Главная | мультфильмы - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » мультфильмы (ну да. я люблю мультики. давайте любить мультики вместе!)
мультфильмы
Холера сегодня: Четверг, 22 Февраля 2007, 14:25 | пост # 1
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
мультики - это круто! я ваще еще ребенок (так что мне мх положено любить), хотя бывают мультики которые и взрослым нравятся. или взрослые, которые любят мультики. короче, и взрослые, и мультики бывают разные. но самый крутой мультик - это, без сомнения "Спирит: Душа Прерий". я его обожаю!!! heart а какая там классная музыка... и вообще весь он такой классный! я его смотрела раза четыре и каждый раз плакала... cry . но в конце было счастье! ваще мне оч нравятся старые (относительно) мультики: "Аладдин", "Аладдин 2", "Король Лев", "Геркулес", "Русалочка", "Анастасия", "Похождения Императора", "Карлсон, который живет на крыше" (ну и "Карлсон вернулся" и т д, я не помню, как они все называютя), "Белоснежка и семь гномов". ну, и, понятное дело, "Мадагаскар". и "кошмар Перед Рождеством" и "Труп Невесты" тоже вне конкуренции. хотя их язык не поворачивается назвать детскими мультфильмами... а вот разные новые мульты (типа "смывайся", "гадкий утенок и я") мне не очень, мягко говоря. какие-то они злые, противные. беее sick . и нарисованы как-то криво... (я понимаю, что 3D графика, понты, но выглядят все персонажи как-то уродливо, злобно и гадко!). и шутки в них тоже злые, американские! в общем, злые эти мультфильмы! да это уже не мультфильмы. а "анимационные картины". это уже совсем не то. дух не тот. ну не мое это. кто не согласен - пишите! кто согласен - тоже пишите! буду рада узнать мнение каждого!

 
Lussuria сегодня: Понедельник, 05 Марта 2007, 00:33 | пост # 2
сухопутная крыса
группа: Пользователи
посты: 15
репутация: 2
статус:
Мультики!!!*прыгает по комнате*Обожаю диснеевские мультфильмы, ну и "Том и Джерри" вне всякой конкуренции))А вообще я анимешница, так, к слову^__^

Etiam innocentes cogit mentiri dolor.
Боль заставляет лгать даже невинных.
 
Холера сегодня: Четверг, 08 Марта 2007, 18:05 | пост # 3
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
бее, тома и джерри не люблю... аниме тож как-то не оч... ваще я смарела тока сейлормун и ваще давно. но по-мому это уже классика аниме

 
Холера сегодня: Суббота, 31 Марта 2007, 17:44 | пост # 4
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ох, а я наоборот. в смысле, не люблю картинки анимешные. не, у этих японцев реально комплекс неполноценности, такие глаза рисовать, wacko как после косяка! да и фигуры у ихних девушек... но ваще че-то в этом есть, хотя мне и не нрава

 
Muni-Tetcher сегодня: Суббота, 05 Мая 2007, 13:40 | пост # 5
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Могу объснить по чему они рисую такие глаза. Если хочешь..А на Сейлор Мун, выросло очень много отаку. В том числе и я.

 
Холера сегодня: Суббота, 05 Мая 2007, 15:18 | пост # 6
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
хмм, и почему же у них такие глаза?

 
Muni-Tetcher сегодня: Суббота, 05 Мая 2007, 17:12 | пост # 7
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Японцы,0 считают, что глаза это зеркало души, что глаза могут рассказать многое о человеке, вот по этому они рисуют такие большие выразительные глаза.

 
Холера сегодня: Суббота, 05 Мая 2007, 17:44 | пост # 8
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
да... тока че-то у них у всех глаза одинаковые, только цветом различаюца cool

 
Muni-Tetcher сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 20:54 | пост # 9
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Ну вобщето нет, если присмотрется, у каждого мульта, свой стиль рисования. biggrin

 
Холера сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:01 | пост # 10
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
ну не знаю, я аниме редко смотрю, но по-моему они все оч похожи. и сильно отличаюца от остальных мультов, неяпонских

 
Muni-Tetcher сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:51 | пост # 11
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Ну, чем-то они все же отличаются. когда посмотришь сто аниме и прочтешь 200 томиков манги поймешь.

 
Холера сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 21:52 | пост # 12
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Muni-Tetcher)
когда посмотришь сто аниме и прочтешь 200 томиков манги

тада мир перевернется с ног на голову! то бишь я этого никада не сделаю))


 
Muni-Tetcher сегодня: Воскресенье, 06 Мая 2007, 22:01 | пост # 13
матрос
группа: Проверенные
посты: 235
репутация: 5
статус:
Ну, типа того. Я тока 3 томика прочла

 
пайперусик сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 18:40 | пост # 14
сухопутная крыса
группа: Пользователи
посты: 5
репутация: 3
статус:
Незнаю.Я мультики как-то неочень.
 
Холера сегодня: Понедельник, 07 Мая 2007, 18:43 | пост # 15
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
мультики - это круто!!!!!
artist batman cat cranky flower guitar hands icecream partytime punk snack thumbup yes


 
форум Холеры » кино и все что с ним связано » фильмы, сериалы и мульты » мультфильмы (ну да. я люблю мультики. давайте любить мультики вместе!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024