Главная | новинки - Страница 2 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » новинки
новинки
Lizon сегодня: Среда, 21 Мая 2008, 20:58 | пост # 16
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
Green_Rose, дааа! классный фильм. только чем то похож на "Властилин колец"
 
Green_Rose сегодня: Среда, 21 Мая 2008, 21:01 | пост # 17
пороховая обезьяна
группа: Пользователи
посты: 65
репутация: 4
статус:
Lizon, ага!
 
Lizon сегодня: Среда, 21 Мая 2008, 21:12 | пост # 18
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
Green_Rose, happy

а камера движеться иногда как в Гарри Поттере

 
KiRuffKa сегодня: Пятница, 23 Мая 2008, 20:25 | пост # 19
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
http://www.disney.ru/?narnia

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Dragon_Fly сегодня: Суббота, 24 Мая 2008, 18:33 | пост # 20
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Lizon, гда там как в Гарике?????
 
Lizon сегодня: Суббота, 24 Мая 2008, 21:39 | пост # 21
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
КАМЕРА КАК В ГАРРИКЕ! например как они из за бревен выглядывают, помнишь? happy
 
Dragon_Fly сегодня: Суббота, 24 Мая 2008, 21:50 | пост # 22
Боцман
группа: Администраторы
посты: 1273
репутация: 24
статус:
Lizon, а, точно!
 
Холера сегодня: Четверг, 29 Мая 2008, 00:33 | пост # 23
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а я позавчера тоже сходила-таки на принца Каспиана...
пол-фильма ржали, пол-фильма вздыхали на Каспиана.. ну я по крайней мере)). вот странно.. вроде бы и слишком слащавый, и кривой иногда, но блин, красавец! тогда я подумала - ну ничо, вот подрастет парень - ого-го будет.

когда шла домой, поняла что ему бы пошли подведенные глаза. хо). в общем так он мя зацепил. что я утащила домой стакан из-под поп-корна с ним.. и мы с ним (стаканом) даж фоткались)). *Аня сказала что я с Каспианом хорошо смотрюсь.. блин, не трави душу!* мы вообще из киношки вышли неадекватные аццки...

два раза за фильм у меня случались приступы просто беспричинного хохота, все остальное время - причинного)))

а еще мне актер, играющий Питера, аццки напоминал Хита Леджера.. в общем в лице что-то такое, в подбородке, скулах, в глазах... зашибись сравнение просто, меня саму убило...

и неправда что он похож на Властелина Колец - общего только Новая Зеландия. ну и пара ходов есть. но надо перечитать книгу - ибо если они там, создателей фильма винить нельзя. а остальное - это общее для жанра, от этого никуда не денешься. просто многие с жанром знакому только по Властик, вот и возникает такая аналогия

я кстати начала аперечитывать книгу - ооомфг, вес нах переделали! а кто-то еще ругал экранизаци. Гарика...
и кстати - оператор - идиот полный! ну бездарный просто, ну честно... освещение и фокус скачут аццки, кадры кривые... бу((

в принципе фильм и не претендует на звание шедевра. предсказуемный сюжет, стандартные ходы, идиот-оператор, а безумно красивый мальчик в главное роли)). но смешной, милый, и по-любому интересный фильм, хотя бы потому что это продолжение первого фильма, а книгу я вообще не помню. но хороший, ХОРОШИй фильм. смотреть стОит!)))


 
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » новинки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024