Главная | А что вам приснилось? )) - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Холеры » всякое » флуд! » А что вам приснилось? )) (...)
А что вам приснилось? ))
Angelic_Ann сегодня: Четверг, 31 Июля 2008, 18:03 | пост # 1
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
В общем, я решила создать такую темку... ))
Потому что, наверное, у каждого были какие-то смешные, красивые, романтичные сны... ))
Вот например сегодняшняя история))
Приготовились поржать? )

Ппц)) Значит, решила я ночью пересмотреть "Реквием по мечте")) Ахах xDD Потом ложусь спать. Снится сон. Значит, я в лагере! В который со 2 класса катаюсь))) У нас тип тихий час) Мы с девчонками сидим)) При чем я так еще во сне удивилась, что заняты ток 3 кровати! Слышу за дверью какой-то знакомый голос! Далее стук в дверь. Я пошла открывать. Стоят... Сидите? Шеннон и Джаред! У ми столбняк. Они значит, на инглише прощаются (ну, братья же XDD ), потом ко мне поворачивается Джаред и говорит на чистом русском "Это 302 номер? Ну, тогда я к вам!" Пиздец просто! Ну, значит, сел, посидел... Я его спрашиваю "Джаред, ты ваще где живешь?! Какой русский?!" Ответ: "А я знаю русский и испанский в совершенстве"! Йа аж на кровать села от такого шока XD Ну, поболтали. Он такой: "Девчонки, а когда у нас там обед?" Ну, время обеда! Спустились... И тут опять я в ауте! Потому что я вижу ресторан, который был в Греции)) Капец)) Пришли опять в номер))) Он там мне автографов наставил (хыхы... канешн xD Даже на красно-белой футболке расписался....))) Потом приперлись Томо и Шеннон)) Опять автографов наставили))) Но тут я уже совсем в шоке, когда И ОНИ на русском говорят!!!!! ))) А! Потом нам стало че-то весело и... Кажись, я, мои 2 подруги и Шеннон начали глифы рисовать во всю стенку)))
Ну, там милый концертик устроили в лагере)) С их участием)) Ну, не суть))
Но эта была зима. А один раз я зимой в лагере оч сильна заболела и ми отвезли в больницу)) Видимо, это был тот эпизод.
Потом родители меня разбудили за ними дверь закрыть) Я посмеялась, легла опять спать!
Думаете я на этом остановилась? Неее! ))
Следующий сон)))
Я лежу в больнице. У кровати сидят Холера, Dashik, Vvalentine) и моя лучшая подруга. Мам, пап, брат отдельно)) Ну вот)) Значит, стук в дверь)) Почему-то я уже не удивилась, кто там)) Входит (угадайте кто) Джа))
(А еще у Dashik был сон, что Том приходит к ней домой, потому что ему тип жить негде)) А Dashik, как только он вошел, говорит "Сними кепку!")
И вот, входит Джа) Я ему: "привет")) Он такой: "Привет" Холера, Vvalentine), Dashik, подруга в шоке))) Я Джа такая "Джаред, сними пожалуйста (приготовились?) шарфик" Он такой снял, повесил на вешалку xDD
Потом достает пакет "Это тебе"! В пакете мандарины, бананы, сок, значки и браслетики 30STM Я уже ору от радости)) И тож мега фраза: "Я же помню, что ты их давно хотела" Потом подходит к родакам и брату и дает им бутылку хорошего и маминого любимого коньяка... Брат, естественно тож в шоке)) Даже потом сел у моей кровати) Потом Джа свистнул, Заходят Томо и Шеннон))) Переругиваясь между собой милым английский матом, запихивают барабанную установку и 2 гитары))) Ну, а дальше концерт Спешал фор ми)) Мы там все бесились по полной)) Вы бы видели глаза Холеры))
Вот, а дальше я проснулась...)))
Ну как тебе мои мего сны? ))) Мораль: Не смотрите фильмы с участием Джаерда на ночь xDD


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
BountyHunter сегодня: Четверг, 31 Июля 2008, 23:53 | пост # 2
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
ОГО! ОГО! ОГО!! ниче се))))))) прикольные сны)))) кстати иногда блин как приснится, что просто хоть прыгай))))
круто те))))) мне тоже нравится когда во сне мечты сбываются)))
------------------------
мне тож такие снились, тока никто не поймет правильно... они странные.... не все поймут... ))))


Action, action, action!!!

Post edited by BountyHunter - Четверг, 31 Июля 2008, 23:55
 
Маньячка сегодня: Пятница, 01 Августа 2008, 00:01 | пост # 3
канонир
группа: Пользователи
посты: 400
репутация: 9
статус:
Если я расскажу что мне снится, меня в дурку заберут biggrin

...
- Опять будет тоннель - ещё раз поцелую...
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...
 
BountyHunter сегодня: Пятница, 01 Августа 2008, 08:53 | пост # 4
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
ахаха, Маньячка, у мя аналогично)))))))

Action, action, action!!!
 
Холера сегодня: Пятница, 01 Августа 2008, 22:11 | пост # 5
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
а я тут совсем двинулась - мне сны на инглише снятся...

 
BountyHunter сегодня: Пятница, 01 Августа 2008, 22:54 | пост # 6
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
вау!!!!!! та я так смотрю тут у всех по какомуто поводу крышу сносит))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
мне например снится 2я мировая, фашисты и гитлер... о_О )))) а интересно то)))))


Action, action, action!!!
 
Маньячка сегодня: Понедельник, 04 Августа 2008, 20:50 | пост # 7
канонир
группа: Пользователи
посты: 400
репутация: 9
статус:
Не поверите! Вчера ночью по BridgeTV крутили рок и клипы Tokio Hotel, меня они даже почти перестали раздражать.По правде говоря, 2 песни мне понравились happy Но это секрет biggrin Насмотрелась я этих клипов, а ночью приснилось, что я соблазняю Билла!!! surprised Мне самой стыдно за собственный сон. Во первых я, мягко говоря, не долюбливаю Tokio Hotel, а во-вторых мы весь вечер ржали над ними, особенно над Биллом и его прической biggrin

Добавлено (04 Август 2008, 20:50)
---------------------------------------------
Это какое-то проклятье, этой ночью уже Билл приставал ко мне! dry


...
- Опять будет тоннель - ещё раз поцелую...
- Опять поцелуют - ещё раз дам по морде!!!
- Ещё раз дадут по морде - уйду в другое купе...
 
форум Холеры » всякое » флуд! » А что вам приснилось? )) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024