Главная | фанфик Анютика)) - Страница 2 - форум Холеры | Регистрация | Вход
Приветствую Вас гость. зря. идите зарегьтесь! | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум Холеры » всякое » творчество » фанфик Анютика)) (догадайтесь чье творчество)))
фанфик Анютика))
KiRuffKa сегодня: Суббота, 01 Сентября 2007, 21:46 | пост # 16
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
о, Боже, за один присест я этор не прочту!.. Но мне это не сктолько нравится, сколько уважается. Всё довольно прилично, он синтаксические ошибки есть. Например Уилла можно назвать и Уильямом... Капитан Вильям звучнее чем капитан Уилл... И небо... небо ещё называют небосводом и можно было бы подряд в двух предложениях не писать одно и то же слово.. эт ошибка. А так всё довольно хорошо. По-мому, мой фанф хуже, хоть и не очень плох

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Angelic_Ann сегодня: Суббота, 01 Сентября 2007, 22:05 | пост # 17
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Quote (KiRuffKa)
о, Боже, за один присест я этор не прочту!

biggrin

Quote (KiRuffKa)
По-мому, мой фанф хуже, хоть и не очень плох

Неправда! Оч даже хороший фанфик)

Quote (KiRuffKa)
Например Уилла можно назвать и Уильямом... Капитан Вильям звучнее чем капитан Уилл... И небо... небо ещё называют небосводом и можно было бы подряд в двух предложениях не писать одно и то же слово.. эт ошибка

Пасиб, учту)))
Дальше выкладывать?


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
KiRuffKa сегодня: Воскресенье, 02 Сентября 2007, 21:21 | пост # 18
Кэп
группа: Пользователи
посты: 2224
репутация: 26
статус:
ой, спасибо, меня и от эклеров.ю повенрь иногда тошнт... Спроси остальных, И ПОДДАЙСЯ ПОльшинству!

Добавлено (02 Сентября 2007, 21:21)
---------------------------------------------
Аня, пора знать, что кто-то пишется через ДЕФИС, а не через тире!!!! а то получается "кто пауза то"


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Лиса сегодня: Четверг, 06 Сентября 2007, 22:11 | пост # 19
Кэп
группа: Модеры
посты: 2007
репутация: 28
статус:
мне нравиться)

a pirates life for me =)
 
Lizon сегодня: Понедельник, 24 Декабря 2007, 18:55 | пост # 20
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
МОЛОДЕЦ! СУПЕРСКИЙ ФАНФИК
 
BountyHunter сегодня: Вторник, 25 Декабря 2007, 12:49 | пост # 21
Боцман
группа: Проверенные
посты: 1112
репутация: 22
статус:
Ваууу! хороший фанфик! так соскучилась по ПКМ, с удовольствием прочитала! молодец! очень интересно!

Action, action, action!!!
 
Angelic_Ann сегодня: Суббота, 16 Февраля 2008, 12:28 | пост # 22
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Госпади, народ)) Вы это еще читате?!
Я уж про этот фик забыла! Хых))) Буду доставать вас фанфом по ТН)))
Ну, если хотите, могу кинуть проду (если ее отрою...)


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Холера сегодня: Суббота, 16 Февраля 2008, 12:32 | пост # 23
Admin
группа: Администраторы
посты: 4984
репутация: 113
статус:
Quote (Angelic)
Буду доставать вас фанфом по ТН)))

о, давай!


 
Angelic_Ann сегодня: Суббота, 16 Февраля 2008, 20:13 | пост # 24
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Хаха)) У кого что болит... )))
Давай, щас создам темку и наслаждайся)


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 11 Марта 2008, 20:32 | пост # 25
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Народ, а я ведь могу и проду выложить biggrin biggrin biggrin

- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Lizon сегодня: Вторник, 11 Марта 2008, 20:48 | пост # 26
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
давай!
 
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 11 Марта 2008, 20:57 | пост # 27
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Кажись, то...

Глава 29

Джек, как ни в чем не бывало, прошелся по трапу. Будто, всегда и был на этом корабле.
К нему бежал наш легкоузнаваемый старпом.
- Джек! Да ты же уплыл! Черт возьми… Не ожидал тебя увидеть на этом корабле еще раз!
- Никто не ожидал? – сделал губы ноликом Джек. – Капитан Джек Воробей – ветреная личность… Он то там, то здесь…
Джек прошел дальше, своей излюбленной покачивающейся походкой и, правой рукой взмывая в воздух, начал ходить по палубе, постукивая каблуками сапог. Команда, увидевшая своего капитана, выстроилась в ровный полукруг.
- Так… - заинтригованно начал Джек. – Сначала, некоторые из вас хотели убить… Потом – вы решили меня просто напросто не видеть… Я уловил это из слов вашего старпома! – Вся команда гневно посмотрела на Гиббса. – И вот теперь! – он постепенно переходит на крик. Подойдя к сильно взволнованным Пинтелу и Раджетти, он продолжил. – Вы забыли своего капитана!
- А они и не забывали капитана! – мило сказала стоявшая за отчитывающим капитаном команду весьма неприятная оку Джека личность.
Тот развернулся все на том же каблуке.
- Ааа… Гектор! Как же я мог про тебя забыть!.. Заруби на своем противном носу! Я здесь капитан!
- Нет, я!
- Нет, я! - начал такой вот интеллектуальный разговор со своим врагом Воробей. – Это я отчитывался перед Джонсом за СВОЙ корабль!
“Ну, хоть один положительный момент в этом клешастом чудовище” – подумал про себя Джек.
- Может, п’екатите спор’, капитаны! Благороднейшие п’едставители Карибского моря!
- Давайте все послушаем Тию, в конце концов! – внес вполне себе здравую мысль Уилл.
- И вот всегда ты появляешься в самый интересный момент… - буркнул Джек.
- Беру пример с тебя, коллега! – резко ответил Уилл, видимо услышавший замечание действительно “коллеги”.
Джек лишь деликатно промолчал.
- Так вот, уважаемые капитаны! У нас надвигается война…
- Что? – выпал в осадок Уилл.
- Какая к черту война! – возмутился Гектор.
- Дорогуша, еще одной войны я не перенесу. Нервишки не выдержат! – повысил тон на свою давнюю знакомую кэп.
- Джек… - начала Тиа с нотками холода в голосе… - А придется вступить в бой…
- Тиа, а теперь объясни всем нам, чего нам ждать… - опять здраво начал размышлять Тернер.
- Вас, дорогой капитан Терне’, это касается в первую очере’ь…
- Меня?
- Даа… Знаешь ли ты, капитан Воробей, откуда я взяла эту вещицу? – Тиа показала пальцем на компас.
- Ну… - замялся Джек. – Сама мне ее отдала! Да и вообще, к чему все эти вопросы, цыпа!
- Этот компас был взят мой с корабля… Тома Смая!
- Моего отца… - опустив голову, вставил слово Джон.
- Во’ именно! Чтобы взять это, понадобилось отдать ему часть моей силы, данной мне от природы… - продолжила Тиа. – И…
- Стоп, стоп, стоп! – Джек опустил устало голову, которая, видимо, не выдержала такого мозгового напряжения, показывая обеими руками на Тию. – То есть, милочка, ты хочешь сказать, что из-за твоей чересчур умной головушки мы вляпались в очередную войну?!
- Война уже давно надвигалась, Джек Воробей, вот только ты просчитался!
Джек же ничего не ответил, лишь буркнув себе под нос какие-то оскорбления, видимо, в адрес мисс Дальмы, устроился на гамаке с бутылкой в руке.
- Тиа, ты хочешь сказать, что сейчас наша задача не спасти Элизабет, а выиграть какую-то войну? – начал здраво, по своей привычке, рассуждать Уилл.
- Миссис Тернер появится так же внезапно, как и война, и она будет неотъемлемой частью второй!
Капитан задумался. Снова его знакомая говорила загадками. Да еще и таким голосом, от которого кровь застывала в жилах.
- В общем, твоя женушка будет в эпицентре войны, которая свалится нам, как снег на голову, - опять буркнул себе под нос Джек, не шевелясь и даже не смотря из-под натянутой треуголки на Уилла.
- В чем заключается война? – серьезно начал Уилл.
- Война брошенных, несчастных душ, который нет покоя ни в том, ни в этом мире! И вот они решили восстать из мертвых с целью отомстить!
- И кто будет с ними во главе?
- Тот, кого они выберут сами. Это должен быть сильный человек, жесткого характера, но с мягким сердцем. Политик и человек дела, а не слова!
- Уже догадываюсь, кто это будет! – пьяненьким голоском вставил Джек. – Вас, наверное, ждет большой сюрприз!
Не успел Уилл задуматься над словами Джека, который почти всегда высказывался верно, как «очень умный» Пинтел задал весьма неприятный вопрос:
- А мы точно не будем драться с этим, ну, который со щупальцами! – он пошевелил пальцами у рта, видимо пародируя того, “который со щупальцами”.
В глазах Тии заплясали огни, и она оскалилась, топнув ногой.
Уильям решил задать хоть какой-нибудь вопрос, дабы разрядить обстановку.
- Сражение будет происходить на суше, но я не смогу там участвовать!
- А ты будешь лежать на гамаке с бутылочкой крепкого моря – “осчастливил” молодого капитана Воробей, показывая на себя. – Знаешь, гораздо интереснее!
- Готов ли ты на все, Уильям Тернер ради своей ненаглядной? Той, которая ждет, любит и скучает? – Она обошла Уилла, держа палец на его плече. Тот боялся даже пошевелиться. От тона Тии ему было не по себе. Любопытство перешло в страх. – Готов ли молодой капитан пройти через боль и учения того, от чего так отвык!
Уиллу ничего не оставалось сделать, как ответить да
Тиа лишь довольно улыбнулась. Подозрительно посмотрев на своего отважного знакомого, потом обвела взглядом столпившуюся вокруг нее команду и приложила руку к груди Уилла. Сначала мистер Тернер стоял неподвижно, но потом… Уилл, скорчившись от боли, сожмурился и согнулся пополам. Ноги еле держали согнувшееся тело. Уилл, издав что-то вроде стона, опустился на колено, потому, уже не выдержав, и вовсе свалился на палубу. Вся команда лишь с испугом смотрела на капитана. Даже Джек, который безмятежно лежал на гамаке, решил подойти.
Вперед вышли только Билл, с огромным испугом смотрел на “муки” сына и Джек, который не поменял выражения лица.

*

Через несколько минут Уилл устало поднял веки. Что – то в его теле было новое, к чему он не привык. Он встал. Ноги пошатывались и были мягкими, как вата.
- И что это было? – сделав губы бантиком, спросил Уилла Воробей.
- Не знаю… Но что… - Тернер со странным выражением начал ощупывать себя. – Значит, я смертен! – расцвел кэп.
- Эээ… То есть, как? – Джек положил руку на грудь Тернера. Там действительно что-то было… - А я тебе не верю… И знаю как это проверить!
- И как же? – язвительно спросил кузнец в отставке.
- Знаешь, Вили, ты только не обижайся… - Джек что-то поправлял на руке у себя за спиной. – Давненько я хотел это сделать… Да вот все случая не предоставлялось… А вот сейчас он есть и я, пожалуй, и воспользуюсь!
Не успел Уилл даже додуматься о чем пойдет речь, как перед его носом со свостои пролетела сия-то рука. Потом боль и тепло. Из щеки текла кровь.
- За что? – вспыхнул Уилл.
- Подумай! – огрызнулся виновник кровопролития.
Итак, как вы понимаете, Уилл стал смертным.
- И ты действительно теперь смертен? – отведя в сторону от говоривших о странном и аномальном событии матросов, спросил отец сына.
- Как видишь… - Тернер-младший отошел к Тиа Дальме. – Спасибо за все…
- Только будь аккуратен пред искушениями, капитан! Иначе ты дорого за них заплатишь…
- Ну, в путь? – рушил посоветоваться тот.
- Нет… Пока еще нет… - Тиа достала свои ракушечки – камушки - брюлики и начала на них что-то наговаривать.
Тучи быстро начали сгущаться в определенном участке неба. Из морской пушины появился роскошный корабль, с красивейшим капитаном на борту… Появились те и то, от чего Джек попытался спрятаться подальше, но было уже поздно…


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Lizon сегодня: Вторник, 11 Марта 2008, 21:01 | пост # 28
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
Quote
сделал губы ноликом Джек

представляю)

Quote
Заруби на своем противном носу!

гыы классно!

классный фанф! жду проду! с нетерпением!

Post edited by Lizon - Вторник, 11 Марта 2008, 21:02
 
Angelic_Ann сегодня: Вторник, 11 Марта 2008, 21:23 | пост # 29
Боцман
группа: Модеры
посты: 1132
репутация: 30
статус:
Да лови)) Мне не жалко))
Только давайте договоримя... Я выложу 2 часть и пока что все)) Буит время - будет прода))
Просто это так... Не фанфик)) Тупо перышко расписать))
А уже серьезный фик по ТН))

Глава 30

Часть 1

-Да уж, девушки, надо вам отсюда выбираться! – с видом знатока протянул Гарри, пытаясь всунуть еду через решетки.
- Ау! – крикнула Джесси. – Гарри, извини пожалуйста за грубость, но неужели не взять и открыть ключом решетку? – она бросила взгляд на ранку на пальце, из которой постепенно выходили алые капельки крови.
- И все, интересно, в Маргене такие умные? Был бы ключ, ты бы, миленькая, уже тут не сидела! – нахально отозвался Гарри.
- Смею задать вполне умный вопрос, Гарри Браун! Где ключ? Неужели ты его потерял?

Элизабет сидела поодаль от разгорячившихся молодых. Держа в двух руках глиняную кружку, она, видимо, судорожно соображала, как выбраться из этой грязной и влажной камеры. Перспектива сидеть здесь и наблюдать за бегающими крысами и капельками воды, стекавшими с камней, не очень и грела Элизабет.
«Нужно по - любому выбраться из решетки! Этого я просто так не оставлю!» - подумала Лиз и ее лицо стазу приняло суровый оттенок. Элизабет хотелось на волю… Беззаботно вдыхать морской воздух полной грудью, чувствовать, как свежий ветер раздувает волосы и что ты кому – то нужен… Быть рядом с Уиллом…
Элизабет вскочила и начала ходить по камере. Сейчас думать о прекрасном будущем или плакать было бессмысленно. Она оглянулась вокруг. Вроде бы, что могло быть в этом отвратительном месте того, что радовало бы глаз? Ну, разве что только окошко, через которое днем с трудом пробивался лучик света или огарок свечи, который давал свет вечером. Но неожиданно лицо Элизабет сало похоже на лицо ребенка, которому дали какую-то конфету. Она восторженно смотрела на сидевшего на скамейке Гарри.
- Рычаг! – крикнула она, один раз хлопнув в ладоши (Знающие поймут ).
- Что? – хором спросили Гарри и Джесс.
- Встань, Гарри! – все еще радуясь чему-то, чего молодые не понимали, Гари встал и. увидев жест, Элизабет, придвинул скамейку к решетке. – А теперь нажми на тот край скамейки!
Решетка очень аккуратно сошла с петель. Гарри помог придвинуть ее к каменной стене, на которой рос изумрудный мох.
Джессика удивленно взглянула на Элизабет и все еще не решалась выйти за пределы камеры. Элизабет же постаралась поскорее пойти по направлению куда-то, но к свежему воздуху. Подойдя в лестнице, ведущую на палубу, она отряхнула руки и самодовольно сказала:
- Никогда мне еще не изменяла память!
- Хмм… Элизабет, что делать дальше? – она села рядом с Гари на опять придвинутую к столу скамейке.
Все сразу приняли озадаченный вид.
- Я предлагаю сделать так... Отсюда выбраться мне никак! Сама понимаешь… Так что, пусть тебя выведет Гарри и ты доплывешь до «Летучего Голландца». Думаю, что они уже здесь. Во всяком случае, надеюсь…
- Ты уверена, что я справлюсь?
- У нас просто нет других вариантов! – Элиз дружески положила руку на плечо знакомой. – Я уверна! Ты справишься!
Джесси покраснела, сама того не ведая.
- Хорошо! Тогда давайте я отправлюсь прямо сейчас!
- Гарри, ты можешь вывести на палубу Джессику и незаметно ее провести?
- Думаю, да… Эти грязные пираты опять напились и спят, как убитые.
Только Гарри и Джессика начали собираться уходить, как Гарри что-то остановило.
- Стоп, погодите! А как же решетка?
- Я справлюсь, идите! – мило пролепетала Элизабет. – Джессика, удачи!
Джесс и Гарри начали потихоньку выходить из темницы. Наконец-то. Джессика оказалась на палубе. С каким удовольствием она вдохнула чистый воздух, так отличавшийся от воздуха в камере. Джесс мечтательно закрыла глаза…
- Джессика, пошли! Медлить нельзя! – Гарри оторвал ее от мечтаний стуком почки.
- Да… - Джесси подошла к борту быстрой, но грустной походкой.
Гарри уже выбросил бочку за борт и повернулся к Джесс. Раздался плеск воды – своеобразный сигнал для бедной девушки. Она еще ближе подошла к борту. Гарри с сочувствием смотрел на Джесс. Такая маленькая и хрупкая идет в такое опасное и кровопролитное дело…
- Гарри… Я тебе хотела сказать… В общем, долго тянуть не буду… Спасибо тебе за все…
Джессика, даже не думая о Эндрю, крепко поцеловала ошеломленного парня.
С бархатной щеки 20-летней девушки покатилась слеза.
Она перекинула ноги через борт и с плеском упала в воду, пытаясь уцепиться за бочку.
Бросив прощальный взгляд Гарри, она начала плыть в сторону закатившемуся солнцу…
- Хоть бы с ней ничего не случилось…


- Elizabeth Swann, do you take me to be your husband?
- I do.
- Great!
- Will Turner, do you take me to be your wife, in sickness and in health, with health being less likely?
- I do.
-You may kiss - You may kiss - JUST KISS!
 
Lizon сегодня: Вторник, 11 Марта 2008, 21:25 | пост # 30
младший помощник
группа: Пользователи
посты: 868
репутация: 13
статус:
прикольно! ты прям писательница настоящая!
 
форум Холеры » всякое » творчество » фанфик Анютика)) (догадайтесь чье творчество)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024