Главная | Классный мюзикл - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » Классный мюзикл (This School Rocks Like No Other!)
Классный мюзикл
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 27 Января 2009, 14:51 | пост # 1
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:

Капитан школьной баскетбольной команды «East High Wildcats» Трой Болтон и застенчивая, преуспевающая в химии Габриэлла Монтез знакомятся на новогодней вечеринке и совместно поют песню в караоке. После чего загораются идеей выступить в школьном мюзикле. Их друзья не верят в их музыкальные таланты, считая, что Трой нужен команде, а Габриэлла должна участвовать в школьной олимпиаде, и всячески пытаются помешать их замыслу. Но Трой и Габи не сдаются и твердо идут к своей цели.

Можете считать меня идиотом и 14-летним тупым подростком, но.. Я просто безумно люблю этот фильм! Это настолько... Круто)) Игра актеров милая, озвучка, по-моему, очень даже нелохая) Да и у меня с песнями из этого фильма связаны очень хорошие воспоминания)

Ах, да) Еще)) Тут играет актер, чью речь я в первый раз пыталась хоть как-то перевести с английского на русский в 8 лет))
Зак Эфрон)



- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Вторник, 27 Января 2009, 20:59 | пост # 2
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
нинаю.. я не матрел, думал попса
разубедите меня?


 
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 24 Февраля 2009, 18:27 | пост # 3
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Quote (Холера)
разубедите меня

Это реально? )


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » Классный мюзикл (This School Rocks Like No Other!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024