, - произнесла Алла с улыбкой на лице.

- А что? Твои джинсы на мне очень хорошо сидят – сказал Билл , крутясь возле зеркала
- Ну, Билл ! Это мои любимые! Ну, сними! – молящим голосом, попросила Дашка- эх, девушки, не гонитесь за этим искусителем... устанете потом свои джинсы у него отбирать))

Мм... одежда в этом фике, как я поняла, особый фетиш)))))

А вечером мы едем на вечеринку к друзьям в Берлин
- Билл , я сама могу одежду подобрать – садясь возле Билла , сказала Даша
- Анук, примерь это – давая Даше черную футболку с розовыми черепами (Какой шик!%))))) и как оригинально)
- Не плохо – надевая футболку, заметила Даша
- А теперь еще эту юбку –протягивая чёрную джинсовую юбку с цепями- Да, джинсы он ваши возможно и заберёт, зато у него большой выбор "юбок с цепями")))))))))

С вас ****евро – сказал таксист. Билл заплатил и пошел в дом- звёздочки, эт потому, что цена на такси держится в Германии в страааашном секрете))))))

Далее, самый странный фик, который я когда-либо читала... спасибо Ангелу_Мщения, который меня на него навёл))
Короткое вступление... у классика психологический романов Дениэла Киза, есть книга под названием "Цветы для Элджерона", в которой умственно отсталый герой ведёт дневник.. читать первые главы просто невозможно, потому, что соблюдая реалистичную манеру письма, из записей были убраны все знаки препинания и слова были записаны в "речевой манере" без соблюдения каких-либо правил.... вот и в представшем передо мной фикшене всё было примерно также...

Когда мы купили беленты и уже возвращялись домой, мы с тобой увидели двух парняв,они проходили мимо нас и были точ в точ как Билл и Том.
Проходя мимо нас они на нас смотрели подчти не отрывая глаз и присебе говоя: Какие красотки! (ОМГ!!!!!!!!!!)

читать было реально сложно... увидев, что количество страниц заходит за пять, мне так и вовсе захотелось плюнуть на это дело, однако перлы встречались такие шикарные, что я-таки сделала над собой некоторое усилие))
На самом деле это даже не смешно... это просто глупо и страшно, страшно за то, что есть люди, которые даже мало-мальски не умеют выражать свои мысли... приводить выдержки большого смысла нет, так как концентрация тупости одинаково равная во всех предложениях... поэтому, я попытаюсь кое-что систематизировать...

Во-первых все герои в этом фике "удивляются:))) правописания я сохраняю, так что напрягитесь))

Они нам признались что мы им нравемся и они нам предложили стать их девушками. Когда мы с Каринай узнали это,мы были удевлены тем что близнецы нам сказали это.

нам с Томам и тебе с Биллам дале по однам уключю на двух. Мы с Каринайбыли очень удевлены....

Не кто из группы неуказывал на нас, чтобы фанатки ненабросились на нас.Они конечно были удевлины.

Когда мы выходили из концертнава зала подручку с Биллам и Томам фанатки когда уфмдили нас с ними они были удивлены.

Когда мы с Каринай узнали это,мы были удевлены тем что близнецы нам сказали это.

В их глазал была видна удевление, грусть и печаль...

Густав с Георгам удевилесь поведению Тома.

У тебя по щеке начела течь слеза. Я с уживлением смотрела на тебя...

Лимузин подехал прямо к дому. Многие люди очень удивились тому, что лимузин подехал к дому..

Том был удевлён тем что ты нечего несказав увела меня...

Билл прочитав песьмо был очень удевлён ...

Когда мы прочитали статью мы были очень удевлены

Мы с тобой были приятно удевлины, и конечто неожидали токова поступка от близницров

Ну и так далее, по списку)))

Диалоги)))) без комментов)

Я: Опиши её Томи! Как она выгледила и во что была одета?
Том: Ну у неё была очень милое лидцо.Она была одета в простую одежду и вид у неё был какойта странный.

Том:Вот какие красиве девки ток что прошли мимо нас!
Билл:И в правду красавицы! Особенно та светренькая девчёнка,прям мечта любова парня.
Том: Да, она хороша.Но мне больше по дуже та тёмненькая в очках.Она такая милашка.
Билл:Мож мы их увидем на нашем концерте!Хотя может они не знают нашу группу,та кбы узнали бы нас сразу.Лана,пошли на репетицию.

Да, когда ребята не удивляются, они репетируют))

Блезницы пошли репетировать а мы с тобой только седели и мечтали дома.

Блезнецы после завтрака поехали в канцертный зал репетиравать, а мы в отели только и делали что скучали.

ТН пооббедали раньше нас потому что им надо юыла спешить на реперицыю концерта, который состоялся завтра.(состоялся завтра!)))

Близнецы приехали с репетицые страшно уставшые..

Утра начилось как обычно.Все соврались и позавтракали. ТН поехали репетировать перед канцертами...

Да, напоследок, гениальная сцена фика потрясшая меня до глубины души...)) в прошлых постах я выяснила, что русское девичье счастье, если Билл с Томом пьют с твоей мамой чай на кухне... вот вам перл из той же серии... первое свидание дЭвушек с Би и То...

Оставался час когда они должны были за нами заехать, но они позвонили и сказали что приедут за нами раньше, потому что у них для нас есть сюрприз.
Мы примерили все наряды и выбрали самое лудшее и красивое что у нас было.Думали оставить впечатление близнецам о нашей неотразимасти.Как только решили присесть на дарошку,(ПРИСЕСТЬ НАДОРОЖКУ!!!!!!!! Воды мне, воды!!!!!! ГЕНИАЛЬНО!))))) прозвиел званок в дверь. Это были они, Билл и Том.
Я открыла дверьи видела блезнецов стоящих с цветами и каробкай канфет в руках.
Мы с тобой были приятно удевлины, и конечто неожидали токова поступка от близницров.
Они вошли к нам домой и цыеты и каробку канфет.
Нет, вы понимаете, вот она, романтика!!! Коробка конфет и цветы))))) чудо!)))

и, в продолжении ......
Блезнецы сказав что это будет подарок на всю жизднь,замолчали.

На всю жизнь! Я ведь начала забывать о существовании таких потрясных детсадовских фраз, типа "играем в сотки навсегда" или "дарю на всю жизнь")))) Какого же масштаба личность стоит за этим фиком))

УБИТЬ БИЛЛА...

Билл обернулся, раздался хлопок; пуля прошла через плечо; парень успел только ахнуть, как упал без сознания, хотя и стрелявшая, и уже подбежавшая Морана думали, что Вилья лишила его жизни.....

В один момент она хотела передумать и не стрелять в своего бывшава любимава но злоба взела над нею вверх. Девушка нажала на курок и вылетевшая пуля летела и попала Биллу в бок.- вау!))))))))))

Он упал на землю ты увидев его лежащего без сознания сразу упала на калени над около него и пыталась понять что с ним случилась - да развеж тут без ста грамм разберёшься?!))))

Он отвернулся и пошел куда-то вперед, а девушка в секунду достала откуда-то пистолет и крикнула вслед парню:
- Билл, посмотри на меня в последний раз, пожалуйста, это мое последнее желание…- вот так всегда)) коварный пол!) только отвернёшься, они уже пистолет откуда-то достают)))

Билла кокраз перевили в реанимацию.- А!))))))))) Супер! ОТКУДА?! Откуда его перевели в реанимацию?!?!))))))))) над реанимацией есть ещё какие-то инстанции?))))))

Мори подбежала к обездвиженному телу парня и увидела лужу крови рядом; кое-как подняв Билла, она отвела его в мед пункт, который, по воле случая, находился за углом. - знач отвела обездвиженное тело)) ну... и такое бывает)
Там работал дедушка Мори; он зашил Биллу рану, а потом Морана привела его домой и начала перебинтовывать рану как приказал дед- я бы даже изменила на "как наказал дед%)))" переведём фик в жанр "сказания")))))))))))) Тож супер)) медпункт за углом... старый дед лечащий довоенными способами)))))))) романтика!)))))))))

Мори легла рядом с парнем и прикрыла глаза, вскоре она уже спала крепким сном на плече парня.- думается, на плече прострелянном))))))))))

ее дед сказал, что во время таких схваток Билл почти не может двигаться от боли- ну дед-то знает, он в 43-ем, в окопах и не такие "схватки" переживал))

без коментов:

Вскоре Вилья оказалась привязана к кровати руками и ногами. Билл же сидел рядом и выцарапывал у нее на груди имена Мораны и Тома, везде, где только можно. Как только Билл проводил по этому красивому телу ножом, раздавался жуткий крик, а каждая ранка тут же наполнялась кровью такой алой и горячей. Спустя какое то время Биллу надоели вопли этой шлюхи и он заклеил его. От боли и от потери крови девушка медленно теряла сознание, слезы текли по её щекам.

И просто шедевр!!

"Зачем жить" - подумал он, - "когда нет людей, которые бы подержали и утешили, посмешили и полюбили? "
- Шраааааааааай!! - крикнул Билл и перерезал себе вены.

Надеюсь, что смогла поднять вам настроение))) так как творческий поток фиков неиссякаем, в скором времени обещаю продолжение...)


 
Холера сегодня: Вторник, 12 Февраля 2008, 18:06 | пост # 22
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Фики и их извращённые гениальности!(часть 7)

Вы фиков хотите?))- Их есть у меня))
При ближайшем рассмотрении немцы оказались чехами))), а потом и вовсе выяснилось, что я перепутала дни недели и спектакль только завтра)) зато появилось время чтобы дописать этот пост)) Вообще он должен был значиться, как вторая часть 6 блока, но, дабы не путаться, присвоим ему "7" номер))

Коллектив Красной шапочки на этот раз припрятал плётки, так что, все, кто будет громко смеяться над милыми авторами, получат ата-та! Устраиваемся поудобнее на кресле и пристёгиваем латексные ремни. Главные двигатели приведены в действие. Реплики из кабины пилотов, они же, комментарии, выделенные красным - JaneGinseng
Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Поехали)

"Как она сладко спит...Эээх...Билл самый счастливый человек!"-думал Том, смотря на мое прекрасное "Не скрываю" личико.- да что уж тут скрывать....%)))))))

Мы с моим парнем обошли всю площадь, посидели в нескольких кафе. Потом на 5 минут мы расстались, я пошла в туалет. Выхожу и вижу: Билл стоит и обнимает какуюто мадамочку.- вывод: пошла с Би гулять - терпи до дома!!%))))))) мадамочки и не на такое способны))

К счастью,Густав(это он был в костюме,как и охранник)успел врезать наглецу по харе и тот упал.- Гуууустав может))

Том же в это время старательно пытался отобрать у "Жучки" свои штаны.- ЛОООООООЛИЩЕ!%))))) "Жучки" и не на такое способны.

Она:А ты в курсе,что у меня ушиб копчика?Мне ходить запрещено минимум день.
Билл:Что,болит?Ну я не могу ничем помочь.Давай ты постараешься и тогда я тебя и пожалею,и поблагодарю-)УУУУУУ)))) не, речь тут идёт о том, чтобы подняться по верёвочной лестнице (храбрый пират Билл-воробей%)))))))), но вырванный из контекста диалог приобретает волшебные свойства)))))

Это был удар ниже пояса. "Билл, я не ожидала от тебя такого." Девченки...иногда парням нельзя так доверять...Правильно...Они уходят как автобусы...- тут комменты всё только испортят.. просто "скопируйте-эту-фразу-себе-в-дневник"))))))))))))))))))))

[more= Делаем "Петлю Нестерова" и читаем дальше))]

Через несколько минут я вышел из ванной. Придется без мэй-ка выходить. Я аккуратно накрасил ресницы, ели, ели. - хорошо что только ели, если, а не пили, пили))))))) Было еще рано. Людей почти не было, на пути встречались только дорожники. (кто это?)))) Настроение было хреновое. На радость только дождь пошел. Я люблю такую погоду. В такие моменты я всегда сочинял песни, как-то раз стих придумал. (да лан?!))) стих? брешешь небось?)))

-Ой,да там все равно все не понятно.К нам клеятся Георг и Густав,а мы лезем к Тому.- правда жизни, ребята!%))))))))

Я была зла на него.А его симпотичный охранник(ему оказалось лет 20) дотащил меня до девченок,которые уже были у другого конца площеди.<...>Бедный Коул(так звали охранника)!Он рванул через всю площадь к тому месту,где посеял Билла.- )))))где посеял, там и пожнёшь)) Во-первых, хо-хо, как эт мы с вами пропустили нового "симпОтичного" охранника?!)) во-вторых, симпатичных охранников не бывает, бывает только секси-Саки!

-А что ты хотела?Мексиканский­ сериал?Или идеальная любовь,как у вас с Биллом?
-Мы вообще с ним поссорились.Он просто спас мне жизнь,а так - ничего общего!....
-Эй,Надь,ты это чего?Совсем того?Вы же с ним там в подъезде...А потом на площади...Мы еще специально отошли,вдруг опять помешаем??- у))))))))) эстеты! в подъезде, а потом и на площади!))))))))))))

-Эм...Томми,давай ее подсадим?А с другой стороны Георг и Густав.
Только таперь я заметила двух подростков,сидящих в очках на лавке и мило беседующих.За забором.Билл насвистел какую-то мелодию, и его друзья в миг очутились у решетки.- вы над какой частью больше смеялись?%)))) Над "подростками в очках на лавке" или представили боевой клич Билла-воробья? Чтож он насвистывал?)))) Грин Дей?))

Братья скрестили руки и я встала на эту опору.
-Вау,кроссовки Найк!!Ну ты крутая!! ))))))))- а))))))))))) крутая не то слово))))) братьям до неё далеко))))))))))

И вдруг на середине песни Durch den monsun Билл подходит близко к краю сцены и дает фанаткам потрогать его руку.Когда он подошел близко ко мне,я схватила его руку и каким то чудом оказалась на сцене вместе с Биллом.- ой, во время "ваших-любимых-песен" и н такое бывает))))

Начинается песня Spring Nicht, Билл взял меня за талию и мы начинаем танцевать медленный танец.Я в недоумении. - а мы,так вообще в шоке!))) учитывая талант Била к танцам))) Билл поет,а в перерыве между куплетом и припевом (да... между припевом и куплетом паузы конечно гигантские)))) говорит мне на немецком языке:"Я приглашаю тебя и твою подругу после концерта к нам в гримерку,приходи пожалуйста"Слава богу я учила намецкий в школе.- я, в своё время, между прочим, тоже учила))))))))) но где спрашивается такие школы, где специализируются на "пикантных приглашениях в гримёрку"??))))))))))

----------------------------------
ПередохнЁм)) спец-цикл "наши маленькие мечтательницы")))))))))
Немножко чУдных фантазий из разный рассказов... ну я должна была это запостить!!

во время моей любимой песни "Rette Mich", не ожидал никто…Бил подошел ко мне…ближе…ближе…пок­а поет Том …еще ближе…его лицо напротив моего…теплая истома, проходит ото рта, по всему телу… поцелуй ! И ожидать этого не могла: Меня целует сам Билл Каулитц!" – и я шендарахаюсь в обморок…-не, ну тут просто слово оч к месту)) "шендарахнуться в обморок" ну супер!)))))

Когда ты подняла головы, ты увидела Билла, о да! Это был именно он! Именно тот ради кого ты приехала сюда... Ты очень хорошо знала немецкий, и поэтому проблемами с языковым барьером у вас не было. - ну конечно, какой к чёрту барьер!)

-Такая красивая девушка как вы не должна плакать. А вы, кстати, мне очень понравились.- такоЙ красЫвий дЭвюЩка и плачЭт, вах-вах-вах!!! ))))))))

Нет, но я отличная бас-гитаристка и танцовщица! – улыбнулась я.
-Ага, а где мы барабанщика найдем!? – сорвался Том .
-А барабанщицА, вам сойдет? – Ники вышла из моего номера, держа в руках барабанные палочки. (это какой-то фаллический намёк, я уверена%)))
-А ты кто? – спросил Том , явно интересуясь, Николь.
-Ах, да…моя подруга…Николь Диориэж (дО...)) Диориэж это класс))) скокж эта фамилия придумывалась?))))…кстати…вели­колепная барабанщица и танцовщица…(одно другому не мешает%))))))

-Кстати меня Билл зовут…-чесслово, ахренеть-не-встать!%)
пик истории:
-Давай!- Сказала ты, рассчиталась с официанткой, и вы пошли гулять……..
Немного спустя вы сидели в парке на лавочке в обнимку, тут он произнес шокирующие для тебя слова:
-Лена знаешь, я понял что ты именно тот человек который мне нужен, за эти несколько часов я ощутил то что не чувствовал уже два года, ЛЮБОВЬ, Леночка родная, будь моей девушкой!
В этом фике девушка своей репликой сама откоментировала предыдущее предложение)) -Ой, как-то неожиданно, но, тем не менее, я согласна!- да! ЙЯХУУУ! Она согласна!!))

--------------------------------

Продолжаем)
-Крис, тебе мама звонила, сказала, что бы ты немедленно шла домой. <...> она быстро начала натягивать на себя джинсы.- Как хорошо, что ты меня разбудил. Мне на работу пора! - )))))))домой, как на работу%%)))))

Потом Крис услышала странные звуки, как будто ктото хриплым голосом звал о помощи. Она пошла по дому на этот голос. Потом обнаружив, что это был телефон, она взяла трубку, на экране высвятилось "Билль". - а ваш телефон каким голосом зовёт?))

Чай будешь?
-Давай.
Том навел мне чай, пока я успела крепко заснуть на кресле.- вот умеют эти девки засыпать в нужный момент.. и так картинно сворачиваться калачиком))))))

Я приоткрыла глаза. Все было в смутном виде. На столе стоял тот же чай. Который я не допила. Я тут не одна...- знач. в сонном бреду она всё-таки успела припасть к чашке?))

"Что??? тАм Билл??? И...Это он...про меня..." Потом они вошли в гостинную, где я и лежала. - Тинто Брасу на этой строчке стало бы плохо%))))))))))))))))

-А...Она тут, что делает?! Том! А чем вы это тут с ней занимались?!
-Просто, братишка, я рассеевал ту кашу, которую ТЫ натворил.- рассеивал кашу?))))))) у)) великий сеятель однако!))))

-Том, мне пора, уроки еще надо сделать...Я эту самую...географию еще с той недели не делала...
-Географию?-Билл покосился на меня, в небольшом смущении, как будто пытаясь чего то добиться.-Я могу с тобой позаниматься! У меня она уже написана! - ага, у него давно география написана) так и вижу Би с фюррерскими усиками царапающего на глобусе "ТН рейх")))))))

Звонок мобильного раздавался несколько раз, но я не брала. Бошка трещала, живот болел. Да еще к этому и месячные пошли. Домой мне идти не хотелось, Каулитцы жили совсем рядом. "Еще привяжутся" Я решила пойти к подруге. -какж тяжко им бедным приходится.. только выйдешь погулять, Каулицы, чтоб им пусто было, привяжутся... а смысл? ты им- раньше чем через 5-7 дней не приходите.. а они всё равно лезут... вот ведь придурки%)))))))))))))

-НЕТ!Пустите!-он оттолкнул доктора и добежал до моей кровати.Это была больница. (вокруг была трава%)))))
-Как ты?
-Хо-ро-шо!
-Уходите,а то мне придется вас вывести!
-Как ты?Больно?
-Хорошо.
-Все!С меня хватит,-доктор влепил Биллу пощечину (соберись, тряпка!%))))))).Тот вскочил и выбежал,но на пощечину не ответил. (рыдать, рыдать на плече Сакички побежал))))

-Да так, Георг отравился! – буркнул Том . – Опять пил, какую-то дрянь, (расстворитель?))))))) да ладно…он еще и единственного барабанщика к этому приструнил! - ну естественно имеется ввиду "пристрастил", но здесь автор тонко сработал, вложив в уста гитариста соответствующую лексику)) мальчик ни о чём другом, кроме как о "струнах" думать не может, поэтому, "приструнил")))

До концерта пол часа.Мы уже готовые садимся в машину и едем в Лужники.На мне рваные джинсы,ченные кросовки и черная футболка с надписью"ТВОЁ".- не, ну эт даж круче, чем Найковские кроссовки))))))

Мы собирались было уже уходить как я вспомнила что Билл предложил прийти нам к ним в гримерку.Я рассказала это Сашке,она от радости завизжала и мы с большой улыбкой на лице (на чьём?))))) отправились в сторону гримерки.

Вот мы вышли из здания,как я обнаружила что у меня украли кошелек и телефон.Мы сели на ближащую лавочку и я заплакала... <...> Билл подошел,сел на лавку рядом со мной.Посадил меня к себе на колени и спросил у Сашки в чем дело.

Сашка все рассказала.Остальны­е ребята подошли, Том обнял Сашку и предложил нам поехать с ними в гостиницу.Сашка не долго размышляя ответила за нас двоих,что мы согласны.- ну вот шмары, ну что с них взять)))))) и в каких школах этому учат))))

Том , Бил­л и Сашка пытались развеселить меня,корча всякие рожи и подкалывая меня,типо:"Наша Настя громко плачет..."- наверное на немецком это правда способно развеселить%))))))))))))))))) хотя судя по интеллекту надо было даже не рожи корчить, а просто пальчик показать))

"Я сидела на кровате,взяла подушку и начала легонько бить то Тома , то Билла , то Сашку за их приколы.Мы все изливаясь смехом лежали на кровати,держа животы.- держа животы?%))))))))))))) может держась за...? или всё-таки держа?))))))))
Он изливался смехом держа живот))) Да... Учите русский язык, дорогие мои!)))

Наверное на сегодня пока хватит... надеюсь что вы давали повод персоналу "красной шапочки" пустить в ход плётки)))

Не вешайте "сосики"))


 
Lizon сегодня: Среда, 13 Февраля 2008, 20:38 | пост # 23
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
гыыыы супер)) лови плюсик за это))) happy
 
Холера сегодня: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 19:59 | пост # 24
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
давайте немного отойдет от вечеринок JaneGinseng и порадуемся на нормальные фанфы:

Автор:Unreal
Название:Оч.-оч. тайный дневник Густава Шефера.
Тема: Дневник Густава.
Пейринг: нет
Рейтинг: джен

1-ое января.
Сегодня 1-ое января. Начало нового, 2007-ого, года. Вчера дочитал «Дневник Бриджет Джонс» - оч.интересная и полезная книга, практически Катехизис для таких как я. Много думал. Решил, что меня тоже когда-нибудь съедят овчарки, потому что я – толстый и никому ненужный мужчина средних лет (я уверен, что для мужчин средний возраст начинается раньше, чем у женщин, т.е. не в 25, а в 20 лет).
Вот я и решил завести дневник. Вокруг одни козлы и уроды, доверять никому нельзя, поговорить тоже не с кем. Завести дневник в Интернете тоже не могу: а вдруг кто-нибудь оч. нехороший прочитает и использует против меня? Но после меня должно что-то остаться. Что-то такое, что овчарки не оценят, а потомки очень даже. Я хочу, чтобы когда-нибудь мир узнал КАК страдал Густав Шефер.

На данный момент я:
Вес: многовато, но сразу после праздников я сяду на диету
Сигареты: не курю принципиально (кроме той пачки в день, которой я лечу нервы)
Алкоголь: чуть-чуть, но это еще после Рождества и Нового Года не выветрилось
Личная жизнь: никакой (хотя с тех пор как я купил календарь на этот год, Ева Лонгория стала ко мне намного ближе)
Профессиональная жизнь: все еще не барабанщик Металлики.

6-ое января.
Вес: ой-ей-ей
Сигареты: 5 (удивительно, но когда рядом нет Каулитцей и Листинга, нервы лечить практически не нужно, только если попадется особенно тупой официант или продавщица).
Алкоголь: Граппа – НЕКТАР.
Карьера: все еще не в Металлике.

Кстати, я в Альпах. Тут горы, снег, хижины. Я оч. люблю Альпы. Особенно за то, что они являются Каулитце- и Листингосвободной зоной.
Сегодня ходил кататься на лыжах. Лыжи – это опасно и все такое, но я же мужик. Плюс недавно прочитал, что лыжи – это оч. полезный вид спорта для тех, кто худеет.
Еще сел на диету – ем только морковку и яблоки. Поставил личный рекорд – 9 часов на диете (из них 7 с половиной я спал), потом проголодался и решил особо не усердствовать с этими диетами, я все-таки мужчина.
С ужасом думаю, что скоро возвращаться. Вчера звонил тупица Георг и спрашивал, что мне привезти с Мальдив. Он, что, серьезно, надеялся, что сможет меня подкупить?! Долго возмущался. Сказал, чтобы он даже не смел мне привозить цветастую рубашку с короткими рукавами, красного или синего цвета, главное – не желтого, потому что я в нем выгляжу смертельно больным. И деревянную статуэтку тамошних богов тоже не надо привозить. Я – оч. прямой и честный человек и всякие там Листинги меня не проведут.

17-ое января.
Вес: наверное тонна
Сигареты: штук 500 (НЕРВЫ)
Алкоголь: пить бросил (выпиваю по чуть-чуть, для расширения сосудов)
Металлика и Лонгория: как жопа, только на фотке и посмотришь

Долго не писал, т.к. был оч. занят.
Взвесился после праздников и потерял мужество, поэтому взял велосипед и поехал в МакДрайв. Ненавижу себя за этот срыв. Потом звонил Йост, спрашивал, что я думаю о фотосессии в грязи. ДАЖЕ ЙОСТ СЧИТАЕТ, ЧТО Я РАЗЖИРЕЛ! Возненавидел себя еще больше.
Попытался взвеситься снова, но не смог - дурацкие весы сами себя заблокировали, когда я на них залез, и сломались. Починить не получилось, хотя честно орудовал молотком.
В общем, могу теперь выбрать вес по своему желанию, поэтому – 65. А что, отлично – и все еще по-мужски, а не как у дурацких Каулитцев. Хахаха!
Одел скинни-джинс на фотосессию.
***************
Все фотографы – идиоты, как и стилисты. Почему дурацкий Билл может приходить на съемки в колготках, и все только ахают, а стоит только мне приодеться со вкусом, как все готовы глаза мне выцарапать? Явно от зависти. Хахаха! Но немного обидно.
Переодели меня в спортивное. ОЧЕНЬ не люблю переодеваться при всех. Мне кажется, Листинг на меня как-то странно смотрел - сам дурак, я-то знал, что именно эта фотосессия будет в грязи, поэтому и одел теплое белье. (кстати, оч.хор., что украл у Йоста ежедневник, теперь хотя бы в курсе событий. Не оч.хор., что у него осталась копия в ноутбуке, но я над этим работаю.)
Пи.эс. Дурацкие Каулитцы смеялись. Вот посмотрю на них потом, после грязевой ванны!
Пи.пи.эс. Был абсолютно прав насчет теплого белья. Зато Билл теперь чихает и ругается, а дурацкий Том забрал все полотенца и сушит дреды, накрутив их на голову. Дурацкий Листинг сначала смеялся над тем, что голова Тома не проходит в дверь, а потом достал откуда-то знакомую фляжку. Пойду, напомню ему, что он мой лучший друг, а друзья должны друг о друге заботиться.
Пи. Пи. Пи. Эс. Вообще-то было довольно весело. Изваляли Диву и Мачу в грязи, испортили Листингу его укладку. День прожит не зря. Потом долго стоял под душем и даже разрешил намылить себе спину. За мылом предусмотрительно не наклонялся. Опыт научил быть осторожным и оч. коварным.
***************
Потом мы еще умудрились переснять клип «Шрай». Зачем снимать тоже самое только на английском?! Только время потратили. Хотя я, конечно, был неотразим. Чуть не убил этих ублюдков, разломавших барабаны. Меня Саки еле удержал. УЗНАЮ КАКОЙ УРОД ВООБЩЕ ДОДУМАЛСЯ ПОСТАВИТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ УСТАНОВКУ, ПРИКОНЧУ!!!
В целом и общем, жизнь – дерьмо. Вчера на всякий случай, нашел в интернете как сделать бомбу своими руками. Если я уйду в Металлику, то я уйду с громким БДЫЫЫЫЖЩ!

Новый альбом!!!
Вес: какая разница??
Алкоголь: чисто отпраздновать
Личная жизнь: а что это такое?
Карьера: ЮПИ!!!!

Ну вот и новый альбом!!! Не Металлика, конечно, но барабанил я хорошо!
Еще этот альбом и... УЛЬРИХ, ДЕРЖИСЬ! МВАХАХАХАХА!
Вообще-то, без ложной скромности, я на этом альбоме лучше всех. Почему меня всегда недооценивают?! Все смотрят только на глупых близнецов. Вон Билл вообще джинсы в детском отделе покупает. Женские! И вообще... Этот раз отказался подпевать этому дурацкому Биллу. Пускай эти тупицы сами отдуваются. ХАХАХА!!!
Хочу посмотреть на Листинга, поющим вместе с Томом. Какой я все же коварный!

Фотки с Мальдив: тупые Каулитцы!!!
Вчера появились фотки близнецов с отдыха на Мальдивах. ХАХАХА! Надо не забыть купить все журналы и газеты с ними и подсунуть перед завтраком. Главное потом - побыстрее спрятаться. Том оч. точно кидается посудой.

Эхо: очередная тупая церемония и награда (лучше бы просто выходной дали)
Вес: оч. мало, я – АПОЛЛОН!
Курево/бухло: чисто отпраздновать, чуть-чуть пригубил (а остальное допил-докурил, а то чего это продукты пропадать будут?)

Наконец-то вижу результат этих идиотских диет и упражнений!!! Ну почему только все говорят, что Листинг прекрасно выглядит?
И вообще, по-моему, он клеится к Биллу. Все больше хочу стать барабанщиком Металлики, потихоньку тренируюсь в номере по ночам. Весь этаж, кроме Каулицев, съехал. Потом зашел Саки и сломал любимые палочки. Грустно, решил на него обидеться.

Но возвращаясь к теме...
Я не жрал 3 недели! А все комплименты получает дурацкий Листинг. Сожру его.
На «Эхо» одел любимую футболку. Был неотразим. Если бы не дурацкий Билл Дракула, был бы самый заметный в группе. Думаю, он специально не хочет, чтобы я нравился девушкам. Нихтшвуль, как же. Ну что за лидер группы? В дурацком плаще, в штанах, которым больше лет, чем Саки, между прочим в штанах, которые даже Йост во времена Bed&Breakfast не одел бы, а на голове – как будто Даяну Росс взорвали. То ли дело я... По крайней мере, издалека понятно, что мужик.
Никому я в этом мире не нужен........ Где же ты, Металлика?!!!....

День рождения Идиота-Хагена.
В общем, кое у кого уже и пенсия на горизонте. БВАХАХАХАХАХА!!!

ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начался тур. БОЖЕ, дай мне сил терпеть этих уродов!!!
************
Прошло два дня, но я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ С ЭТИМИ! Тупой Билл вечно ноет и дуется из-за всяких мелочей, типа сломанной расчески (да, я на нее сел, но это его вина, нефиг разбрасывать вещи и вообще я не понимаю, как какая-то расческа может быть важнее моей великолепной ЗАДНИЦЫ!). Тупой Георг ходит тут и воняет грязными носками и даже не убирает за собой постель (хожу за ним по пятам и прибираюсь. Хоть бы фартучек мне купил!). Тупой Том постоянно дрыхнет и не дает мне утром громко слушать музыку. Вот в Металлике все наверняка наоборот. Там чисто в автобусе, все утром рано встают и после чашечки кофе и утренней газеты играют в шахматы. А в свободные дни катаются на велосипедах. Ну почему я не в Металлике??!!
*************
Только что узнал (на себе, хе-хе), что Георг оч. хорошо делает массаж. С этого дня Листинг официально не "сука", а просто "идиот". Главное, чтобы никто не подумал, что он у меня в фаворитах. На людях буду называть его "сукой", но реже, чем близнецов. Я оч. коварен и хитер. Ай да я!
*************
Листинг целуется как девчонка! Не скажу откуда я это знаю.

Комет (3.05.2007)
Красная дорожка – оч.утомительная работа. Барабанить намного легче, можно хотя бы майку снять. Хорошо, что взял затычки для ушей, хотя Йост ругался, когда все ушли, а я все еще позировал, перепутав дорожку с фотосессией. Ай, ну и ладно. С кем не бывает?

Выиграли!!! Мы выиграли Лучшую группу!
Хотя, честно говоря, у меня уже есть такой приз дома. Странные люди – чего каждый год одно и то же давать? Хотя, мне кажется, мама обрадуется. Она любит такие круглые стеклянные вещи. Парочка уже стоит в саду вместо гномов.

Йост смеялся и лез обниматься, даже как-то страшно. Потом понял, что я все равно ничего не слышу (у меня оч.хор. затычки для ушей), и повис на дурацком Листинге. Ну, а я первым пошел на сцену и сразу смело перецеловал всех девушек.

Билл теперь дуется и говорит, что я его опозорил в прямом эфире. Ай, ну и ладно. С кем не бывает?
Дурацкий Билл. Я не виноват. Листинг ржет так, что затычки не помогают.

Дали еще парочку шаров. Один какой-то «Супер», хотя, по-моему, он ничем не отличается от предыдущих.
Все радуются, как дети. Но мне лично кажется, что Бушидо на нас как-то странно смотрит, и, что самое ужасное – на ВСЕХ. С завистью. Спрятался за Биллом, хотя Том очень толкался и шипел. А что? Их много, а я здесь один мужчина, и еще хочу им остаться.
Не хотел бы я встретиться с ним в темном переулке. Хотя я, конечно, сильнее.

Снова тур......................
Утром, нежно обнимая унитаз, оч. долго думал о смысле жизни, о своей сложной судьбе и о том, как же хорошо, что я могу легко заказать себе гроб, который мне с радостью сделают, т.к. это ПОХМЕЛЬЕ меня просто убивает. Кстати интересно, если Листинг целуется совсем как девчонка, значит я не совсем пидарас?
****************
Вес: оч.-оч. много
Кол-во сигарет: 1 (оч. хорошо)
Кол-во алкоголя: 0 (ЮПИ!)
Каулитцы и Листинг: живы (-), но еще спят (+) и не тут (+++)
Проснулся полчаса назад. Все еще жив, здоров (кроме нервов) и цел (кроме чести и самооценки). Все еще в туре. Все еще не барабанщик Металлики. Блин. Щас еще покурю, глотну пивка и пойду из автомата звонить этим соням. Оч. коварный план.
*******************
ГАЦЦКИЙ САКИ!
*******************
Оч. устаю от этого тура. Ночью пел ОЛБАЙМАЙСЭЛФ и другие хиты Металлики. В пол третьего в комнату забежал испуганный Листинг: он с чего-то решил, что меня насилуют. ДУРАК! Выгнал его, жалобно спел Nothing else matters и уснул на полу в луже Бейлиса.
*******************
Опять почему-то набрал вес, несмотря на нечеловеческие условия жизни и постоянное барабанобиение (клевое слово придумал!!!). Жирен как бегемот. Опять ненавижу себя. И всех окружающих меня кретинов. Дурацкий Том, к примеру, никогда не завязывает правый кроссовок, а потом обижается, когда я наступаю ему на шнурки и он летит носом в лужу. Я, конечно, понимаю, что это не по-мужски, но... ХАХХАХХАХА!
********************
Сплел венок из ромашек, очень горд, но его отнял Том и подарил Георгу. Ненавижу такие девчачьи проявления чувств, НЕНАВИЖУ!!! И ведь опять никто не оценил моего труда. Ублюдки. Сплету терновый венец, взвалю барабанную установку на плечи и пойду босой в Металлику.
********************
ГАЦЦКИЙ САКИ!!! Что-то я стал повторяться, но накипело! Кстати Йост тоже ГАЦЦКИЙ! Ходит по пятам как нянька. Вчера схватил меня за задницу. Наверное проверял не пора ли менять памперс. Грррр.
********************
Вчера был концерт. Долго, громко и хорошо барабанил. Тупые Каулитцы и кретин Листинг все время заглушали мои великолепные барабаны своим тупым бренчанием и воем. Разозлился и сорвал самые большие овации после концерта. Потом порвал все подарки и одел кружевные трусы на голову Тому. Йост настаивал нанять мне личного психолога. Зачем мне психолог?
Пи.Эс. Кажется, я все-таки не очень хитер. Идиот-Листинг перехитрил меня и, так как в клуб нас не отпустили, то пришлось провести вечер вместе с группой. Все отмазки не сработали и пришлось играть в покер. На желания. Теперь мне неделю придется делать идиоту массаж, и.. все знают, какое я ношу белье и как не очень хорошо я танцую стриптиз. Самое неудачное, что в тот момент, когда я перестал стесняться, сломался журнальный столик, на котором я танцевал. Ужас! НЕНАВИЖУ СЕБЯ!
**********************
Оч. много работы, поэтому уезжаем на оч. секретный отдых в Штаты.

Америка: Нью-Йорк – город контрастов и педерастов.

Вес: полтонны, но набит блинами под завязку. (дурацкие блины)
Кол-во сигарет: 6 (прекрасное число, никотин в разумных дозах даже полезен, учитывая, где и с КЕМ я работаю, т.е. отдыхаю)
Кол-во алкоголя: 1 пиво (не скажу, какой ценой)
Личная жизнь: пытался познакомиться на улице, странно посмотрели и дали 50 центов. Наверное, не надо было одевать худи и штаны Каул.-ст. Зато, пользуясь тем, что меня здесь, оказывается, никто не знает, купил новый Плэйбой и храбро заказал Blue-channel на pay-TV. (что оказалось огромной ошибкой, и если Йост увидит счет, или, не дай бог, покажет его идиоту-Листингу, то мне лучше сразу похоронить себя самого от стыда)
Карьера: все по-прежнему.

Блины с кленовым сиропом – оч.,оч. хор, хотя, конечно, не стоит ими так увлекаться. Надеюсь, что когда-нибудь Каулитцы разжиреют, перестанут надо мной смеяться и поймут мои страдания по поводу веса.
Прекрасный отель с видом на Центральный парк и оч. хор. выбор пейченнелов, которым можно насладиться, пока все ушли на шоппинг. (+)

Как вы думаете, сколько курточек, штанишек и цепочечек можно купить на 17 тысяч кровно заработанных мною евро?! Хмм? Или кепок и плащ-палаток?! Фррр. (-)
Пойду, куплю себе барабан и новые кроссовки. (++)

Совершенно измотан вчерашним посещением «Призрака Оперы». Листинг спал, дурацкий Том прожужжал все уши историей о том, как он покорил сердце Николь Шерзингер (как будто меня не было на той вечеринке и я не знаю, что там произошло. НИ-ЧЕ-ГО, и даже пива не дали, потому что нам нет 21-го года, кошмар), а дурацкий Билл ныл, ерзал по креслу и требовал попкорн, будто он в кино, а не в приличном месте. В конце концов он отошел, а Йосту пришлось в очередной раз заминать скандал с «посещением девушкой мужского туалета». Боже, даже здесь нет мне покоя.

Собираюсь взвеситься, выпить кофе, одеть маскировку и пойти пофотографировать местные достопримечательности.

Оказывается, здесь нас никто не знает, и маскировка оказалась лишней. Оч. жарко, поэтому снял кофту с капюшоном и штаны Каулитца-старшего, пошел в белых красивых шортах. Отлично выгляжу.

*****************
Вернулись из Америки. ЗАЧЕМ?! Я бы мог остаться там и выступать с Голым Ковбоем: он в трусах и с гитарой и я, красивый в белых шортах за установкой. Эхххх.
********************
Турбус - как детский сад, только хуже. Нормально не посрать, кормят гадостью, спать приходится в самое непододящее время и с остальными ребятами под боком. а главное - НЯНЬКА постоянно рядом! Ночью долго думал о Йосте. Это не то, что ты подумал, дорогой дневник. Это не то, что я подумал. Короче, Йост - сволочь. Нужен коварный план.
********************
Сегодня встал рано с утра. Пока все в автобусе спали, кроме водителя, громко пел - ноль внимания. Рассердился и попросил порулить, водитель странно на меня посмотрел, и сказал, что он не виноват, Йост ему строго-настрого запретил это делать, будто я идиот, или у меня прав нет. Сварил Йосту большую кружку кофе, добавил туда снотворного. Так будет намного спокойнее.
***********************
Вчера был нервный срыв. Ушел гулять и потерялся. Дедуктивным методом дошел до того, что я хотя бы во Франции. Позвонил маме и спросил, почему она разрешала мне барабанить, несмотря на то, что мы живем над похоронным бюро. Мама засмеялась и сказала, что в начале своей великолепной карьеры я не обладал таким мастерством, как сейчас.. В общем, соседи по крайней мере, не жаловались. Расстроился, плюнул на диету и поел в МакДональдсе. Найду свою дурацкую группу, и расскажу об этом идиоту Листингу. Пусть завидует!

Личная жизнь (как будто она у меня есть..............)
Личная жизнь не сложилась. Опять. Напоминание себе: никогда не знакомится через Интернет. Она оказалась не миниатюрной блондинкой с изящной родинкой на щеке, а высоченной брюнеткой весом килограммов в 100 и МУЖИКОМ. Шел по коридору отеля мимо дверей тупого Тома, оттуда доносились ТАКИЕ звуки, я даже обзавидовался. Приоткрыл дверь: звуки из телека (так вот из-за кого постоянно огромные счета за пейченнел!!), Том мирно спит в обнимку с плюшевым мишкой. Некрасиво, конечно, но... ХАХАХАХХАА!
От скуки прочитал весь спам, пришедший на почту. Долго думал, но решил, что ничего увеличивать себе не буду. Когда стану барабанщиком Металлики, у меня станет в два раза больше фанаток и так. Очередной оч. хитрый план!

3 сентября.
Выбрался в маскировке на улицу и украдкой купил Браво с фотками с ДР Уже Совершеннолетних Идиотов, т.е. Каулитцев.
Sexy-sexy – это про меня!! Шикарно смотрюсь в костюме, оч.по-мужски, достойно, подтянуто, интеллигентно, нарядно и... в общем, доволен, как слон.
Порадую-ка я себя чем-нибудь вкусненьким.

9 сентября.
Оч.грустный день. Не могу понять шуток идиота-Листинга о пенсии. Толстокожий болван!
Ни одной открытки от Ларса Ульриха с поздравлениями по поводу дня рождения. Оч.подавлен.

За день до ЕМА.
Оч. напряженный и дурацкий день.
Полдня репетировали СЮРПРИЗ для наших фанатов, после чего начал чихать, как турецкий беженец зимой в Гренландии. С тоской вспоминаю теплое белье. Придумал оч.хитрый план – барабанить в два раза сильнее, чтобы не заболеть, но техники его отвергли, после того, как лопнул один барабан. Чертовы жадины. Барабан им важнее моего бесценного здоровья.
Оч. разочарован, и единственное мое желание – отсиживать зад в зале, пока этот великолепный СЮРПРИЗ на сцене будет исполнять талантливая команда наших продюсеров. Боже, за что мне все это, и что такого плохого я сделал в прошлой жизни, что меня нельзя было возродить саранчой, скунсом или коровой, которую собираются пустить на колбасу?! Видимо, такова моя карма, и все, что мне остается – бессильно грозить кулаком в коридоре в сторону номера Йоста.
Остаток дня сидел в номере за закрытой дверью и писал красивую благодарственную речь на случай того, что выиграем. Написал 18 листов с обоих сторон, (оч.горжусь, ввернул и пару фраз о своих достижениях, свои мысли об улучшении имиджа группы и т.д.) Билл посмотрел и сказал, что не сможет запомнить так много, к тому же он – лицо группы, и должен выглядеть красивым, а не умным.
Рассердился, написал на большом листе бумаги „THANK YOU” и красиво раскрасил фломастерами. Билл забрал и пообещал до завтра выучить. Дурацкий Билл.
Расстроен, чувствую себя академиком в этом стаде необразованных бабуинов.
Нужно отвлечься. Пиво и чипсы – это либо мой маленький праздник, либо акт самоуничижительного экзистенциального отчаяния. Еще не уверен, что это, но слова оч.умные и красивые.
Выкуси, Йост, вот тебе диета, вот тебе трезвый и здоровый образ жиз...
Черт, поджег окурком мусорную корзину!
Грр. До ЕМА меньше суток. Оч. нервничаю.

ЕМА.
Дурацкий зал, дурацкий день, дурацкий СЮРПРИЗ, дурацкий.. я дурак.
Кстати, мы все же выиграли. Оч.устал, идем праздновать.

День после ЕМА.
Ооох, как болит голова. Попробую поспать еще. Никогда не буду больше пить!
НИКОГДА!
Вчерашний вечер вспоминается не очень отчетливо, что пугает. Не хочу ничего знать, хочу весь день лежать, как нормальный человек, опустив голову в унитаз, и отдыхать.
Ооох, кажется, я вчера танцевал свою фирменную победную джигу, и это сняли на камеру. Лучше бы я умер вчера.
Хорошо, что хотя бы, когда меня снимали на афтерпати, схитрил, и сказал, что в винном бокале – вода. Лучше бы это была вода.
Хахаха, вспомнил, что вчера фотографировался с турецким трансвеститом по имени Николь Шерзингер со стрекозиными ногами и двумя грейпфрутами вместо груди... Том был очень зол, но что я могу поделать – это все мое неотразимое мужское обаяние, что притягивает женщин, как мух на... это не то. В общем - ХАХАХА!
Вспомнил, что танцевал с ним ней. В следующий раз в бокале будет ТОЧНО ВОДА.
Оч. стыдно за вчерашнее, одолевают мысли бросить пить, бросить шоубизнес и мечты о Металлике, и вступить.. даже и не знаю куда, м.б. в Общество добрых самаритян? Или возглавить Воскресную школу? Начать борьбу за легализацию гей-браков, мир во всем мире, пожертвовать все деньги голодающим в Африке, усыновить тощего ребенка-азиата (хотя в принципе у нас уже есть Билл), или хотя бы начать варить суп и раздавать его бедным по воскресеньям на площади? Ой-ей-ей.
*************
Хочу быть где угодно – на репетиции, в магазине, в спортивном зале, в бане с ДУРАЦКИМИ Листингом и Йостом – только чтобы мне стало ХОРОШО.
*************
Ощущаю непреодолимый приступ любви к идиоту-Листингу, который сломал дверь в номер и принес мне аспирин. Немного непонятно только, почему он так прекрасно выглядит после вчерашней оргии с обжиранием и реками алкоголя. М.б. он просто уже проспиртовался? Оч. стыдно за вышенаписанное, но ничего не могу с собой поделать.

Окончание тура
Вес: не взвесился, т.к. не мог устоять на весах
Кол-во сигарет за вчерашний вечер: кажется, целая табачная фабрика
Кол-во алкоголя: 3 водки. Пиво издревле алкоголем не считается.
Кол-во безалкогольных напитков: литра 4 пива и Актимель (читал, что организму нужна жидкость и Актимель).

Вчера праздновали завершение тура. Том танцевал под Бон Джови, Листинг жестами показывал, что он собирается сделать с менеджментом, если ему не дадут отдохнуть по-человечески (причем тут Листинг - я не понимаю, он же скотина), Билл маникюрными ножницами вырезал слово "ЖОПА" из распечатанного сет-листа. Было весело. Хотя это не меняет того факта, что они все суки и идиоты. А Листинг еще и скотина.
Завтра в отпуск. Наконец-то смогу в тишине и покое подумать о плане как стать барабанщиком Металлики.

Отпуск-2008
Все еще не барабанщик Металлики. Сидел сегодня в сугробе со сломанной лыжей. Ненавижу Каулитцев! Ну зачем присылать мне фотки с Мальдив на телефон?! Грр. Было холодно, а вот Георга с его фляжкой, поднимающей дзен, наоборот – т.е. не было. На всякий случай ненавижу еще и идиота-Листинга.
Вчера, кстати, с ужасом осознал, что скучаю по этим засранцам.
Может я мазохист? Нет, точно нет. Я в коже плохо смотрюсь.
Тогда я что, святой?! И что, лет через двести будет Праздник Святого Густава, Великомученника Магдебургского?! Все люди будут одевать футболки и кепки, барабанить и молчать?!!! БОЖЕ, СКАЖИ, ЭТО И ЕСТЬ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?! Сдерживать разрушающую силу Каулюциферов и Дьяволистинга?! ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ НЕ ЗРЯ?!!!!
Наконец-то нашел смысл жизни!!!!!!!!
Металлика подождет. Пока надо придумать оч.-оч. коварный план.


 
Angelic_Ann сегодня: Суббота, 22 Марта 2008, 13:54 | пост # 25
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Надя!!!
А где "Кисоимия"?!
Это же ваще! Шедевр!
Наряду с "По лепесткам сирени", "Днев главврача" или "Зачем бояться темноты"


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Суббота, 22 Марта 2008, 23:07 | пост # 26
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
не, Зачем Боятья Темноты меня не прет. Фи. и не надо это ставить в один ряд с инструкцией!

я потом еще выложу всякого...


 
Dragon_Fly сегодня: Вторник, 25 Марта 2008, 20:47 | пост # 27
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Холера, прикольный фик))
 
Холера сегодня: Вторник, 25 Марта 2008, 20:50 | пост # 28
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ы, хоть кто-то оценил))
а теперь самый гениальный фик из читанных мной. действительно шедевр

Автор: Unreal
Название: When I loose myself I think of you
Тема: Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Пэйринг: каули основной, ёбилли в некотором своеобразном роде.
Рейтинг: R

Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

Я его не понимаю.

Эта простая мысль родилась в голове всего пару дней назад, но обосновалась там весьма прочно и теперь всплывала каждый раз, когда я ловил краем глаза черные вихры. Но на самом деле ее появление было не спонтанно. Мысль вынашивалась долго, а реализовалась всего в четыре простых слова.

Кому как не мне, казалось бы, знать, что стоит за каждым словом, смешком, взглядом и выбором туши Билла Каулитца – ведь все продумано и схвачено, каждый стикер на прилавке подразумевает миллионы умело вложенных евро, а эти четверо – всего лишь марионетки, ртами которых говорит целая пиар-организация.

Курам на смех. Билл всегда слушает меня внимательно. И всегда поступает по-своему.

В разумных пределах, конечно, он вообще весьма разумен. Но по какому принципу работает этот самый разум, я и не знаю.

Когда я видел самое начало формирования его, так сказать, личности – тринадцать лет, расширяющиеся от восторга зрачки, худенькие плечи и принцип «проще сразу прыгать в ледяную воду с головой, чем пробовать ее пальцем» - Билл меня не удивил. В голове сразу пронеслись образы всех знакомых мне тринадцатилетних мальчишек, даже себя, а заодно с ними Молко, Меркьюри, Мэнсона, да мало ли народу с XY-составом хромосом красили глаза перед выходом на сцену? И все на «М», как на подбор. Он был на «К», это буква совсем из иного теста – но мне понадобился не один месяц, чтобы это осознать.

Буква «К» - стоит на тонких ножках и улыбается во все тридцать два. Да так, черт бы ее побрал, улыбается, что хочется обнять и прижать к себе – всем хочется, и кажется, что всем без исключения. Такой невероятно привлекательный мальчик - хрупкостью, наивностью, да красотой, наконец.

А ведь в школе его били, я знаю, хотя он не рассказывал. Дети... дети.

Пресловутая буква «К» обладает, однако, неожиданно острыми углами, и лучше с ней не рисковать. Пусть она маленькая и впечатлительная, зато у нее очень хорошая память. И вы потом сами не будете знать, откуда у вас проколотые шины и царапины на шее.

За своего брата, скажем... убьешь. Умрешь сам. Что угодно, вплоть до невообразимых вещей.

В тринадцать лет мальчиков-геев не бывает, ну или почти не бывает, а уж открытых, не стесняющихся этого факта – под ноль. Это была первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я увидел, как круто отставляет свое цыплячье бедро Билл, позируя перед пока еще не приевшейся камерой.

С тех пор я столько раз менял свое мнение, что мне может позавидовать любой генератор случайных чисел. О твоей ориентации, о целях и приоритетах, даже о вкусах и привязанностях.

Но мне казалось, я все же понимаю, чувствую, ребенок же, мелкий. Снисходительно одобрял или категорически запрещал, советовал и критиковал, мне казалось - воспитываю, я ведь взрослый, старший, и даром, что своих детей нет.

И непонятно, кто из нас был наивен в большей степени. Я так до сих пор и не знаю про тебя - почти ничего... Что творится у тебя в голове? Кто ты и что ты – где-то за гранью понимания, что моего, что Питера, да господи, хотя бы Саки, а уж он-то сколько с вами болтается. И, я уверен, Георг и Густав – тоже далеко не всегда «на волне», хотя вы и третесь бок о бок годами.

Тебе действительно плевать на девочку, которая орет «Отойди, придурок, я хочу твоего брата, а не тебя»?

Тебе действительно жалко другую, которая сломала руку перед вашим отелем в Бельгии, потому что хотела залезть по водосточной трубе, чтобы полюбоваться на твою голую задницу через окно?

Ты действительно предпочитаешь звонок Тома, которого ты видел полчаса назад, предложению выпить в баре текилы? И - смех в трубку, ресницы трепещут, трешь переносицу «Ah, scheisse, Tom, fick das, ich meine, wir brauchen…» - иногда мне хочется вымыть тебе рот с мылом, но ведь я потом буду бояться ходить, за углы не заглядывая.

Ты действительно веришь в то, что вы с Томом - одинаковые внутри?

Я всего лишь один раз в жизни по-настоящему вывел тебя из себя. Я пришел сказать, что две фанатки пробрались в дом к Симоне и стащили оттуда какие-то твои вещи, но это бы ладно, так они вцепились в нее с криками и угрозами, требуя твой телефон.

У тебя побелели ноздри. Ты спросил, где была в этот момент охрана. И тут я ляпнул что-то вроде «да расслабься, это все не важно, пустяки - забей». Твой неестественно спокойный голос до сих пор как на пленку записан у меня в голове – аж волосы шевелятся. «Никогда. Ни при каких. Обстоятельствах. Не смей. Говорить. Что моя семья. Это. Пустяки». Мне показалось, что ты - спусковой крючок, дернешься - и за секунду уничтожишь, просто сотрешь меня с лица земли. Я тогда будто к полу прирос, а взгляд как прикипел к острым накрашенным ногтям. Но ты просто сузил глаза и вышел, набирая что-то на мобильном.

Ты вроде бы не интересуешься мальчиками. У тебя очень женственные, манерные жесты, когда тебе весело, когда ты шутишь или когда ты устаешь. Ты вроде бы не интересуешься девочками. У тебя совершенно мальчишеские, иногда весьма угловатые движения во время споров и ссор, когда ты ешь или играешь в настольный футбол. У тебя вообще не поддающаяся описанию пластика во время концертов. (У нас, конечно, есть учитель танцев, но у него ты только немножко занимаешься растяжкой, а все его попытки преподать тебе искусство эстрадных движений оканчиваются ничем).

Ты очень упрямый и очень принципиальный. Но ты не злой и не злобный. Ты, напротив, очень приветливый, добрый и в чем-то даже открытый. Самым приятным является то, что эта твоя открытость – не тщательно отмеренная панибратская искренность акул шоу-бизнеса, которые пользуются ею для достижения разных... целей. Твоя открытость – естественная, ты не стараешься добиться с ее помощью чего-то, ты просто даришь ее тем, кто тебе приятен. Я - приятен. Мне понадобился не один год, чтобы осознать, что это как приз в лотерее. Надо не то что ценить, дорожить.

Близнецы... договаривают друг за другом, один фразу начинает – другой ее заканчивает. Так часто говорят, правда не про близнецов обычно, но я никогда толком не осознавал, как так может быть, пока их не встретил. Они, правда, не сердятся, когда один другого перебивает. Не то что, скажем, тактично скрывают эмоции и молчат в раздражении. Нет. Первый вдруг замолкает и устремляет взгляд куда-то внутрь себя - весь внимание, а второй продолжает мысль. Получается, что и не перебивают даже, просто им все равно, кто из них говорит, потому что мысль одна. Смена молниеносна, людям кажется, что слова налезают друг на друга и хочется слегка съежиться – а вдруг ну на десятый раз кто-то из них таки рассердится и вспылит? Но этого никогда не бывает.

Близнецы... это вообще почти невозможно осознать, каким образом устроенная система. Но Том, Том, он ведь такой свойский, наивный, развязный, такой трогательный выпендрежник, и так забавно с удовольствием и легкой снисходительностью наблюдать за его восторженной физиономией, с которой он шагает по жизни - он как классический мальсик из современной сказки, дорвавшийся до золотых гор - каждый день новое развлечение, и столько возможностей впереди, и весь мир у твоих ног. Иногда, правда... Ляпнет что-то такое или вдруг посмотрит искоса – совсем как ты, и... Но если я буду считать, что Тома я тоже на самом-то деле не понимаю, я спячу.

***

После-концертие.

Ты стоял в коридоре, засунув руки в карманы, привалившись к стене. Меня переполняли эмоции, хлестали из меня почти осязаемыми потоками, мне казалось, сейчас ими зашибет кого-нибудь, уронит на пол – но только ты чувствовал, конечно, и очень чувствовал. Улыбался. Широко. Чуть косо. Ух-мыл-ка.

- Мне крышу сносит, - сказал я. Еще шире.

- Вижу, - довольно.

- Голова кругом. Том. Том-том-том... Я сейчас сделаю что-нибудь из ряда вон, знаешь.

- Ну? – в глазах – понимание.

- Хочешь, я прямо сейчас тебя поцелую? – Мы все время с тобой ходим вокруг да около, уже сколько? Месяц, год? Меньше... Больше? Три тонны адреналина разом в кровь, аж больно. Вот так вот вслух...

- Давай, - не двигается, улыбается все так же.

Я судорожно шагнул вперед, стискивая кулаки.

И...

И – ничего.

Я тогда не смог. Улыбнулся, отвел глаза, сказал что-то, меняя тему. И все.

Той ночью мы еще долго в темноте лежали рядом – мы часто так спим - и делали вид, что заснули, не шевелились. И предательски сглатывали слюну все время. Оба.

***

Она поняла не сразу, но довольно быстро. Потом, когда появлялась на вечеринках – ее папа был не из самой верхушки, но денег на клубы давал достаточно – не упускала случая подойти и что-нибудь многозначительно сказать или просто ухмыльнуться.

Поначалу я этого не замечал. И долго не мог догнать, чего она хотела, когда битых полчаса ходила вокруг да около темы «А Билл не рассердится, что ты тут с девчонкой развлекаешься?».

А потом, когда я догадался, о чем она, собственно, говорит – первой эмоцией была злость, чистая и неконтролируемая. Ее лицо сразу стало казаться мне вершиной уродства, захотелось ее ударить, заткнуть раз и навсегда.

Вместо этого я просто посмотрел на нее и сказал, по возможности, спокойно:

- Не юли. Говори толком. Ты хочешь знать, не будет ли Билл ревновать меня к этой фанаточке?

Она стушевалась и промямлила что-то. Я отошел, понадеявшись, что после этого она исчезнет из моей жизни. Но почему-то эта тема все не давала ей покоя – раз за разом я наблюдал ее физиономию, маячившую на заднем плане, когда мы бывали на всяких вечеринках и просто в клубах. Улыбалась. Чуть ли не подмигивала, твою мать.

Иногда даже подходила и что-то такое понимающе говорила.

Я не мог ничего сделать. Я отмалчивался, не улыбался в ответ на ее шутки и чаще всего просто не отвечал на вопросы и приветствия. В конце концов, я ее едва знал – с какой стати мне было с ней разговаривать?

А потом как-то она напилась так, что, подойдя в очередной раз, попросту повалилась ко мне на диван – я сидел тогда с какой-то девчонкой, которая, испуганно ойкнув, сразу же свалила куда-то (решила, наверное, что тут что-то личное и ей лучше не встревать). Я неприязненно обхватил нетрезвую Мелани за плечи, посадил на диван как следует и спросил, собираясь встать и уйти:

- Тебе плохо? Слишком много текилы, так? Тебе пора домой.

- Том, - застонала она и вдруг вцепилась мне в майку, навалилась, меня аж перевесило на этот бок, - Том, - пьяно дыша мне в ухо, - ну так можно разве, а? С-суки...

Я оглянулся кругом, но никто не обращал на нас внимания, было темно и грохотала музыка.

- Мелани, - сказал я настойчиво, - ты спятила? – она не обращала внимания на мои слова.

- Тысячи, - она вдруг захихикала, - тысячи фанаток, да... Я все-е-е понимаю, все-е-е. Так, блядь, здорово. Он, наверное, совсем как девчонка там, под цепями и черепами, да?

- Что ты несешь? – спросил я лихорадочно, впервые не ощущая раздражения. Маски отброшены, да, Мелани? Хорошо, будь по-твоему. Если раньше она строила из себя бог весть что – во всякой бочке затычка, кому, блин, нужно ее понимание? – то теперь она впервые говорила искренне. Еще бы если потише... впрочем, нас, кажется, никто не слышит. Мое сердце стучало как бешеное, такого заряда адреналина я давно не получал даже на концертах.

- Ну такой, - она обрисовала рукой в воздухе что-то неясное, - нежный, там, гибкий, да?

- Кто? – спросил я, подгоняя ее, ситуация была совершенно неправдоподобной, и мне хотелось, чтобы она все сказала уже наконец.

- Да Билл, кто, - раздраженно ответила она, поворачиваясь ко мне и глядя в упор, - и не страшно мне, слышишь? Что, неправду говорю, что ли? Я же вижу, что творится, я не слепая. Давно-о-о все поняла. Все эти девки, сучки... – ее язык заплетался.

- Билл не девочка, - сказал я, чтобы сказать хоть что-нибудь. Время остановилось, и во всем мире остались только мы, висящие в алкогольных парах ее затуманенного сознания.

- Ясно, нет, - фыркнула она, закатывая глаза, - он твой близнец. Это сродни тому, что подрочить, да? Как самому себе...

И вдруг стало мерзко. Развязка таки наступила.

- Где твой шофер? – спросил, неловко отцепляя от себя ее руки, - тебе надо домой.

- То-ом, - вдруг жалобно сказала она, утыкаясь блондинистой головой с темными корнями мне куда-то под ложечку, - ну То-ом... Бля...

Я осторожно положил руку на ее щедро политые лаком волосы. Они были гладкими и тщательно прилизанными – у Билла не такие, там сначала колет, когда дотрагиваешься, а не...

- У меня так никогда не будет, - сказала она глухо мне в живот.

Я вдруг перестал понимать ее. До этого вечера мне казалось, что она просто влюблена в Билли, вот и бесится. Когда она рухнула на диван, я решил было, что ошибся, и что дело во мне.

Сейчас я понял, что и не во мне. А в чем - неясно.

- Мелани, - позвал я, неловко гладя ее по волосам, - ну как – так? Ты чего? Чего у тебя не будет? Близнеца что ли? - вдруг пришло в голову.

- А хоть бы и близнеца, - сказала она, не отнимая лица от моей майки.

- Ну так ведь ты и не знаешь, каково это, - сказал я, чувствуя себя на редкость глупо, - ты же не можешь сожалеть о том, чего у тебя и не было никогда... Фантазируешь бог знает чего, ну что за детский сад. Близнец... В этом есть и свои минусы, честно. Когда в детстве тебя путают и не могут отличить от какого-то другого человека – это, знаешь, не очень приятно... И потом, совсем нет приватности, личного пространства... – я нес что-то, беспомощно глядя на нее сверху.

Она вдруг боднула меня головой в бок.

- Врешь ты все, - сказала она с тоской, - начитался журналов дурацких. Я их и без тебя – выше крыши... Да ведь это так, общий стандарт, да и то наполовину чушь. А вы... не стандарт, ха. Да какое еще личное пространство? Оно тебе нужно? Скажи, нужно, Том?

- Нет, - ответил я тихо, чувствуя себя не в праве солгать. В таком.

- Я когда еще вас не знала, - тихо, почти шепчет, - я смотрела на картинки, фотки. И все время думала, думала. Какие же красивые, милые, родные, что ли. Но красивые – больше всего, да, - видимо, ей совсем уже наплевать на то, что я могу подумать, и она выговаривается до конца, - и хотелось целовать. Никогда фанаткой ничьей не была, постеры, конечно, на стене всякие висели, ну да у всех девочек висят, мне от них ни холодно, ни жарко не было. А тут... губами тянулась, к холодному экрану. И на полпути – всегда замирала, аж краснела. Что-то останавливало. Нельзя вас целовать. Нельзя... Нехорошо это.

Она замолчала. Я все ждал, когда заплачет, но оказалась сильной – не заплакала.

- Ладно, - сказала она, наконец, отнимая лицо от измятой ткани, - ладно. Прости, пожалуйста. Я идиотка. Просто тупица. Сама не знаю, какого... мне было надо. Сначала казалось – понимаю вас, так круто... Хотелось дать тебе понять, что понимаю. А на хрена? Мне каждый твой злой взгляд был – как ножом... Да что теперь, - она передернула плечами, - потом вот придумала, что не могу без вас. Впитываю вашу... любовь друг к другу, как будто заряжаюсь. И еще – немножко причастной себя чувствовала. Теперь-то ясно, что бред. Это невозможно по определению. Проще было сразу влюбляться... в мультяшных персонажей, что ли... Наверное. Честнее было бы и не так больно. Вы вот тоже... никогда не станете - со мной. И так правильно. Вы - только сами с собой. Так правильно, - повторила она.

Она поднялась и, почти не качаясь, пошла к выходу. Я провожал ее взглядом, молча.

В кармане запищал телефон.

**

Сижу на столе. В комнате отчаянно душно, давно пора распахнуть окно, но как-то не доходят руки, у нас в очередной раз – неадекват, ведь мы таки взяли эту премию, да, да, мы это сделали, а потом пришел Дэвид и сказал, что завтра же мы вылетаем в Париж, что назначили концерт, а ведь нам обещали неделю отпуска...

- Том, - стону я, - я просто не смогу. Не-смо-гу. Меня столько нет, чтобы на концерт еще хватило.

- Через три дня, - опирается о стол бедром, косится на телефон. Душу порыв схватить железку и кинуть ее в окно – заодно и свежий воздух будет, разобьет же.

- Мало, - озвучиваю я то, что мы и так знаем, - три дня – значит непрерывные саундчеки и интервью, вплотную друг к другу. Я устал. Я не могу.

- Не один ты устал, - он набирает что-то на телефоне своими тонкими пальцами.

Вернее сказать – нашими.

Схожу с ума?

- Ты хочешь спать? – спрашивает он мирно, откладывая телефон. А меня совсем трясет.

- Нет, - говорю я, - слушай, Том... Ты говорил, что я... Ну, о том, помнишь, вчера?

- Ты – самый красивый, - кивает он. Я вцепляюсь в край стола.

- Не говори так больше... - краснею, каждый раз так, - ты же знаешь, я в это не верю. Мне неприятно. Правда.

- Ты же знаешь, - передразнивает он, - что мне нравится тебе это говорить, - он серьезнеет, - и знаешь еще, что? Я хочу иметь возможность говорить тебе это каждый раз, когда придет в голову. Позволь мне это. Малость ведь.

- Нет, - я выгляжу последней придурочной кокеткой, но я не кокетничаю. С ним – никогда, потому что незачем и чушь.

- Ты обижаешь и меня, - замечает он, стараясь обратить все в шутку, - мы близнецы, между прочим.

- Какая ерунда! – порывисто выпаливаю, от обиды аж скулы сводит, что он может так это трактовать. - Ты – совсем другое дело, ты просто заме...

Он морщится и мотает головой.

- Мне вообще плевать на то, как я выгляжу, - говорит, - тебя мне вполне хватает. - Он смотрит в упор.

И я вижу, что он вовсе не так спокоен, каким кажется. Кусает свое колечко, хмурится.

- Плохо без тебя, - говорит вдруг, - ты даже не представляешь. Вот ты все время как будто рядом – и будто и нет. Растворяешься в чужих людях, - таким я его давно не видел, - скучаю. Очень, - добавляет тихо.

Мне вдруг кажется, что...

- Хочешь, я тебя поцелую? – сумасшедше улыбаюсь. Дежавю?

Его лицо последовательно выражает целую гамму разных чувств, мне даже хочется отвернуться – стыдно.

- Раньше... – он подается назад, мешая слова в одну кучу, - еще несколько дней назад... Может быть, что-то такое... Но теперь... Я... Не надо, Билл. Не надо.

Он уходит в ванную, торопливо закрывая за собой дверь.

А я падаю на кровать, и небо падает на меня сверху.

***

- Нормально? – расправляет какие-то оборки на спине, кружевная рубашка – как черный торт.

- Да успокойся ты, - терпеливо отвечаю. А он вдруг выдает:

- Знаешь, только когда я рядом с тобой, я все-таки верю в то... ну, не злись только, я снова про это. Что красивый.

Я вздыхаю. Опять двадцать пять. Ну как же он...

- Билл, миллионы... – он поднимает руку в просящем жесте.

- Не надо, - тихо, - все миллионы твои – ненастоящие. А ты – я знаю, каким ты меня видишь. Недавно понял, наконец. И пока я с тобой, я вижу себя твоими глазами. И я теперь верю.

На сцену он не выходит, выбегает.

***

Тома всегда можно разбудить посреди ночи, и он, даже не открывая глаз, способен уверенно и с ходу назвать номер комнаты Билла.

В этом, предыдущем и пред-предыдущем отеле.

***

Том просыпается тяжело. Еле-еле разлепляет веки, голова тяжелая – и дредов-то обычно хватает сполна. Отрывает ее от подушки, кажется, целую вечность.

Кто была эта? Он не помнит... становится уже привычкой. Перестал толком различать их голоса, цвет волос, искренность улыбки. Просто - девушки.

Он приподнимается на локтях.

С этими самыми - девушками... что-то давно идет не так. Чувство вины – горькой добавкой к охренительным, казалось бы, ночам - совсем не то, что он хотел бы ощущать по утрам. Но так происходит все чаще и чаще. Он почти знает, в чем дело, но ведь так страшно и странно осознавать до конца – и он все тянет и тянет, не проговаривает. Даже в мыслях.

Том выпутывается из одеяла – пытается понять, что же не так на этот раз. Оно кружит голову, под ложечкой сосет. Гнетущее какое-то чувство, то ли во сне что-то приснилось важное – и забыл что, то ли сейчас, утром, должно что-то произойти – и тоже не может вспомнить, уцепить – что именно... Он неловко поворачивается, утыкается носом во вторую подушку. И – как головой в ледяную воду. Этот запах, вот в чем дело.

Это запах Билла.

Он судорожно вскакивает, выдергиваясь из одеял, простынь – этого не может быть! Обеими руками за подушку – отчаянно, встряхивает – волной поднимается тот же аромат, такой знакомый, такой родной, такой неправильный – сейчас.

Ведь вчера Том трахался, это-то он понимает – мышцы спины знакомо ноют, да и... Взгляд предательски выцепляет брошенный неаккуратно, как всегда, на пол, уже после...

Черт. Черт. Черт!

Он опять садится на кровать и обнимает себя обеими руками. Начинает раскачиваться, как в бреду. «Этогонеможебытьэтогонеможетбыть». Мантра.

Алкоголь? Но, дьявол, он не так уж много и выпил. Ему даже вдруг показалось, он даже вспоминает – все-таки девушка, у нее были каштановые волосы... Или нет... Это было на прошлой неделе? Позавчера? Или все же вчера? Нет. Не помнит. Значит, выпил много.

Его состояние сейчас имеет четкую эмоциональную характеристику. «В полной заднице».

Если даже предположить на секунду... то как он мог такое... такое - забыть?!

Он заставляет себя одеться. Заставляет себя выйти из комнаты. Заставляет себя спуститься вниз, в ресторан отеля. Все уже едят – у Густава и Дэвида это ланч, у остальных – завтрак. Билл намазывает тост апельсиновым джемом. Поднимает взгляд на брата. «Что?»

***

Мама в первый раз ведет близнецов их в подготовительный класс, им всего пять лет. На улице еще не холодно, но чувствуется, что лето кончилось – тоска разлита в воздухе. Близнецы хмурые – оба хотят спать, и даже волнение не бодрит, а угнетает.

У Билла красная курточка, у Тома – зеленая.

- Ой, одинаковые, - восторженно пищит учительница, и Билл неизвестно отчего ненавидит ее с первой же секунды. Том слишком занят – он оглядывает комнату, в ней полно детей. Почти никто не успел еще ни с кем познакомиться, все стоят с родителями – по одному. Том удивленно оглядывается на Билла. Он так привык, что они-то с ним вместе, что их всегда двое.

У детей вокруг напряженные лица, они стесняются друг друга – пока что.

Наконец, родители начинают расходиться. Дети оживляются и предпринимают первые попытки наладить друг с другом контакт.

- Мальчик, а как тебя зовут? – спрашивает Тома какой-то ребенок.

- Том, - отвечает он, оглядывая собеседника с головы до ног. Он одет в синий комбинезон, у него на щеке нарисовано ручкой. Он называет свое имя.

После того, как занятие по рисованию заканчивается, детей отводят на завтрак. В освещенной ярким электрическим светом столовой стоят длинные белые столы, на них расставлены тарелки с рисовой кашей.

«Каша – фу», - думает Билл и оглядывается, чтобы поделиться этой мыслью с Томом. Но Том говорит с кем-то другим.

***

- Отстань, - бросает Том, раздраженно дергая головой. Брат не просто раздражает, он выводит из себя. Мало того, что он последнее время жутко странный и ведет себя как не пойми что, так он еще и не отлепляется от Тома, ходит за ним, как хвост.

У Билла дрожит нижняя губа. Но Тому всего девять, у него масса планов в голове, и он чужд всякой сентиментальности.

- Почему ты меня обижаешь? – спрашивает Билл напрямую.

- Я хочу ходить сам по себе, - зло бросает Том, - достало, что ты за мной таскаешься. Почему ты все повторяешь за мной? Даже жвачку в столовке купил сегодня такую же. Бесит!

Билл молчит и смотрит в пол.

- Тебе заняться нечем? – никак не унимается Том. - Мы и так близнецы, все время торчим вместе, так зачем еще повторюшничать?

- Ты поэтому стричься отказался? – спрашивает Билл шепотом.

- Может быть, - отвечает Том нехотя, - меня достало, что все нас путают.

- Ясно, - отвечает Билл, выходит из комнаты с очень прямой спиной, и, не задумываясь, доходит на автопилоте до маминой спальни. Дрожащими руками выдвигает ящик, смотрит на себя в зеркало, прямо, не отрывая взгляда, достает мамин карандаш для глаз. Рисует на веках косые линии, неаккуратно, черно, яростно, почти до боли оттягивая кожу. Откладывает карандаш, внимательно оценивает результат.

- Так – совсем не похож, - говорит он вслух.

Повторюшничания больше не будет.

***


 
Холера сегодня: Вторник, 25 Марта 2008, 20:50 | пост # 29
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
- Билл... – Том идет за ним, сгорбившись, наступая глубоко в лужи, в ботинках хлюпает, штаны снизу вбирают воду – тяжело, мокро шлепают по голеням, - Билл...

- Что.

- Билл...

- Что.

Близнецам тринадцать, небо бетонно-серое, и Билла в школе только что обозвали шлюхой.

- Почему ты так гонишь? – голос Тома звучит почти жалобно.

- Тебе-то что за дело.

- Конечно, мне есть дело, - сорванно кричит Том, - что за новости?

- Ты бы хотел, чтобы меня не было! – кричит Билл в ответ, резко разворачиваясь, Том почти утыкается в него, но вовремя тормозит. - Скажешь, нет?

- Что за истерика? – изумленно спрашивает Том, судорожно ища взгляд брата. - Что с тобой?

- Ты всегда хотел быть сам по себе, - говорит Билл, часто и нервно дыша, - может, не всегда, но с тех пор, как мы начали играть с другими детьми. Все ведь по одному, а нас двое, - начинает идти дождь, он капает им на лица, стекает по черным прядям Билла, забирается за шиворот, брызжет на сумки, - ты хотел, чтобы люди смотрели на тебя и говорили: «Вот Том Каулитц, такой-то и такой-то», – а не – «Вот Том, он один из двух близнецов». А сейчас, тем более когда все говорят... такие вещи... - Билл скорее удавится, чем повторит, - ты бы хотел, чтобы меня вообще не существовало, никогда. И... - он подавляет судорожный вздох, - и нечего за мной тащиться! Мне не надо одолжений! Я все знаю, все!

Том смотрит под ноги. Билл прав. Его не раз посещали подобные мысли, особенно раньше, но сейчас он вовсе не хочет чувствовать правоту брата, и – резко щиплет в глазах. Может быть, потому что он никогда не отдавал себе отчета в том, что Билл чувствовал, понимал все это... предательство?

А может быть, потому, что вдруг до него доходит: сам Билл никогда не хотел ничего подобного. Не хотел быть один.

Билл разворачивается и бегом бежит по направлению к дому. Том смотрит, как залитая дождем сумка хлопает его по бедру, как мокро впечатываются его кроссовки в осенний асфальт.

И сердце стучит сильно-сильно.

***

Билл поет, нет, кричит, музыка отдачей так и хлещет из него, почти невозможно смотреть, он выкладывается весь, почти падая на колени под конец.

Том бьет пальцами по струнам и смотрит на него из-под упавших на глаза дредов, искоса, незаметно.

Это началось, наверное, когда он впервые изумился, читая стихи Билла. Или, может быть, когда Билл уснул на диване в гостиной, а Том почему-то не ушел смотреть телевизор, а остался подле него и целых, наверное, полчаса просто смотрел, не решаясь даже дотронуться, не то что разбудить и заговорить. Или, возможно, когда кто-то из девчонок сказал ему доверительно: «У тебя очень красивый брат». Или когда Йост с одобрением похлопал Билла по плечу после прослушивания: «Из тебя выйдет толк. Определенно, Билл».

Но скорее всего, дело совсем не в других людях и не в их мнениях. Просто они немножко подтолкнули, помогли разобраться. Нащупать верные дорожки в путанице мыслей подростковой головы.

После Билл сидит на подоконнике, а Том отдергивает занавеску – брат оборачивается, майка соскользнула с тонкого плеча, улыбается ему, показывает в окно: «Смотри, там салют». И почему-то он кажется Тому очень взрослым, очень... отдельным, что ли. Как будто он на экране телевизора или на картинке журнала. Ведь там люди кажутся совершенными.

И он впервые осознанно чувствует к брату нечто совсем новое. Когда-то он проклинал его за прилипчивость, когда-то Билл раздражал его, когда-то он вправду хотел быть единственным ребенком... Том хотел бы стереть сами воспоминания об этом. Как он мог не видеть, не чувствовать простых вещей? Новое чувство граничит с трепетом, с восхищением. Оно четкое и правильное изнутри.

Уважение.

***

Том входит в номер стремительно, как всегда. Открывает рот, чтобы позвать Билла – как раз что-то собирался рассказать – и замирает. Билл сидит на кровати перед раскрытым ноутбуком, тонкий и скорчившийся, и плачет.

У Тома застревает в горле комок. Он судорожно пытается придумать, как позвать его, что сказать – но не находит слов и просто подходит и неловко трогает за плечо. Билл вздрагивает всем телом и захлопывает компьютер. Том даже руку отдергивает от неожиданности.

- Что там? – спрашивает он.

- Ничего, - отвечает Билл, поспешно размазывая слезы по лицу, - сядь, посиди со мной.

Том послушно опускается на кровать, не решаясь посмотреть в глаза брату. Но тот и не ищет его взгляда, смотрит на свои сцепленные руки, сидя прямо и не всхлипывая. Слезы вновь чертят дорожки на щеках, падают на шею, Том не может оторвать взгляда, собственное его горло резко сжимается.

-Ты... – Билл говорит медленно, - когда-нибудь читал, что пишут про нас фанаты? В интернете?

- Ну, ты же знаешь, я не очень люблю читать, - отвечает Том недоуменно и вдруг понимает, - ты прочел там что-то плохое? Какую-то чушь, они пишут гадости, да? Но, Билл... Мы уже проходили через все это. Это просто ерунда, они завидуют, они не понимают...

- Нет, - спокойно говорит Билл, глядя в пространство, - это не то.

- А что? – Том представить себе не может.

- Обними меня, - говорит Билл раздельно. Том неловко подается вперед, сжимает узкие плечи, укутывая брата широкой тканью своего свитера.

Билл берется обеими руками за его локоть и держится, как маленький ребенок, не делая попыток прижаться теснее, но и не отпуская.

- Мне нужна девушка, - говорит он вдруг, - наверное, нужна девушка.

Том ничего не понимает, но на всякий случай целует в висок. Так всегда делала мама.

***

Прости, Том. Это было глупо. Я вижу, какой у тебя потерянный взгляд. Ты, наверное, все-таки тогда проснулся, или вспомнил что-то уже потом, сквозь сон. Так бывает.

Я ведь сначала забыл даже. Ты вполз в ресторан, такой смешной, сонный, растрепанный, на щеке – полоски от подушки. А я посмотрел на тебя и вспомнил вдруг - я ведь с утра заходил к тебе в номер, ты был уже один, закопавшись в одеяло, тихо спал. И я прилег подле тебя на секунду. Ладно, не на секунду, но ненадолго, правда. Мы ведь часто спим рядом, еще с детства, но почему-то давно уже этого не делали - что-то изменилось, что-то вроде барьера возникло, у меня ли, у тебя, не знаю, но ощущаю четко...

Я хотел сразу же рассказать, что с утра заходил, соскучившись. В голове даже родилось почему-то слово - "шутка". Но сейчас - не могу. Потому что вижу, как ты затравленно смотришь и ищешь мой взгляд, и губы шевелятся – спросить. И молчишь.

И я понимаю, что ты думаешь... что-то не то. Не знаю, до чего именно ты там себе додумался, но мне самому становится страшно спрашивать. Я вдруг осознал, что этот пустяк обернулось не совсем шуткой. Совсем не шуткой?

Но чем именно... Я не знаю. Не знаю. Незнаюнезнаюнезнаю.

***

Тогда, два года назад, когда я сидел за компьютером и плакал, а ты пришел меня утешать – ты ведь так и не знаешь, почему. Я читал рассказы какой-то девочки про нас. Там было очень много наивной, но весьма детализированной эротики, очень много просто ерунды, там были слова, которых мы никогда друг другу не говорили, да и не сказали бы никогда, там вообще все было ненастоящим, кроме разве что наших имен.

Но там... там был очень нежный хэппи-энд. Девчачий, трогательный, сопливый, неправдоподобный, высосанный из пальца, глупый. Том и Билл в большом розовом сердечке, что-то в этом духе. Именно от этого я и разрыдался тогда, как идиот. Почему – не знаю. Слишком верила она в то, что пишет. А мне стало грустно очень. Абстрактно грустно. И ее жалко.

Иногда я думаю, что на мне лежит непосильный груз ответственности. Скажи я, что всем моим фанаткам нужно купить пасту Колгейт завтра утром - они купят. Помладше - из глупости, постарше - в шутку. Скажи я, что люблю Диккенса, они тут же начнут рыскать в сети в поисках такого исполнителя, а убедившись в своей ошибке - купят книгу. Скажи я им спрыгнуть с крыши... Прыгать, наверное, не станут, но кто знает, чем это обернется... И их ведь не две, не три, не наши подруги и не знакомые даже, их сотни, нет, тысячи, они рассеяны по всему свету, разные лица-голоса-страны, господи боже мой... А я - что я могу? Назвать им фирму моего блеска для губ? Они этого хотят? Это было бы мило и смешно, если бы не было так страшно и глупо... Я ведь ничего почти не умею, почти ничем не успеваю интересоваться - кто я им, чтобы внимать мне, открыв рот? Я бы должен делать так много, настолько больше, чем делаю сейчас, но я не могу. Просто нет времени. И - бесконечное "надо успеть снять фильм с ними, пока они еще хорошенькие, это серьезная тема, большой проект можно сделать, какую-нибудь романтическую молодежную комедию"... Вот и все, чего от меня ждут. Что я могу? Если бы мои спонсоры умели, они бы клонировали меня. Хоть я и так...

Том, ты мое едиственное. Мое единственное все. Без тебя я бы уехал домой на третий день после взлета Монзуна в чартах. Потому что я совсем не умею и представить себе не могу, кем бы я был - сам по себе, без изрядного куска домашнего уюта, который всегда и везде таскаю за собой. Я трус, наверное. Несамостоятельный ребенок. Но - тсс, никто не узнает. Пока ты рядом, никто.

***

«Шутка» вроде бы забылась. Прошел день, другой, неделя. Все стало – вроде бы – как раньше. Так, Том?

Но это не значит, что стало спокойнее. Осталось чувство незавершенности. Как в детстве – нашалишь, а никто и не заметит – глупо как-то. Но тут уже не мелочь, не разбитая чашка.

Преступника тянет на место свершившегося преступления. Меня же тянет на место преступления, которое еще не свершилось...

...чтобы его свершить.

Все, я это сказал. Я. Это. Сказал.

***

Темнота. И снова мы лежим рядом, как-то пригрелись вечером, да так и остались спать. Я прижал тебя спиной к груди. Жар твоей кожи – контрастом с ее же нежностью – и все это для моей неловкой руки, которая уже давно затекла, но я скорее умру, чем сдвинусь хоть на миллиметр.

Губы у тонкой шеи. Дыхание шевелит маленькие волоски. До того, чтобы прижаться – одна секунда, одно движение, один вздох, один сантиметр и один большой запрет на двоих.

Ты тоже не спишь, я знаю, Билл.

Обернись. Ты – такой же, как я. Ты – мое второе дно, моя душа с обратной стороны, отражение мое, вскину левую руку – ты вскинешь правую. Вскинешь правую – я вскину левую.

Не оборачивайся. Ты – совсем не такой, как я, у тебя в голове целое свое королевство, меня пускают туда, но как гостя, правитель ведь там один. Королевство разбросанных карандашей для глаз, королевство серебристого смеха, королевство испуганного пихания предметов под подушку. У тебя по проселочным дорогам бродят феи в накидках цвета хаки и лесные эльфы с черепами на ремнях. А в городах золоченые кареты работают на шоколаде, смешанном с бензином. И пиццу в кафе подают вместе с трюфелями на серебряной тарелочке.

У детей под кроватями лежат полусдувшиеся мячики, через окна на покрывала бьет солнечный свет, на тумбочках валяются острые лезвия. У взрослых на рабочих столах – фотографии Нены в рамочках, шаблоны ответов к интервью фоном экранов и лакричные конфетки, ворохом, неаккуратно. У парней в рюкзаках – диски Green Day, презервативы с мятным вкусом, револьверы, воздушные шарики и баллончики с лаком для волос. У девушек в сумочках – пусто, потому что ты не знаешь, что носят девушки в сумочках.

В королевстве мало законов, но один из них очень важен. Ты просто слишком хорошо помнишь, как больно – пряжкой от ремня по костяшкам пальцев, и как неприятно - когда хватают неласковыми пальцами за лицо. Поэтому на деревьях в парке прибито везде одно, твое железобетонное, корявым почерком: «Постарайтесь любить».

Ты так солнечно улыбаешься, когда Бушидо говорит, что ты похож на шлюшку. Ты так мило щуришься, когда ребята из Killer Pilze и Nevada Tan откровенничают на тему «Токио Отель – дерьмо». Мне в такие моменты всегда не хватает воздуха, хочется что-нибудь расколотить, заорать. Какого черта? Мы не знакомы! Почему они позволяют себе ни с того ни с сего... Но я смотрю на тебя и вспоминаю «вскинешь правую руку...» - и мои мышцы мимикрируют, следуют за тобой, и ты ведешь, уверенно, четко – и вот я уже спокойно складываю руки на груди и отвечаю: «Мы счастливы бывать на одной сцене с такими знаменитыми...»

Ты сам не знаешь, что ты такое. А ты - феномен, сказка, когнитивный диссонанс однообразного мира. Пятый элемент, восьмое чудо света, победитель в Кока-Кола конкурсе, Санта Клаус в камине, семиногая кошка, инфракрасный закат, говорящая птица. Аккорд, зажатый шестью пальцами.

За перемазанные шоколадом ладони – убить. За сонно вздернутую бровь – умереть.

А я - твой слетевший с катушек брат – тот чувак, который в кепке - и не больше.

Этот чувак, он прошел долгий-долгий путь. От Тома в зеленой курточке, который хотел быть одним у мамы, до Тома, боящегося пошевелиться, чтобы не спугнуть иллюзию совсем иной близости; Тома, который всю жизнь метался в лабиринте с препятствиями, которые выстраивал для себя сам, и лишь по прошествии долгих лет нашел правильную дорогу - очень может быть, что протаранив стену насквозь; Тома, который в очередной раз "кое-что понял".

Аромат, волной идущий от подушки. Мелани, с потекшей тушью и дрожащими губами: "Да какое еще личное пространство? Оно тебе нужно?". Его первые стрелки на веках и мое детское надменное "Идиот, ты совсем спятил". Он, сидящий на столе. "Хочешь, я тебя...".

Я хочу. И больше не уйду в ванную, сидеть на полу и кусать пальцы.

Ведь я тебя и вправду... Тебя, Билл, только тебя.

***

Напряжение висит в воздухе последние несколько дней, даже я это чувствую, хоть у меня никогда и не было близнеца. Билл ходит с неестественно прямой спиной, тонкий, как никогда. Смеется слишком заразительно, закатывает глаза слишком мечтательно, краснеет слишком стремительно, а тоска в зрачках – слишком откровенная.

Я не понимаю, что с ним. Я никогда толком не понимал, но сейчас чувствую, что все ниточки-ассоциации окончательно выскальзывают из рук – наверное, похожее ощущала их мама в день, когда они уезжали. Полная потеря связи. Звонки по воскресеньям – не в счет.

Том тоже чудной. Много пьет, много пищит, много шутит невпопад, хватает всех за бока, нарочно выводит меня из себя, сидит, подолгу уставясь в одну точку. Нижние края его маек ни на что не похожи.

Я чувствую себя поваренком на кухне, который видит, что суп в большой медной кастрюле выкипает, и не может дотянуться до конфорки, чтобы погасить огонь.

Тем более, что это не в его компетенции.

***

Мы под кайфом, Том. Точно? Мы ведь, конечно, под кайфом. У меня перед глазами все плывет: оранжево-мутный бред... Губами, Том, губами... Так нежнее...

Завтра наступит... что-то наступит, но сейчас есть только наша с тобой шизофрения. Одна на двоих, мы укладываемся в нее, как в футляр для инструментов – влезают только два, парных, и оранжевая крышка плотно закрывает сверху. Как кукол в детстве притискиваешь друг к другу под розовым одеяльцем – пластмасса гнется, скрипит - трахайтесь, куколки, давайте – как в том фильме – главное только, чтобы мама не вошла.

Но не зло, просто ведь интересно. Ново. И куклы любимые.

У тебя все такое горячее. И скользкое. И быстрое. И тебя так много. Ты везде.

Это мои стоны? Я едва осознаю...

Главное, не думать, как же так получилось – просто под одеялом оказалось не пусто, не прохладно, как всегда бывает в отеле – и я, после ванны, с еще мокрыми волосами, еще влажной кожей – ты ждал меня, в темноте не было видно.

Кожа на коже. Щекой к ладоням. Бедрами к бедрам. Сразу весь, как тяжелое одеяло, вминает.

Так больно – наверное, так надо, наверное, так бывает всегда, и, наверное – ты не знаешь, что мне больно, и, наверное – мне не стоит давать тебе знать. Я потерплю. Кусаю себя за щеку изнутри.

Так неудобно – кажется, что мы все перепутали, ведь не может быть, чтобы это действительно делалось вот так, это же чушь какая-то, даже в какой-то момент хочется оттолкнуть тебя, вытолкнуть, мне кажется, у меня мутится рассудок, плывет зрение, так туго, тесно...

Так приятно – так непоправимо-приятно, такое запретное чувство – ведь мальчиков нельзя трогать – там, эксперименты с собственными пальцами не в счет, и это было так давно и так бледно – по сравнению... Нет слова, чтобы описать, как это - сейчас – сладко? Крышесносно? Здесь больше подойдет – матом. Еще, еще, Том! Я так чувствую тебя там, и здесь, и повсюду – это смешивает мои нервные клетки в кашу – и с каждым твоим движением внутри я схожу с ума заново.

И самое-самое, где-то на задворках сознания. «Мне не будет за это стыдно». Никогда.

Знаешь, никто никогда не обижал меня так, как ты. Наверное, потому что только твое мнение значило так неправдоподобно много. И только тебя я прощал безоговорочно, начисто стирая из памяти обиду. Потому что... потому что. Не мог иначе.

Ты изменился, я знаю, чувствую. Что-то сильно поменялось в сознании, не совсем внутри, внутри ты все тот же, близнец, брат, а в неких границах, что ли, барьеры снялись... да, собственно, ты ведь здесь, со мной, что еще добавить. Я ждал этого... наверное, столько, сколько помню себя. Не напрямую, конечно, нет, я сам не сознавал, чего именно хочу и жду. Но на самом деле - оно, ожидание, было всегда. "И нечего за мной тащиться! Мне не нужны одолжения!" - я помню это до сих пор... И, знаешь, что? Это была ложь. Я хотел, чтобы ты шел за мной. Потому что один я бы не смог идти.

А сейчас...

С кем угодно другим было бы – унизительно, зажато, и подсознательно – страшно, совестно, неудобно. Раскинутые ноги – только с тобой. Стонать в голос – только с тобой. Я хочу кричать! И буду кричать. Впалый живот – не стыдно. Худые руки – не стыдно. Бледная кожа – не стыдно. Я вижу себя через твои зрачки. Я охренительно красив. Я любим. Я... нужен. Поэтому – раскрываюсь целиком, навстречу тебе. Тебе, Том. Только тебе.

***

Ты очень часто и жестко улыбаешься. Издалека эти улыбки сходят за милые.

После концерта ты врываешься в комнату для отдыха, как бешеный, все еще - с отпечатками фокусов тысяч взглядов на теле - и не сразу перестаешь вот так вот улыбаться, и еще больше времени у тебя уходит на то, чтобы сбросить маску бога - с тобой невозможно разговаривать, на тебя невозможно смотреть, я просто не могу, физически, потому что ты на самом деле все еще там, на сцене, феномен, не человек, а идол, и хочется схватить тебя за волосы и сунуть лицом под холодную воду, смыть всю эту дрянь с тебя, смыть.

Ты циничен и эгоистичен. Тебе решительно наплевать на тех, кого ты перебиваешь и с кем не делишься остатками сока в пакете, но вместе с тем ты не любишь высмеивание - когда твой брат очередной раз выводит Георга из себя, доводя его не смешными, но меткими шутками, именно ты часто останавливаешь его и коротко просишь: "Не надо". И я не понимаю, что движет тобой в эти моменты.

А улыбки... улыбки у тебя бывают разные. И кроме этих, жестких, есть еще и другие, те, что реже. Искренность не при чем, ты всегда искренен, и эмоций почти не скрываешь, тут другое... Улыбка может быть инструментом вежливости, оскорбления, привлечения внимания или - очень редко - без приготовленной заранее цели, как когда ты смотришь на свой дом, появляющийся из-за угла на Хауптштрассе, и она - сама расползается по щекам, разводит уголки губ, ведь на пороге стоит мама. И ты такой, что... хочется хрястнуться головой об стенку. Или встать на колени и молиться. Но только этого мне, конечно, и не хватало.

Скулы – мастерская игра фарфоровых линий. Ресницы – как школьницы на полях тетрадей рисуют, почти до абсурдного. Запястья – в животе все сжимается, когда дотрагиваешься случайно – узкие, беззащитные. Губы – нельзя смотреть дольше трех секунд, иначе не удержишься. И глаза эти, ключ от всех кодов ко всем уровням оружия в некой абсурдной виртуальной игре маленьких девочек, которая, к сожалению ли, к счастью ли, является повседневной реальностью - для нас.

Красота страшной силы.

Ты этого не знаешь и не интересуешься этим. Яркие штрихи макияжа – потребность скорее внутренняя, чем внешняя. Не подчеркнуть – а отгородиться слоями краски от посторонних глаз. Или привычка, бог знает, с чего повелось – ты не рассказываешь.

И что я ищу в тебе, что? Все, что можно, я уже видел, больше мне не покажут. Не ищи черную кошку в темной комнате. Выйди и закрой дверь. А молиться... молиться можно снаружи, паломнические коврики за третей дверью справа по коридору.

И я... Я очень надеюсь, что не влюблюсь в тебя. У меня ведь еще много зацепок в моем привычном мире, они позволяют мне держаться. Изабель. Ориентация. Здравый смысл. А хотя бы – возрастная разница.

Очень, очень надеюсь.

***

«Я проколола себе бровь как ты. Мать избила меня так что я не могла встать но мне равно я люблю тебя милый хороший я люблю тебя. Люблю!!! Ты ведь читаешь это письмо, да? Я верю в это, плачу и верю. Читаешь?»

Смятая майка валяется на стуле.

«Я всегда когда сплю ты мне снишся а утром когда вставать надо кажется что ты все еще рядом всего пару секунд но это самое счастливое время в моей жизни».

Пахнет шампунем, усталостью и детским сном.

«Я раньше любила Бритни а теперь люблю тебя. Все равно они сказали что она сошла с ума и даже детей у нее забрали. Я читала.»

Солнце расчертило пол на квадраты. Ранее утро. Свежо.

«Девочки из нашего школьного Сверх Секретного Кружка Фанаток недавно взяли меня к себе. Чтобы доказать что я верна токио отель навсегда они дали мне прижечь палец. Не заставили резаться как Марту из параллельного, ура. Но я бы не отказалась ведь я честно-пречестно верна хотя больно было ужасно.»

Тихо, только часы тикают.

«А я знаю. Ты педик, да? Вот смех. Все девчонки из класса в тебя втюрились. А мне как-то побоку. Ты еще говорят с братом спишь. И не стыдно?»

Метрдотель внизу заваривает себе первую чашку утреннего кофе.

«Билл, я никогда не думала, что придется писать такое, но – истину говорят, мы не хозяева своих судеб. Я больна, Билл, я умираю. Мне неловко просить, но мне так страшно, что я умру, так и не увидев тебя. Ты… ты приедешь?»

Он спит, неловко подвернув руку и прижимаясь к подушке щекой.

«Я ненавижу твоего брата потому что всегда он с тобой а не я».

Когда он проснется, рука будет еще долго ныть. Но он не станет жаловаться. А может, и станет. В шутку.

"Раньше перлась от вас с Томом, а теперь стала слушать марсов. Они круче! Так-то, выкуси. Просто хочу чтоб ты знал что ты типа не для всех мега-звезда".

Ты читаешь письма фанаток, не все, конечно, но...

«Ты самый красивый на свете!!! Самый самый самый! По-моему в церкви надо ставить твои фотки а не эти уродские бабушкины иконы!»

Я стою в проеме двери и смотрю, просто смотрю на тебя. Я знаю, ты такой, что мог бы разорвать себя на миллион маленьких кусочков, чтобы раздать этим девочкам. Эгоизм, про который я все твержу, он тоже есть, но не здесь, не в этом, в этом как раз наоборот, но кто бы мне объяснил, как это - наоборот?

Ты ведь знаешь - кусочками раздавать, это не поможет. Не это им нужно. И как ты с ума-то еще не сошел? Ты ведь не абстрагируешься. Я, хоть мне не так уж много лет, давно успел привыкнуть к самым разным выкрутасам фанаток, что твоих, что - когда-то давно - моих. Не говоря уже обо всем остальном. Закурю - приду в себя, забуду. А ты - никогда не привыкаешь, не смиряешься, не черствеешь, в каком-то смысле - не взрослеешь, если считать равнодушие побочным эффектом взросления. Не успокаиваешься. Что-то вроде девиза... Которого я, наверное, так и не пойму никогда.

Я все же ищу. Слепо и глупо. Сознавая, что тычусь в потемках зря, что не мое это и не мне это. Ищу, но...

...но кошки этой я не найду. По определению.

«Я не верю, что ты настоящий. Это жестоко по отношению к нам. Мы тебя любим, а ты нет. Оставайся лучше картинкой как глупая Барби. Надеюсь, я сумею тебя возненавидеть.»

Fin.


 
Angelic_Ann сегодня: Суббота, 03 Мая 2008, 16:21 | пост # 30
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Эммм... В общем, когда мне придет ответ, можно выкладывать фанфик или нет, то ждите...
И приготовьтесь... ПОтому что его не очень легко читать...


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
форум Холеры » музыка) » Tokio Hotel » фанфы про токов (поверьте, это просто шедеврально!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024